Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 июля 2013 года.

Этот день принесёт повышенную активность в личную жизнь. Утром возможны напряжённые ситуации во взаимоотношениях с пассией. Не исключено, что вы станете подозревать любимого человека в неверности. Однако уже вечером вам удастся прояснить непонятные ситуации и вернуть гармонию в пару. Скорее всего, ваши подозрения окажутся беспочвенными. Сведения личного характера, которые вы или ваш партнёр скрывали друг от друга, могут всплыть на поверхность. Однако беспокоиться не стоит: сейчас это будет только к лучшему.

Гороскоп на сегодня, 26 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День не располагает к повышенной активности, поэтому инициативная натура Овна не может проявиться в полную силу. В течение суток возможны короткие периоды растерянности, мечтательности, мнительности. Не берите на себя дополнительные обязательства и постарайтесь поставить точку в вопросах, в которых вы уже не в состоянии сказать ничего нового. В этот день полезно слушать музыку, можно предаться воспоминаниям или погрузиться в медитативное состояние. Для восстановления энергии необходим полноценный сон.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Есть все предпосылки для спокойствия и уравновешенности. Не запрещайте себе мечтать о будущем: связанные с ним мысленные картины и образы сегодня влияют на Тельцов позитивно. Чем приятнее ощущения, вызванные ожидающими вас впереди перспективами, тем легче вам будет справляться с делами. Возможно, ваш природный практицизм временно сменится мягкостью, душевной податливостью, жалостливостью. В эти сутки вам трудно отказать в помощи окружающим, даже если это случайные или малознакомые люди.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Психологическая и физическая гибкость, которой природа наделила большинство Близнецов, сегодня становится для представителей этого знака неоспоримым достоинством. Благодаря ей вы будете легко и непринужденно подстраиваться под ситуацию, какой бы сложной и запутанной она ни была. Вашими недостатками могут стать чрезмерная эмоциональность, туманность планов, двойственность желаний. Не исключены также проявления обидчивости в личном и деловом общении, дезорганизованность и непоследовательность в работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День больших надежд, многие из которых имеют под собой вполне реальную почву. Поверьте в свои мечты, и они непременно сбудутся, хотя и не сразу. В эти сутки Ракам открыты все пути, а обостренная интуиция поможет выбрать из них наилучший. Если вы начали новое дело, позитивные события (и ваше собственное оптимистичное настроение) подтвердят правильность сделанного вами выбора. Вы будете прекрасно чувствовать себя в роли путешественника и переводчика, а также чьего-либо наставника, защитника, опекуна.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не пускайте окружающим пыль в глаза. Не будьте также слишком болтливы, лучше заинтригуйте других своей молчаливостью и скрытностью. Внутреннее эмоциональное состояние для Львов в эти сутки намного важнее внешнего статуса и показных успехов. Настройтесь на хорошую волну независимо от того, как в данный момент складываются обстоятельства. Если вы не сомневаетесь в своей конечной победе, это состояние передастся вашим противникам и деморализует их. Помните: побеждает тот, кто чувствует себя победителем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Попытки Дев просчитать чужое поведение при помощи формул сегодня работают плохо. В общении с другими людьми вплоть до ночи не исключены загадки, намеки и недомолвки. Возможно, вы так и не поймете до конца, как к вам относятся окружающие. Для вас будет трудной задача кому-то понравиться, вы рискуете оставить о себе ложное впечатление. Это не лучший момент для важных соглашений, начала сотрудничества. Не стоит проводить рекламные акции, искать новую клиентуру, пытаться расширить рынок сбыта продукции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не ждите от этого дня слишком многого. Чем скромнее ваши ожидания и умереннее запросы, тем больше удовлетворения вы в итоге получите. Режим дня и род занятий Весам сегодня стоит выбирать исходя из самочувствия. Если состояние вашего здоровья или духа оставляет желать лучшего, откажитесь от чересчур интенсивной, напряжённой, ответственной деятельности. Это подходящее время для небольших услуг другим людям, в том числе бесплатных, бескорыстных. Возможно, вы захотите помочь кому-то из чистого сострадания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для отдыха. Если у вас нет срочных дел, возьмите отгул и ощутите себя свободным человеком. Трудиться, не замечая хода времени, сегодня способны лишь те Скорпионы, которые искренне любят своё дело. Это прекрасное время для творческой работы, связанной с игрой воображения, музыкой, кино или фотографией. Может проснуться ваш интерес к старому забытому увлечению, помогающему восстановить душевное равновесие. Замечательно пройдёт романтическое свидание, если оно не является первой встречей наедине.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Энергичная натура Стрельца требует встряски, новых горизонтов, увлекательных приключений. Но у вашей души сегодня могут быть совершенно иные потребности. Возможно, вам захочется побыть дома, в одиночестве, в спокойной безопасной обстановке. Если вы не можете устоять перед соблазном очередной эскапады, после нее вас обязательно потянет в знакомые места, в надёжное укрытие. Не отказывайтесь от приглашения посетить родственников или земляков: вам будет что вспомнить вместе с ними, особенно за бокалом вина.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день все решает правильный внутренний настрой на ситуацию. Чем тоньше вы умеете чувствовать чужие настроения, тем удачнее будет взаимодействие с окружающими людьми. В данные сутки от этого в одинаковой степени зависят и личные контакты Козерогов, и их карьера. Искусная подстройка может стать панацеей от многих проблем в вашей супружеской жизни. Даже если вы твердо решили порвать обременительные отношения, не спешите. Вас связывает с партнёром слишком многое, и вы не можете быстро расстаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Данные сутки явно не подходят для крутых революционных изменений. Чем стабильнее и предсказуемее обстановка, тем проще вам удовлетворить свои разнообразные желания. Настроение Водолеев сегодня зависит именно от этого. Не получив желаемое, вы можете чувствовать себя плохо. Старайтесь отличать подлинные потребности своего тела и духа от прихотей, навязанных вам извне окружающей средой. Не забывайте, что исполнение надежд вам чаще всего приходится оплачивать из собственного кармана.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любой поворот событий вы сегодня чувствуете заранее. Не исключено, что многие сюжеты изначально были спланированы вами. И теперь вы просто с удовлетворением наблюдаете, как исполняются загаданные вами желания. Это отличный день для мнительных, не уверенных в себе Рыб, он дарит им дополнительное спокойствие, естественность и уравновешенность. Если вы натура деятельная, предсказуемость ситуации может вас раздражать. Скоротать время вам поможет знакомое, но вдохновляющее занятие с творческим уклоном.