Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 13 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Овнам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Можно обсудить широкий круг взаимосвязанных проблем. Результат будет выше, если вы готовы подтвердить свои слова действиями или у вас есть помощник. Домашняя атмосфера будет напряжённой, если вы предпочитаете отмалчиваться или предъявляете много претензий к близким. Постарайтесь найти правильный баланс между семейными заботами, профессиональными делами и партнёрскими обязательствами, тогда нужные слова найдутся сами собой. У Тельцов-родителей возможен период тотального непонимания с детьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обстановка располагает к интенсивному обмену мнениями. Возможен интерес к технике и электронике. Близнецы-водители могут проявить склонность к лихачеству. Подходящее время для посещения различных тренингов и курсов, в том числе по преподаванию и управлению персоналом. Возрастает вероятность проблем в пути, недопонимания в общении. Возможны организационные трудности в повседневной работе. Не стоит спорить с непосредственным начальством, коллегами, подчиненными, если это не обусловлено необходимостью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Проведите ревизию наличности и банковского счета. Если вы недовольны результатом, подумайте о реорганизации финансовых дел. Возможно, вы тратите слишком много на пустяки и обходите вниманием более важные статьи расхода: например, делаете неоправданные приобретения в интернет-магазине. Это подходящее время для покупки бытовой утвари, техники, инструментов, для оплаты услуг по ремонту. Стоит пересмотреть расходы на обучение детей. Важный день для Раков, работающих с информационной или клиентской базой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Достоинства и недостатки вашего характера сегодня проявляются в равной степени. Учитывайте это, когда решаете серьёзные вопросы. С одними делами сегодня вы справитесь легко и быстро, в других потерпите поражение или столкнетесь с препятствиями (запретами, ограничениями). Возможны проблемы в семье, браке, рабочем коллективе. Не стоит заниматься недвижимостью. Наиболее сложен этот день для Львов, несущих какую-либо ответственность или выполняющих долгосрочную программу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня Девам предстоит решить непростую задачу. Используйте для ее решения как точный расчет, так и творческий подход, именно это поможет вам с честью выйти из сложной ситуации. Наберитесь терпения, будьте готовы к зависанию компьютера, сложностям с коммуникациями или другим проволочкам. Не пытайтесь задействовать дружеские связи. Возможно, кто-то будет тестировать ваши профессиональные навыки или проверять соответствие занимаемой должности. Могут осложниться отношения с начальством и коллегами по работе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Исход событий во многом зависит от вашего личного участия в роли посредника, менеджера, активного члена команды. Проблемы наиболее вероятны в материальной сфере, а также в организационных вопросах любого рода. На первом плане могут оказаться уже начатые ранее проекты. Возможно, они нуждаются в реорганизации, перестановке кадров, дополнительном финансировании. В этот день нежелательны покупки, может дать сбой электроника. Некоторые Весы столкнутся с некорректным поведением единомышленников или спонсоров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не теряйте чувства юмора, но отнеситесь к ситуации со всей серьёзностью. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша карьера или судьба близких вам людей. Сегодня Скорпионам стоит использовать весь арсенал доступных средств, не ограничиваясь одними и теми же приемами. Нежелательно спорить с вышестоящими лицами, с друзьями и домочадцами, в итоге вы можете остаться без единомышленников. Действуйте тайно или через посредников, которых уже знаете. Переубеждать собеседника лучше в приватной беседе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В наилучшем положении сегодня окажутся Стрельцы, успешно поддерживающие старые дружеские связи, имеющие чистую совесть и положительную кредитную историю. Если вы не можете похвастаться безупречной во всех отношениях биографией, будьте осмотрительны, ваши тайны могут выплыть наружу в самый неподходящий момент. Возможны препятствия в нахождении общего языка с иностранцами. Не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, вступать в международную организацию (например, творческую или профессиональную).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера Козерогам придётся быть в напряжении. Не экспериментируйте без необходимости, неудачный опыт будет иметь неприятные последствия в далеком будущем. Забудьте про новый кредит или очередную покупку, если у вас есть непогашенные задолженности. Не стоит заводить новых друзей или форсировать события в новом любовном романе, пока вы не поняли истоки неудач в прежних отношениях с людьми. Знайте меру в шутках. В сложной ситуации смотрите опасности в лицо, будьте честны с другими и с собой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши слова и поступки дадут хороший результат, если вы действуете единолично. К сожалению, Водолеи в этот день не во всем свободны. Вы можете оказаться в зависимости от чужих мнений и прихотей, при этом компромисс будет затруднен. Не исключены разногласия с партнёром или начальством по старым принципиальным вопросам, зависть в творческой среде. Камнем преткновения могут оказаться организационные или профессиональные проблемы. Вашей свободолюбивой натуре будет претить следование шаблонам и предписаниям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы окажутся в стесненных обстоятельствах: например, в подчиненном положении, в отрыве от своих любимых занятий, в официальной обстановке. Возможно, станет необходимым визит к врачу. Чем серьёзнее и ответственнее дело, тем больше оснований включиться в него добровольно. В противном случае вам придётся заниматься им в принудительном порядке, в неудобной обстановке и в сжатые сроки. Не забывайте видеть в ситуации положительную сторону и не ленитесь действовать, когда это возможно.