Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 25 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства дня призывают Овнов к активным действиям по чёткой программе. В приоритете должны оставаться совместные планы или профессиональные обязанности. Будьте готовы выполнить свой долг вопреки любым препятствиям, иначе карьерного роста в ближайшее время не видать. Если сфера ваших интересов - бизнес, не бойтесь конкурентной борьбы, но по возможности не начинайте военных действий сами. Будьте стратегом, а не тактиком, во всем просчитывайте свою выгоду и постоянно держите в уме главную цель.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас хорошие перспективы, но выполнение задуманного может оказаться трудной задачей. Вы можете столкнуться с техническими или организационными трудностями, юридическими осложнениями, неблагоприятным человеческим фактором. Возможны проблемы с коллегами из-за рубежа. Старайтесь не браться за работу, заведомо наносящую вред вашему здоровью, либо минимизируйте причиняемый ею негатив. Источниками поддержки для Тельцов сегодня будут правильно составленный долгосрочный контракт или стабильный партнёрский союз.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обостряются проблемы в любовных отношениях Близнецов, а также в их деловых контактах и в творческом процессе. Причиной трудностей может стать разница в планах, привычках, образе действий. В бизнесе камнем преткновения будет рассогласованность инициатив и нежелание идти на компромисс, в том числе в финансовой сфере. Может оказаться под угрозой проект, начатый с друзьями. Не стоит подвергать романтический союз испытанию неумолимой жизненной правдой (форсировать доверие и сближение, ставить жесткие условия).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В этот день Ракам нужно собраться с силами и, наконец, преодолеть тот последний рубеж, который отделял их от заветной цели. Прислушайтесь к своим желаниям, интуиция подскажет вам, в каком направлении двигаться и каким образом преодолеть препятствия. Отношения с окружающими в этот день будут довольно напряжёнными. Старайтесь сегодня тесно общаться лишь с теми, кто влияет на ваше развитие, подталкивает к продуктивному образу жизни, заставляет двигаться вперед. Ключ к успеху в этот день — сильные компаньоны. 



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вас ждёт очередной тест. На сей раз Львам предлагается блеснуть мастерством в преодолении конкретных трудностей. Романтике и слепой вере предпочтите здоровый практицизм. Старайтесь трезво смотреть на жизненные реалии и выбирайте тактику, исходя именно из них, а не из своих идеалистичных представлений. От вас лично эти сутки требуют мобилизации сил, самообладания, находчивости, умения переступить через лень или недуги. Если вы руководитель, не бойтесь принять жесткое непопулярное решение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не сомневайтесь в себе, вы правильно понимаете суть происходящего. Препятствия, с которыми в настоящий момент сталкиваются Девы, могут иметь финансовую природу (недостаток финансирования, долги, неумение грамотно управлять ресурсами). Сделайте очередную смелую попытку выправить положение, но не поступайтесь при этом своими главными принципами. За поддержкой или оценкой своих действий обращайтесь только к проверенным людям. Это могут быть старшие родственники, более опытные коллеги, эксперты-профессионалы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вас могут раздражать поступки окружающих или нервировать детали обстановки. У многих Весов возможна острая реакция на быт или сложившийся стиль работы, вызывающая сильное желание все переделать с нуля. Не забывайте при этом оставлять нетронутым фундамент дома или проекта, иначе увлечетесь и не оставите камня на камне от собственных и чужих достижений. Цените семейные и профессиональные традиции, благодаря которым имеете все необходимоё (место для жизни, поле деятельности, резервный капитал).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самым нелюдимым и осторожным Скорпионам сегодня трудно отсидеться в безопасном месте. Возможны проблемы в поездках, при перевозках, в ходе общения. Упор придётся сделать на выявление назревших разногласий и вопиющих недостатков, которые нуждаются в срочном исправлении или устранении. Попытка уйти от прямой ответственности и переложить ее на других будет выглядеть не слишком красиво. Не бойтесь озвучить свои принципы и настоять на своём понимании создавшейся ситуации, именно за это вас начнут уважать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны срочные траты, однако в идеале они не должны подорвать ваше благосостояние. Если вы чувствуете, что лишаетесь куска хлеба, меняйте прежний стиль управления бюджетом. Многим Стрельцам будет полезно иметь опытного советника по финансовым и имущественным вопросам либо запасной счет в надёжном банке. Не стоит доверять своей кошелек старым приятелям, в этот период дружба отнюдь не гарантирует успеха в деловых операциях. Из покупок отдайте предпочтение качественным вещам, пусть и подержанным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше здравомыслие сегодня может дать трещину. Под влиянием эмоций или нажима извне вы способны повторно наступить на те же грабли. Это трудный день, если вы делаете официальную карьеру или занимаетесь вопросами жилья, недвижимости. Для правильного разрешения противоречий может понадобиться вмешательство юриста. На плечи Козерогов-женщин ляжет двойная нагрузка из-за психологического напряжения или физического недомогания. Позитивной стороной дня будет ваша верность составленному ранее правильному плану.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В приоритете сегодня профессиональные дела и вопросы здоровья. Сделайте акцент на всем, что прямо или косвенно способствует вашему выздоровлению или укрепляет ваши карьерные позиции. Если для этого надо резко разорвать приятные отношения или отказаться от заманчивого начинания, найдите в себе силы принести эту жертву, у вас ещё будет время компенсировать понесенные убытки. В общении с начальством Водолеям не помешает услужливость, скрытность, умение оставаться в тени, выполнять приватные поручения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подходит для экспериментов в рамках программы, с чётким планом и ясной целью. Возможно, вам придётся принять участие в акции, проводимой вашим сообществом, командой. Если будущее для вас важнее настоящего, вы сможете на практике оценить все плюсы и минусы своего выбора. Не исключены препятствия при осуществлении финансовых операций (уплата пошлин, долгов, издержек). Это наиболее вероятно для Рыб, втянутых в спор об имуществе, в судебный процесс или криминальную историю.