Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июля 2013 года.

Первая половина этого дня благоприятна для совершения покупок, проведения косметических процедур и посещения парикмахерской. Между тем этот период не подходит для общения с родственниками, проведения семейных торжеств. Вторую половину дня звезды советуют провести активно. Любые чувства и эмоции сейчас стоит выражать открыто, смело. Не бойтесь также проявлять личную инициативу и напористость: именно такой подход будет наиболее эффективным. Вечер подходит для занятий спортом.

Гороскоп на сегодня, 16 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Поддерживайте хорошие отношения с окружающими, ведь они не виноваты в том, что у вас не все ладится. Прислушивайтесь к чужому нелицеприятному мнению и укрощайте свой ярко выраженный индивидуализм, сейчас такая тактика для Овнов наиболее разумна. Если ваша цель - окончательно помириться с партнёром, делайте шаги в этом направлении утром. Удачное решение профессиональных и семейных вопросов придёт ближе к вечеру. В это время вы начнете видеть в происходящем не только трудные, но и позитивные моменты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день Тельцам не удастся уйти от обязанностей, но и надрываться не придётся. Это удачный момент для корректировки проделанной ранее черновой работы. Утром найдите время для чашки кофе в кругу семьи или в компании сослуживцев, для забот о своей внешности, комфорте или здоровье. После этих несложных ритуалов рутинный труд станет вам не в тягость. В конце дня вас могут пригласить на совещание (например, на семейный или профессиональный совет), однако ваш голос на нем вряд ли будет решающим.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пока не настал вечер, Близнецы свободны от забот и могут выбирать дело по душе. День хорош для творческой работы без чёткого графика. Он также благоприятствует занятиям, связанным с эстетикой, искусством, неформальным общением, идеален для отдыха, подходит для посещения салона красоты. Вы получите большое удовольствие от контактов с детьми, от встречи с любимым человеком. В конце дня стоит пересмотреть генеральный план действий, уточнить домашние или рабочие обязанности, составить список дел на завтра.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем Раки будут вдвойне чувствительны к домашней обстановке, в том числе к царящему в ней психологическому климату. Гармоничная атмосфера будет ощущаться как должное, но любое разногласие может вас болезненно задевать. Ближе к вечеру у вас прибавится уверенности в себе, а окружающие будут охотно вам помогать. В это время почти не придётся прилагать усилий для достижения цели, но это не повод для безделья. Не ленитесь, иначе будете действовать ниже своих реальных возможностей и упустите отличный шанс.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начните этот день с приятных косметических процедур и непринужденного легкого общения. Это хороший момент для визита в ателье или в салон красоты. Женщинам-Львам может прийтись по душе идея пообщаться с подругой или родственницей в процессе прогулки, шопинга, выбора подарков. Вечер - подходящее время для бурной деятельности, но протекать она будет под плотным покровом тайны. Возможно, вам придётся заниматься глубоко личными делами, внутренними проблемами своего бизнес-проекта или нуждами семейства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Мягкая и приятная атмосфера дневных часов подействует на большинство Дев расслабляюще. В конце дня придётся вспомнить о профессиональных обязанностях, о долге перед друзьями или семьей, о поэтапной реализации планов. Это удачный момент для обмена полезными советами, для обоюдной психологической поддержки и активной взаимопомощи в делах, для систематизации различных знаний, сведений, навыков. В движении к будущему большую роль сыграют старые привычки и эмоциональные привязанности, идущие из прошлого.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам на пользу любые занятия, создающие ощущение комфорта и поднимающие уверенность в себе. Вам может понравиться работа над собственным имиджем, светское общение, а также творческая деятельность (например, дизайн помещений, изготовление подарков, моделирование одежды). Утром возможно радостное или обнадеживающее событие. Вечером звезды советуют Весам проявить системный подход к насущным материальным и профессиональным проблемам, сочетающий в себе деловитость, дальновидность и интуицию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дневные часы проведите в свободном режиме. Вечером у вас появится обширное поле для действий, однако вы можете интуитивно предпочесть пассивность и путь недеяния. К счастью, успех обеспечен вам даже в этом случае. Вы будете спокойно ждать, пока события примут нужное направление, и не ошибетесь в своих расчетах. Недостатками Скорпионов сегодня становятся инерция и бессознательная подверженность старым вредным привычкам. И то, и другое может тормозить ваше развитие, заставляя ходить по замкнутому кругу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня настроение будет радужным и беззаботным. Вечером подумайте, какую стратегию лучше избрать в сложившихся обстоятельствах. Природная склонность Стрельцов действовать по вдохновению сейчас может таить угрозу. В целях безопасности попробуйте подстроиться к ситуации и выработать для себя чёткие правила поведения в ней. Если на ваших плечах лежит бремя долгов или вы попали в зависимость от кого-то, не ограничивайтесь разовыми мерами и разработайте долговременный план преодоления трудностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог С самого утра вы будете думать о том, как достичь цели, но толку от этого будет немного. Расслабьтесь и подождите вечера. К этому времени станет ясно, чего ждать от ситуации и каковы планы людей, с которыми вы связаны. Если вы правильно оцените чужие поступки и скрытые за ними мотивы, собственное будущее предстанет перед вами как на ладони. Не забывайте, что сейчас Козерогам не добиться профессионального успеха и душевного покоя в отрыве от коллектива. Постарайтесь укрепить свои связи, особенно старые.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дневные часы подарят вам свободу и ощущение беззаботности. Это прекрасное время для Водолеев-романтиков, а также для тех, кто предпочитает неформальное общение. В этот период суток будет особенно приятным отдых, также принесут много положительных ощущений занятия, расширяющие кругозор. Вечер, напротив, создает неплохие стартовые условия для Водолеев, упорно преследующих поставленную цель (например, стремящихся к карьере или желающих победить болезнь). Это отличный момент для действий по чёткому плану.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня для Рыб наиболее удачен вечер. Если у вас есть программа действий, смело приступайте к ее выполнению. При этом не подгоняйте себя и не опережайте события, времени у вас много. Это хороший период как для работы, так и для свободного творчества. Если вы находитесь на отдыхе или у вас нет ясной цели, вы рискуете оказаться в полной власти своих желаний и инстинктов. В этом случае не удивляйтесь, если вами начнут манипулировать другие: например, ваши дети, родители, друзья или любимый человек.