Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 10 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня можно обновить условия быта, а также психологический климат в доме. Перестройка домашнего очага, раздел территории, имущества, бизнеса может затянуться на более длительный срок, чем вы предполагали. Возможно, вы поймете, что ещё не все предприняли или где-то ошиблись. Теперь же вам предстоит большая дополнительная работа. Это не тот день, когда Овны самостоятельны в решениях. На вас окажет большое влияние поведение близких людей. Старайтесь не воевать с ними, а искать безопасный компромисс.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы могут отложить решение важного вопроса, отдохнуть, зарядиться позитивной энергией. В вашем окружении сегодня произойдёт нечто радостное и вдохновляющее. Возможно участие в семейных делах или проблемах близких вам по духу людей. Не исключена знаковая встреча в пути, которую вы воспримете как подарок судьбы. В этот день хорошо общаться с учителями и влиятельными персонами. Рядом с вами может вновь появиться человек, на которого вы вправе рассчитывать: например, друг детства, сосед, родственник.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов ждёт выигрыш, дополнительная прибыль, бонус при покупке или иная форма пополнения кошелька. Возможно, сыграет роль ваша дружба с шефом или занимаемая вами должность. Негативной тенденцией дня является склонность к мотовству и перееданию, особенно если вы долго отказывали себе в чем-то. В деловых вопросах старайтесь не поддаваться азарту, иначе легко потеряете то, что легко получили. Не исключено, что вы захотите пожертвовать часть денег на экспериментальный или благотворительный проект.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все, что делают сегодня Раки, продиктовано верой и вдохновением. Вы почувствуете, что вас ведет судьба или высшая сила. Это день озарений, счастливых случаев, удачного стечения обстоятельств. Многие барьеры будут сняты. Не исключен неожиданный рывок в карьере или другой значимой для вас области. Негативной стороной дня является избыточная эмоциональность, возбудимость. Вы можете быть ярым патриотом, проявлять склонность к экстремизму и чрезмерной оригинальности, остро реагировать на уколы самолюбия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Успехи Львов в этот день зависят от умения прислушаться к внутреннему голосу и полностью довериться судьбе. Не ставьте фортуне свои условия, лучше воспользуйтесь представляемыми ею возможностями, ведь они могут больше никогда не повториться. Это прекрасный день для духовного самосовершенствования, тайных дел, оказания покровительства и принятия безвозмездной помощи. Благополучное развитие событий во многом будет зависеть от того, насколько вы уважаете традиции (например, национальные или семейные).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Замечательный день, если вы впали в уныние и утратили веру в себя. Вы получите поддержку, в первую очередь моральную. Некоторым Девам может показаться, что они способны одним махом преодолеть все преграды. Не исключено, что их подтолкнет к подвигам заразительный чужой пример (например, поступок друга). Возможно, вы захотите резко сменить прежний курс, вступите в какое-либо сообщество, найдете новых единомышленников. Действуйте, но помните, что сегодня почти нереален трезвый рациональный взгляд на вещи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день добавит энергии предприимчивым Весам, а также тем, кто одержим какой-то большой целью. Если вы не слишком самостоятельны и целеустремленны, над вами может довлеть авторитет других людей: например, родителей. Возможно, вашим идеалом станет популярная персона (артист, политик, блогер). Не исключена конкуренция с другом или партнёром. В супружеских отношениях возможно все, кроме равнодушия. Если вы не испытываете к спутнику жизни уважения или сильных чувств, стоит задуматься о целесообразности союза.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общий фон дня для Скорпионов положителен. Перед вами откроется новая дорога или вы получите возможность продолжить старое удачное дело. Эмоциональный подъем позволит не замечать негативных нюансов или рассматривать их с позитивной стороны. Вы можете временно превратиться из консерватора в радикала. Нежданный поворот обстоятельств поможет снять психологические зажимы или устранит с вашего пути внешнее препятствие. Подводным камнем ситуации может стать стресс, вызванный резкой переменой обстановки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера Стрельцы готовы жить и действовать на грани своих возможностей. Многих представителей знака будут отличать зашкаливающие эмоции, революционные настроения, завышенные запросы. В личной и семейной жизни возможно крушение идеалов с последующим возрождением и обретением новых перспектив. Если хотите проявить себя, избегайте рутины, ищите нестандартные решения. Чем необычнее обстоятельства, тем больше у вас шансов испытать себя на стойкость или продемонстрировать окружающим свою силу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам трудно выдерживать конкуренцию с другими людьми и бороться с обстоятельствами. Умейте вовремя отступить, признать неотвратимость событий или чужое превосходство. Если в отношениях произошла неожиданная перемена, примите ее как необходимую и неизбежную. В то же время не отчаивайтесь, учитесь у более успешных и удачливых людей, рано или поздно это вам пригодится. Козерогам, состоящим в браке, не стоит открыто оспаривать авторитет партнёра, осуждать его мировоззрение или семейные традиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Материальная выгода важна, но сегодня стоит поставить ее на второе место. Лучшим способом действий в этот день является помощь, оказанная от всего сердца. Вы можете стать объектом благотворительности и заботы, а можете продемонстрировать подобное отношение к кому-то сами. Цените щедрость других людей и платите им той же монетой. Многие Водолеи столкнутся с непредвиденным изменением привычного им режима. Причиной может стать семейное событие, визит друзей, появление в доме нового домашнего питомца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Настал прекрасный день для Рыб, ищущих ярких эмоций. Не избегайте треволнений и не бойтесь неизвестности. Сильные переживания только прибавят ценности вашему счастью и сделают ваши чувства более яркими. Возможно, вы найдете неожиданное применение своим способностям. Новый поворот событий освежит ваши личные отношения, сделает их более романтичными и непредсказуемыми. Ваши дети могут приготовить вам сюрприз, свидетельствующий о любви и уважении к вам, а также об успехе вашей воспитательной стратегии.