Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июля 2013 года.

Судя по расположению планет, в первой половине этого дня рекомендуется ограничить круг общения наиболее близкими людьми: например, родственниками, друзьями. Разговоры с незнакомыми или малознакомыми людьми могут утром приносить лишь негативные эмоции. Вторая половина дня, напротив, благоприятна для общения и встреч. Это время также подходит для новых дружеских знакомств. Удачно сложатся короткие поездки: вас ждут новые впечатления и приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 3 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Активность Овнов сегодня невысока, а общительность проявляется главным образом в беседах на практические темы. С людьми, которых вы считаете близкими (родственники, сотрудники), стоит поговорить о насущном. В вашей семье может быть вновь поднят разговор о деньгах, питании, повседневных расходах, финансовой взаимовыручке. Будут удачными небольшие покупки. Например, можно приобретать полезные мелочи, связанные с ведением хозяйства, оплачивать коммунальные расходы, восполнять недостаток каких-либо запасов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши слова разумны, а подход к делам отличается большим здравомыслием. Вы можете дать хороший совет родственникам, а также представителям младшего поколения. Для многих Тельцов окажется полезной поддержка, исходящая от родителей. Это неплохой день для учебы, он даст вам возможность закрыть пробелы в знаниях. Возможно нахождение пропавших вещей, встреча со старым знакомым. Можно заниматься восстановлением или переоформлением личных документов (паспорта, пропуска, водительских прав).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Интеллектуальные интересы в этот день далеко не на первом месте. Общительность и сообразительность, присущие Близнецам, направлены главным образом на быт, бизнес или заработок. В любой деятельности вас будет привлекать ее практическая сторона: например, финансовое обеспечение, организация питания, оплата проживания. Самоё время пересмотреть материальные запросы. Возможно, вам пора удовлетворить свои тайные потребности, о которых вы постоянно забываете или которые долго отодвигали на второй план.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пора вернуться к отложенным делам либо освежить в памяти забытые полезные знания. Не зарывайте в землю свои кулинарные, деловые, литературные таланты. Большинство Раков сегодня не лезет за словом в карман, особенно когда речь идёт о личных или семейных интересах. Восстановите контакт со старыми друзьями, это поможет вам получить выгоду, скрасить деловую поездку, найти информацию, уладить материальные проблемы. Возможна очень удачная случайная встреча. Побалуйте себя блюдом, которое любили в детстве.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Можно вздохнуть свободнее, но рано расслабляться окончательно. Во всем, что вы делаете, проявите последовательность и упорство. Не упускайте шанс вернуться к старому разговору или договориться о повторной встрече с нужным человеком. Для карьерного и финансового роста Львов сегодня важна способность хранить секреты и оказывать конфиденциальные услуги старшим, а также готовность искать, восстанавливать и применять на практике полезную информацию. Прислушайтесь к рекомендациям начальства и советам родителей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются удачно для Дев, особенно в финансовом и материальном отношении. Можно ожидать хороших известий с отдаленных территорий, успешного решения юридических и жилищных проблем. Вы можете получить запоздавшее письмо или денежный перевод, без проблем пересдать экзамен, получить долгожданное разрешение, пропуск, визу на выезд. Это неплохое время для поездок по забытым местам и встреч с прежними знакомыми. Возможны небольшие выгодные сделки, основанные на старых знаниях и связях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весам приходится подстраиваться под обстановку. Интересы других людей, в том числе материальные, могут оказаться для вас важнее собственных. Свободное удовлетворение личных потребностей затруднительно. Зато есть возможность решить застарелые финансовые проблемы. Сконцентрируйтесь на них, иначе вам будет трудно двигаться дальше. Возможно, вам придётся переоформить платежные документы. Не отказывайтесь от помощи начальника или авторитетного родственника, даже если это просто совет или информация.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Настороженность, с которой Скорпионы относятся к внешнему миру и оберегают своё внутреннее пространство, сегодня неактуальна и даже вредна. Это подходящее время для переговоров и консультаций. В центре внимания сейчас вопросы прошлого: например, нюансы былых взаимоотношений. Можно иначе взглянуть на финансовые условия супружеского союза или делового контракта. Принесёт пользу общение с людьми издалека (зарубежными партнёрами, дальней родней). Будьте терпимее к чужим потребностям, привычкам и обычаям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пора заняться служебной документацией. Не исключено, что вы пропустили важное сообщение, забыли отправить письмо или отчет. Возможно, придётся пересмотреть расписание работы или график отпусков. Самоё время отправиться в деловую поездку, которую вы долго откладывали. Также это неплохой момент для давно назревшего визита к врачу. Воинственность сегодня ни к чему, даже словесная. Своё остроумие Стрельцам лучше приберечь для другого случая. Рабочие вопросы решайте мирно, никого не критикуйте и не дразните.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Следуйте указаниям внутреннего голоса, сегодня он говорит Козерогам дельные вещи. Интуиция подскажет вам, как создать вокруг себя комфортную обстановку и подать себя окружающим с лучшей стороны. Если отношения с партнёром дали трещину, хорошими поводами для восстановления контакта будут дети, совместный отдых, общее хозяйство. Не исключено, что ваша половинка изменит своё мнение и начнет вновь стремиться к воссоединению с вами. Не спешите верить ей, но будьте великодушны и дайте отношениям ещё один шанс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Профессиональные обязанности временно отходят на второй план. В центре внимания Водолеев - дом, семья, место жительства. Если самоё главное для вас - работа и карьера, поразмыслите над сложившимися отношениями с коллегами, пересмотрите привычные способы делового общения и ведения переписки. Звезды также советуют вам не упускать из виду обустройство рабочего места, режим питания и общую атмосферу, царящую в офисе. Это важный день, если вы создаете семейное дело или хотите стать частным предпринимателем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подходит для переговоров, общения с родней, возобновления связей. Просмотрите старые дневники, лекции, записные книжки. Не исключено, что вы найдете в них много интересного и полезного. Возможно, вас ждёт деловая поездка или вояж по магазинам. Смело отправляйтесь забытым маршрутом, от этого будет больше пользы, чем от освоения новых территорий. Рыбам творческого склада могут принести прибыль давние творческие проекты (например, публикация созданных когда-то литературных или музыкальных опусов).