Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июля 2013 года.

Сегодняшний день будет довольно напряжённым. В первой половине суток вероятны частые смены настроения. На этот период не рекомендуется планировать участие в массовых мероприятиях, а также публичные выступления. Не давите на окружающих вас людей, но и не позволяйте оказывать давление на себя. Объективно оценивайте обстоятельства. Если попытки что-то изменить оказываются неудачными, лучше немного повременить, переждать. Вторая половина дня не слишком благоприятна для общения, особенно для эмоциональных бесед. На этот период также не рекомендуется планировать короткие поездки.

Гороскоп на сегодня, 15 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня сказываются последствия ваших недавних действий. Душевное состояние многих Овнов характеризуется эмоциональной взвинченностью, раздражительностью, неуступчивостью. Если между вами и партнёром по браку пробежала черная кошка, восстановить взаимопонимание будет непросто. Вы оба хотите мира, но вначале вам надо остыть и прийти в себя. Попытка мирных переговоров даст двойственный результат и в деловой сфере. Это не лучшее время для поиска напарников, посредников, защитников (например, адвоката).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Непредвиденные обстоятельства этих суток создают типичным Тельцам весьма некомфортные условия. Рутинная работа протекает в напряжённом ритме. Возможны конфликты с сослуживцами, а также с обслуживающим персоналом учреждений. В привычном расписании не исключены внезапные перемены (срочная командировка, внеплановое совещание, перераспределение обязанностей). В это время лучше не обращаться к врачу. Однако визит не стоит откладывать, если ситуация является критической и серьёзно угрожает вашему здоровью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обстановку этих суток нельзя назвать простой. Вы можете оказаться перед выбором между деловой выгодой и творческой, эстетической, развлекательной стороной вопроса. В сердечных отношениях Близнецов сегодня возможны внезапные перемены. Имеет смысл перенести на другой день важное свидание, вечеринку, прием гостей, творческий дебют. Если вы все же решились не отказывать себе в удовольствиях, будьте готовы к связанным с ними дополнительным расходам, а также к общей напряжённости эмоционального фона.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любой человек из вашего окружения сегодня может спровоцировать вас на спор. Для этого достаточно задеть ваше больное место: например, самолюбие, патриотизм или родственные чувства. В течение всего дня вы можете нервничать (особенно если поняли, что перестарались и зашли дальше, чем хотели). На сильные и непривычные переживания чувствительный организм Раков может отреагировать неврозом или плохим пищеварением. День не подходит для начинаний. Не стоит выяснять отношения и открыто идти против коллектива.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый легкий день для общения. Коммуникабельность Львов усиливается, но сохраняется и их стремление держать некоторые аспекты своей жизни в секрете. День подходит для флирта и ни к чему не обязывающих приятных контактов. Не стоит вести важные переговоры и заниматься деловой корреспонденцией. Не начинайте переписку личного характера: вы можете выболтать то, что хотели бы скрыть. Также это не лучшее время для выступлений в суде, защиты диплома, поисков подходящего юриста или спутника для совместной поездки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоя перед прилавком или витриной магазина, не раздумывайте часами. Чем дольше вы размышляете, тем хуже будет ваш выбор. Советы извне вам тоже не слишком помогут. Опирайтесь на своё внутреннее чутье. Не бойтесь выбирать товары, руководствуясь их эстетической или художественной ценностью (особенно если выбираете подарок, украшение, праздничную одежду). Сделки и рядовые финансовые операции сегодня нежелательны. Большинству Дев они принесут разочарование из-за недостаточной практичности или продуманности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Хрупкое равновесие этих суток легко нарушить. Достаточно грубого слова или нахождения ошибки в тексте важного документа, чтобы вы начали нервничать. Вы можете болезненно реагировать на выпады соперников и замечания шефа. Чтобы оставаться в мирном расположении духа, старайтесь поддерживать контакт с наиболее спокойными из своих друзей и иногда баловать себя. Изысканность имиджа и любезность манер станут вам хорошим подспорьем в решении любых проблем. Дамам-Весам стоит подчеркнуть свою женственность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до вечера придерживайтесь тактики мирного сосуществования. Не обращайте внимания на сплетни и слухи за своей спиной, сейчас они для Скорпионов не страшнее комариных укусов. Не выясняйте отношения с теми, кто что-то от вас скрывает, сегодня это не имеет смысла. Остерегайтесь посвящать в свои тайны непроверенных людей. В эти сутки возможны проблемы со связью, с оформлением и пересылкой документов, с общей безопасностью информации. Проверьте надёжность своих паролей и системы защиты на компьютере.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня не рекомендуется ставить подписи на документах, связанных с налогами, разделом имущества, семейными делами, браком или разводом. В разговорах не исключен особый акцент на темах партнёрства, дружбы и любви, интимной жизни. Начатый накануне спор может свернуть в неожиданное русло. Это не лучший момент для поиска единомышленников и сколачивания новой команды. Лучшей опорой для Стрельцов могут оказаться друзья женского пола, именно от них будет исходить основная эмоциональная и моральная поддержка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день важны ритуалы общения. Самая строгая критика будет прикрываться вежливостью и любезностью. Однако по факту победит самый агрессивный и настойчивый. Скорее всего, это будете не вы. Если вы не уверены в своей правоте или плохо себя чувствуете, попробуйте уклониться от разговора. Это непростые сутки для Козерогов, чья деятельность связана с консультированием, преподаванием, посредничеством, юридической практикой. В критический момент попробуйте просто улыбнуться собеседнику, это сработает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Главным достоинством этого дня является для Водолеев базовая гармония интеллекта и эмоций, упрощающая любые задачи. Однако общий приятный фон дня будет постоянно омрачаться небольшими нестыковками и непредсказуемыми поворотами обстоятельств. Возможны мелкие недоразумения в общении. Письмо, отправленное в эти сутки, может дойти до адресата с опозданием. В библиотеке вы можете не найти нужную книгу. Не исключены неувязки с обслуживанием (транспортом, средствами связи, гостиницей, доступом в Интернет).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День неудачен для вербального общения, создает условия для суеты и мелких ошибочных решений. Вы можете опоздать на свидание, неверно выразить свою мысль, выбрать неподходящие слова для объяснения своего поведения. Постарайтесь не поддаваться присущей Рыбам мнительности и не делайте из мухи слона. Не придирайтесь к мелочам и не затягивайте разговор на серьёзную тему. Если хотите подчеркнуть свои настоящие чувства, сделайте дорогому человеку подарок, окажите услугу, окружите его комфортом и вниманием.