Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 июля 2013 года.

В первой половине дня заметно усилится интуиция. Между тем возможны и иллюзии, особенно в вопросах личной жизни и финансовой деятельности. Не спешите делать выводы об отношениях или новом знакомом, а также о выгодности той или иной сделки. Старайтесь здраво оценивать ситуацию и прислушиваться к внутреннему голосу. Это убережет вас от неприятностей, которые сейчас могут казаться не столь очевидными. Вторая половина дня более благоприятна. Это прекрасное время для общения, участия в массовых мероприятиях и коллективной деятельности.

Гороскоп на сегодня, 25 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам пора проявить не только активность, но и хорошую интуицию. В этот день играют огромную роль предчувствия, воспоминания, скрытые знаки и намеки судьбы. Возможен интенсивный обмен приватной информацией. Не исключено, что вам доверят семейный секрет или посвятят вас в производственную тайну. Это хорошее время для поездок и других начинаний, но для успеха вам будет просто необходим продуманный план. Можно открывать бизнес, связанный с техподдержкой, с оказанием информационных, бытовых и иных услуг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете сами планировать свой день, но для полного успеха вам стоит быть немного дипломатичнее. Скоординируйте свои действия с планами партнёра или начальника. В этом случае вы получите зеленый свет своим идеям, избавитесь от необходимости ходить окольными путями и сократите путь к цели. Это может быть официальное разрешение, пропуск, одобрение самого старшего и авторитетного члена вашей семьи. Женщинам-Тельцам звезды советуют почаще включать своё обаяние, но не злоупотреблять им сверх меры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не уделяйте слишком много внимания своей внешности, творческой самореализации, избыточному комфорту и роскоши. Вы можете действовать гибко и любым способом, но цели должны быть чисто практическими: например, заработок, статус или карьера. В эти сутки для Близнецов также важны правильный эмоциональный настрой, грамотно выстроенная стратегия и чётко сформулированные задачи. В этом случае вы без труда сохраните равновесие в самой сложной ситуации (например, легко выпутаетесь из двусмысленного положения).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки на поступки Раков сильно влияет их вера, мировоззрение, полученное образование. День очень благоприятен, особенно если вы планируете поступление в вуз, дальнее путешествие, карьеру в сфере преподавания, религии, политики. Если вам необходима формальная справедливость или моральная поддержка, вы это получите. Может ярко проявиться ваше музыкальное или психологическое дарование. Исключите из своего арсенала открытую агрессию и конфронтацию, осуществляйте свои намерения мирными и достойными способами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День хорош для систематических и тайных действий. Не надейтесь на себя, вовремя просите «помощи зала». Если нужно, смело ищите поддержки у личного учителя, адвоката, врача, психолога, риелтора или налогового инспектора. Многие проблемы Львы решат при участии родственников. Это прекрасное время для упорядочения документов, расшифровки кодов, оформления семейного или производственного архива. Есть шанс уладить спорные финансовые вопросы, в том числе связанные с недвижимостью и задолженностями по кредитам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Позвольте решать текущие проблемы тем, кто в них больше всего заинтересован. Даже если вы способны уладить все вопросы дня самостоятельно, гораздо быстрее с этим справятся другие люди. В эти сутки вы легко найдете специалиста нужного профиля либо опытного, знающего жизнь человека. В личных отношениях звезды советуют Девам быть предельно деликатными и дипломатичными. Сохраняйте объективность, но не рубите сплеча. Например, не попрекайте партнёра его прошлыми грехами, лучше упомяните о них вскользь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы поступите мудро, уйдя в тень. Не исключено, что вас заставят это сделать обстоятельства (например, обострившееся недомогание). Если вы правильно организовали дело, события будут развиваться точно по плану без вашего прямого участия. Однако будьте готовы дать совет или указание, как только вас об этом попросят. Независимо от подчиненного или руководящего положения, всем Весам сегодня рекомендуется оставаться на связи с нужными людьми. Не отключайте свой телефон и скайп, периодически проверяйте почту.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня Скорпионы держатся на плаву почти без усилий. В этот день вам подвластно почти все, от удовлетворения капризов до успешного шага к исполнению большой мечты. Хорошие возможности придадут вам энергии, если вы активны от природы или воодушевлены какой-то идеей. Но благоприятное стечение обстоятельств также может усыпить вашу бдительность, подтолкнуть к лени и безделью. Помните: в ваших интересах сейчас интенсивная деятельность без лишней суеты, а отнюдь не сонное существование.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятен для решения вопросов, связанных с жильем (обменом, продажей, организацией переезда, оформлением наследства или ипотеки, бытовыми условиями). Недвижимость может стать для вас источником дохода или страховкой на черный день. Если вас все устраивает в повседневной жизни, попробуйте улучшить ее психологический аспект: например, проявите чуть больше деятельного внимания к проблемам коллег или нуждам домочадцев. Полем самореализации для состоятельных Стрельцов может стать благотворительность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Складываются подходящие условия для учебы, консультирования, переписки, поиска сведений. Для самых опытных и проницательных Козерогов даже косвенные намеки и откровенные сплетни могут стать отличным источником информации. По старой доброй привычке вы тут же систематизируете поступающие данные или заносите их в дневник. Опираясь на эту базу, вам будет несложно создать или откорректировать свою программу действий. Успехи в общении сегодня зависят от удачного психологического контакта с собеседником.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможностей себя прокормить у Водолеев сейчас немало. Чтобы увидеть картину целиком, включите воображение и не стесняйтесь рассматривать все доступные вам альтернативы (главное, чтобы они были законными). В это время можно задумать, организовать или открыть бизнес, связанный с помощью населению. В зависимости от ваших предпочтений это может быть работа в сфере быта, питания, медицинского, информационного или технического обслуживания, гостиничного хозяйства, транспортных или туристических услуг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы .Соблазн воспользоваться плодами чужих усилий сегодня велик как никогда. Вы чувствуете, кого и о чем можно попросить (а иногда и просто намекнуть). Такое положение очень благоприятно, если вы болеете или очень заняты. Если это не так, постарайтесь не перекладывать на чужие плечи то, что можете сделать сами. Рыбы-бизнесмены могут перепоручить партнёрам или подчиненным рутинную работу, освободив время и силы для креатива. Если вы артист или художник, у вас есть шанс воплотить в жизнь свои заветные идеи.