Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июля 2013 года.

Первая половина этого дня достаточно благоприятна. Возрастёт ваша энергичность, вы ощутите прилив жизненных сил. Это отличное время для активных действий, рассчитанных на перспективу, проявления смелости и решительности. Свою энергию можно направить на обучение, бизнес-проекты или путешествия. Во второй половине дня настроение может быть переменчивым. В этот период увеличится склонность к спонтанным поступкам, совершенным под влиянием текущего настроения. Такого поведения следует избегать, если вы не хотите нежелательных последствий. 

Гороскоп на сегодня, 22 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Перемены назрели сразу в нескольких областях жизни Овнов. Может измениться стиль вашего общения с родными, друзьями, детьми, коллегами, а также с любимым человеком. Не исключены новшества в привычном расписании дня, вызывающие сомнения или провоцирующие путаницу. Не обижайтесь на партнёра по браку, если его поведение вдруг стало более таинственным и загадочным. Вечером в важных планах и связях возможен кризис, основной смысл которого - проверка на порядочность, верность, прочность отношений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общая атмосфера этого дня благоприятна для Тельцов. Это подходящее время для развития всевозможных практических начинаний, а также для планомерного расширения профессионального кругозора. Возможно, у вас появятся новые желания и надежды, связанные с отпуском, личной жизнью, воспитанием детей. Не исключено появляение нового творческого замысла, пока ещё смутного. Вечером возможны внезапные препятствия в делах, ухудшение самочувствия. Ваши отношения с окружающими людьми могут стать более натянутыми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не выпускайте из виду проблемные стороны своей жизни. Даже если все идёт внешне гладко, продолжайте контролировать ситуацию. Если вы решили начать новое дело, сразу позаботьтесь о страховочных мерах на случай неудачи. В конце дня многие Близнецы окажутся перед необходимостью обновить круг своего общения. Будьте готовы почистить архив служебной переписки и сократить список контактов. При системных неполадках со здоровьем рекомендуется пересмотреть принцип лечения болезни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Свободное проявление вашей личной инициативы сегодня затруднительно. Наиболее мнительные Раки могут вплоть до вечера воспринимать окружающий мир как безусловно враждебный и напряжённо держать оборону даже при отсутствии реальной угрозы. Однако все, скорее всего, выглядит по-другому: например, в вашем окружении в это время могут появиться очень приятные люди. В делах финансовых не полагайтесь слепо на чужую помощь, не берите и не давайте в долг. Перед сном полезно заново структурировать доходы и расходы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня возможно ощущение надвигающегося кризиса. Скорее всего, ваши предчувствия не беспочвенны (особенно если вы июльский Лев). Утром не предпринимайте ничего серьёзного, занимайтесь рутиной и берегите силы. В конце дня будьте готовы трезво оценить обстановку и принять стратегически важное решение. Если кто-то покинет вас, отпустите его, этот человек в вашей жизни лишний. Но не будьте чересчур принципиальны, иначе останетесь в одиночестве без моральной поддержки и привычных удобств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прагматичных Дев сегодня может неожиданно потянуть на романтику и любовные интриги. Однако верх все же одержат скептицизм и реализм, изначально присущие представителям этого знака. Не торопитесь с очередными переменами в личной жизни, так как вызванные ими трудности могут оказаться неподъемными. Исключение составляют ситуации, связанные с тайными увлечениями и безнадёжными чувствами. В этих случаях лучше честно сказать себе правду об истинном положении дел и наконец избавиться от затяжных иллюзий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов сегодня становятся жизненно необходимыми самообладание, экономность, воздержание. Поставьте себе границы сами, пока этого не сделали другие. Это подходящий момент для наведение порядка в быту и в семейных отношениях, а также в профессиональной деятельности. Вечером фокус вашего внимания можеть сместиться в сторону личных связей (любовных, дружеских). Могут стать важны вопросы, связанные с финансированием отпуска, воспитанием детей, претворением в жизнь коллективного творческого замысла.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дневные часы благоприятствуют развитию деловых начинаний, укреплению полезных связей, коротким поездкам и перемещениям по заранее продуманному плану. Вечером плавный ход событий станет менее предсказуемым. Наиболее напряжённым будет этот период суток для октябрьских Скорпионов, именно в их жизни ожидаются значимые события. Не исключено, что вы внезапно получите отказ со стороны друзей, коллег или членов семьи (либо поссоритесь с ними), из-за чего будете вынуждены рассчитывать исключительно на себя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Явной угрозы для Стрельцов этот день не содержит, но вам все же не повредит осторожность. Чтобы свести возможные проблемы к минимуму, удвойте предусмотрительность, не позволяйте себе распускаться, не надейтесь слепо на удачное стечение обстоятельств. Если в ваших делах (счетах, связях, планах) полный порядок, никакие события не застигнут вас врасплох. В конце дня вы можете столкнуться с обрывом связи или интернет-соединения, а также с отсутствием на месте нужных людей (друзей, родственников, коллег).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера Козерогами будет руководить инстинктивное начало, подсказывающее им верные решения. Если вы хорошо себя чувствуете, можно напряжённо потрудиться. В случае недомогания или дурного настроения не испытывайте себя на выносливость, снизьте нагрузки и побудьте в привычной безопасной среде. Вечером желательно сократить расходы и повременить с замыслами на будущее. Возможно, станет проблематичным свободное общение с друзьями. Исполнение планов может оказаться под угрозой из-за нехватки средств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды советуют Водолеям сократить свои аппетиты и смириться с подчиненным положением. Эти сутки - отличный тренинг по самодисциплине. Если вы чересчур свободолюбивы и игнорируете все правила, вас могут приструнить насильно (например, поставив в зависимость от служебных обязательств). В конце дня ограничения ужесточатся, возможно, из-за вашего же упрямства, гордости и принципиальности. Январские Водолеи могут столкнуться с дефицитом внимания и избытком критики в свой адрес.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В центре внимания Рыб сегодня могут оказаться планы на будущее, а также приятельские связи, реальные и виртуальные. Не исключены серьёзные препятствия в общении с единомышленниками: например, невозможность совмещать дружеские отношения и профессиональные контакты. Кто-то из друзей может объявить бойкот вашим убеждениям. Если вы ведете интернет-проект, будьте готовы столкнуться с организационными, творческими или иными трудностями, связанными с его развитием.