Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июля 2013 года.

Утром любые проблемы вы сможете решить благодаря поддержке близких людей и родственников. От активного общения с кем-то ещё сегодня лучше воздержаться. В первой половине дня вам пригодится ваша уверенность в себе. Ближе к вечеру вероятны импульсивные поступки, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Важно проявить осторожность, избегать рискованных ситуаций. В быту проявите осторожность при обращении с огнем, газом. Участие в массовых мероприятиях сейчас нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 27 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваш энергичный своенравный характер может доставить близким немало неудобств и даже неприятностей. Многие Овны сегодня окажутся возмутителями домашнего спокойствия. Возможно, в ваших поступах нет ни капли злого умысла, но окружающие могут думать иначе. Не забывайте, что наилучшей опорой для вас сейчас является семья, вы просто вынуждены с ней считаться. Если вы пытаетесь адаптироваться к новой среде, не ждите легких побед, вначале вам придётся основательно видоизменить свои бессознательные привычки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие люди вокруг Тельцов сегодня неоправданно вспыльчивы. Не уподобляйтесь им и по возможности храните невозмутимость. Началом конфликта может стать выяснение отношений в семье. Не исключено, что зачинщиком ссоры окажется кто-то из близких родственников. В дороге (в том числе за рулем) воздерживайтесь от столкновения с представителями отдаленных территорий и силовых структур. Будьте готовы к попаданию в рискованную ситуацию. Вы можете стать свидетелем ДТП или агрессивного массового выступления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает риск финансовых проблем. Для многих Близнецов их текущее материальное положение может оказаться причиной острого беспокойства, нервотрепки и даже сильного стресса. Исключите денежные операции (расчеты, переводы, покупки), кроме самых необходимых и неотложных. Если вы уже допустили промах, не упорствуйте в нем из чувства противоречия. В этом случае мелкий урон может вырасти до крупной потери. Не стоит доверять свои деньги друзьям, а также выяснять с ними отношения в материальной сфере.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Держите под контролем свои эмоции и амбиции. Даже самыми мирными Раками сегодня легко овладевает гнев. Вы можете стать жертвой чужой безалаберности или непредвиденных обстоятельств. Однако с той же вероятностью вы рискуете стать заложником собственной несдержанности. Причиной проблем может стать ваша гордыня, ревность, заносчивость, задетое патриотическое чувство. В этот день следует крайне аккуратно обращаться с острыми инструментами и техникой. Повышается вероятность отравлений, ушибов, ожогов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В напряжённой обстановке этих суток вы быстро найдете собственную нишу. Именно Львы сегодня становятся баловнями судьбы. Ваше везение может выглядеть несколько странно на фоне чужих проблем и неприятностей. Звезды предоставляют вам шанс сделать оригинальный вираж и легко взять казавшийся непреодолимым барьер. Для этого старайтесь мыслить нестандартно и смотреть на вещи непредвзято. Не ставьте преград своей активной творческой энергии, тогда вы быстро заметите уникальную возможность выхода из кризиса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Трезвая рассудительность Дев сегодня уступает место азарту и духу соперничества. Вами может руководить непреодолимоё желание поставить эксперимент, обновить жизнь, испытать неведомые ранее острые ощущения. Ваше внимание может привлечь экстремальный вид спорта или неожиданный вариант отношений. Исход событий под вопросом, однако многое в этот день зависит от вас. Сумейте сочетать смелость с осторожностью, и вам наверняка повезет. В противном случае возможны травмы, стрессы, разрывы дружеских и иных связей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Излишняя смелость Весам сегодня противопоказана, поэтому вызов людям и обстоятельствам бросать не стоит. Над значимыми для вас отношениями нависает потенциальная угроза, которую ваши неосмотрительные поступки могут превратить в реальность. Если вы попробуете выступить против кого-то открыто и один на один, результат вряд ли будет в вашу пользу. Не поддавайтесь без необходимости боевому или игровому азарту. Развивайте быстроту реакции и при первых же признаках опасности постарайтесь самоустраниться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Атмосфера этого дня не отличается спокойствием и безмятежностью. Если вы намерены чего-то добиться, готовьтесь выдержать большую нагрзуку и действовать в непредсказуемых условиях. Многое будет зависеть от скорости, с которой вы реагируете на происходящее. Это прекрасный день для Скорпионов, увлекающихся боевыми искусствами. Он также благоприятствует спортсменам, военным и представителям профессий группы риска. Мирный отдых может быть осложнен внезапными проблемами, требующими срочного вмешательства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для рискованных игр и состязаний. Осторожность, диктуемая здравым смыслом и инстинктом самосохранения, сегодня отчаянно борется с вашим природным боевым запалом, и последний, скорее всего, одержит верх. Покажите всем, на что вы способны, но не страдайте при этом показным героизмом. Не забудьте принять необходимые меры предосторожности (особенно если несете ответственность за других людей или чужие ресурсы). Родители-Стрельцы в этот день могут столкнуться с отчаянными выходками своих детей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Абсолютное самообладание сегодня практически недостижимо, но именно к нему вам стоит стремиться. Козероги, сумевшие в такой день не наломать дров в своей частной жизни, достойны премии или даже памятника. В эти сутки вас каждую минуту может ждать непредсказуемоё событие, особенно если вы находитесь в собственном доме. Не исключены агрессивные выходки домочадцев, капризы и завышенные требования со стороны любимого человека, внезапные поломки бытовой техники, неожиданные срывы планов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Действиям Водолеев сегодня присущи опрометчивость, горячность, максимализм. Вы склонны ставить себе сжатые сроки и впадать в отчание от неумения в них уложиться. Это не лучший день для мероприятий, связанных с обновлением, модернизацией, оптимизацией, для открытия и развития сетевого бизнеса, собственного сайта. Не стоит искать помощников, попутчиков, идейных единомышленников. Воздержитесь от лихачества за рулем, выяснений отношений на повышенных тонах, спонтанных экспериментов с техникой и электроникой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Слепая жажда новизны и риска сегодня опасна. Она заставляет вас терять голову и создает проблемы на ровном месте. Необдуманные поступки могут поставить под угрозу материальную стабильность, которая сейчас очень важна для исполнения планов Рыб. Воздержитесь от финансовых авантюр, мелких и крупных, особенно если вам доверен семейный бюджет. В это время не стоит спешить с приобретением техники, электроники, инструментов, оборудования, спортивного снаряжения, нежелательно заниматься оптовыми закупками.