Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июля 2013 года.

Первая половина дня не подходит для начала новых проектов. Сейчас лучше направить свою энергию на завершение каких-либо дел, подведение итогов. Настроение может быть переменчивым, но общение с другими людьми, а также любая совместная деятельность будут положительно влиять на ваше эмоциональное состояние. Вторая половина суток более благоприятна. В это время успешно будут складываться поездки, вероятны встречи с интересными людьми. На вечер можно планировать встречи с друзьями, отдых на природе. Также это время можно посвятить чтению, просмотру фильмов или телевизионных передач.

Гороскоп на сегодня, 8 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора принять важное решение, связанное с недвижимостью, пропиской, условиями проживания. Именно от него сейчас зависит, станут ли Овны полноправными хозяевами своего жилища или останутся в нем гостями. Вам могут поставить ультиматум родители или люди, от которых зависит ваш быт. Возможно, придётся обратиться к риелтору или иному посреднику. Не стоит медлить с обсуждением переезда, ипотечного кредита, оплаты коммунальных услуг или вступления в права наследства. Картина в этих сферах достаточно ясна.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для разъездов, переговоров, оформления документов. Он хорош для Тельцов, занятых в сфере услуг, образования, воспитания детей, погруженных в учебу или в решение домашних проблем. Есть шанс наконец найти нужную информацию или человека. На совещаниях и в приватных беседах можно подводить черту под недавними событиями. В фокус внимания могут попасть перемены в семье, коллективе, на родине. Возможно, вам придётся высказать своё веское мнение на семейном совете или в тесном кругу сослуживцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сомнения исчезают, пазлы складываются. В ваших руках вся нужная информация (а возможно, и нити событий). В круг волнующих вас вопросов могут попасть темы, связанные с питанием, заработком, семейными делами. Вы можете найти пропажу или определиться с источником доходов. В эти сутки Близнецам полезно избавиться от старых вещей, а также от не удовлетворяющих их отношений, мыслей, образа жизни. Если вас не устраивает прежняя диета, режим дня, стиль семейных отношений, подумайте, как изменить ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Размышляйте, формулируйте задачи, составляйте план действий. Вы можете принять решение о путешествии или поступлении в высшее учебное заведение. Для большинства Раков сейчас важны не только прикладные проблемы, но и глобальные жизненные вопросы (духовное самоопределение, реализация личностного потенциала). Самоё время осознать, кем вы хотите себя видеть, к чему намерены стремиться. От этого будет зависеть многое, включая круг вашего общения, область интеллектуальных интересов и даже образ жизни в целом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Круг общения Львам сегодня желательно сократить до минимума, ограничив его лишь самыми близкими людьми. Если вам нужен совет извне, для начала обратитесь к членам семьи. Откажитесь от всего, что мешает вашей внешней безопасности и внутренней свободе. Эти сутки подходят для уединенных размышлений, чтения, приватной переписки, прогулок на природе, наслаждения музыкой. Стоит избавиться от старых вещей и пустых связей. Возможно, вы захотите помедитировать, заняться визуализацией картин желаемого будущего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня ум Дев будет занят одновременно прощанием с прошлым и попытками заглянуть в будущее. Сейчас вы нуждаетесь не только в умных советах, но и в сочувствии. Лучше всего вы будете ощущать себя в обществе старых знакомых, понимающих вас с полуслова. Это прекрасное время для задушевной беседы с другом или родственником. Впрочем, во многих вопросах вам не нужна поддержка, так как вы и сами отлично можете во всем разобраться. Возможно, вы найдете неожиданный ответ на долго мучившую вас загадку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В центре внимания может оказаться планирование дел. Это подходящий момент для важной беседы, встречи, совещания. Возможно, вас пригласят в кабинет шефа для приватного разговора. Программу на ближайшее будущее составляйте с учётом нерешенных вопросов из прошлого. Возможно, вам предстоит деловая поездка. Запас прочности у Весов в этот день невелик. Не берите на себя слишком много дел сразу, ограничьтесь лишь неотложными стратегическими задачами. Избегайте ситуаций, ведущих к суете, спорам, нервозности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день благоприятен, особенно если они планируют углубиться в прошлое. Возможно, вы захотите отправиться в поездку по забытым местам, освежить в памяти былые знания, посоветоваться с прежним наставником, прибегнуть к услугам знакомого адвоката или посредника, восстановить контакт с иностранцами или иногородними. В это время можно заново пройти экзамен или собеседование, сменить дату выезда или направление движения. Вашим попутчиком или собеседником может оказаться старый знакомый.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша задача - приспособиться к обстановке, в которой вы до сих пор чувствуете себя неуверенно. Внешней инициативе сегодня стоит предпочесть взгляд внутрь себя и оценку собственных возможностей. Займитесь поиском дополнительных резервов (душевных, материальных, моральных). Однако это не означает, что вы должны бороться с судьбой в одиночку. Ищите людей, которым можете доверять и на которых вам не страшно опереться. Для многих Стрельцов такими людьми сейчас являются их родственники или соотечественники.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Инициатива принадлежит не вам, и с этим придётся смириться. Пока партнёр или клиент не посвятит вас в свои планы, вы связаны по рукам и ногам и ничего не можете сделать. В споре не сдавайте позиций, даже если стойкость дается вам с трудом и вы сильно нервничаете. Не отказывайтесь от приглашения к диалогу: возможно, именно сейчас вам великодушно сделают долгожданную уступку. День может стать поворотным для Козерогов, занятых консультированием, политикой, образовательной или религиозной деятельностью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш успех сейчас складывается из мелочей, поэтому уделите первостепенное внимание именно им. Это удачный момент для того, чтобы внести поправки в привычный ритм жизни: например, в режим дня, в систему оформления документов. Водолеям, имеющим проблемы со здоровьем, стоит пересмотреть условия лечения, расписание визитов к врачу или поставленный ранее диагноз. Если вам не нравится стиль взаимодействия с сослуживцами, попробуйте поговорить с ними в доверительном тоне, в спокойной и безопасной обстановке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды внесли Рыб в список любимчиков фортуны, и это надолго. Привыкайте мыслить широко и масштабно, верьте в успех своих начинаний. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание и рекламировать свои достоинства. Небольшие отсрочки в делах и паузы в отношениях для вас будут всего лишь поводом переосмыслить ситуацию. Сейчас у вас есть прекрасный шанс осознать прежние ошибки, отказаться от излишней скромности и застенчивости. Закрыть проблемы прошлого поможет разговор с ребёнком, родителями, шефом или любимым человеком.