Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 31 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Задачей дня является баланс интересов и раздел сфер влияния. Наилучшим ключом к эффективному сотрудничеству будет общность вкусов или взаимная симпатия. Если продолжается ваша конкуренция с кем-либо, играйте по правилам, не забывайте о вежливости и дружелюбии. Большинство разногласий в эти сутки может быть улажено мирным путем. Рассматривайте все отношения, исходя из планов на будущее, и удерживайте возле себя тех людей, которых хотели бы видеть рядом. Влюбленных Овнов ждёт насыщенная личная жизнь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстановка может показаться вам угрожающей, но серьёзной опасности нет. Все в вашей власти, если вы готовы сломать стереотипы и поступить нетрадиционным образом. Не идите на принцип, сегодня вполне возможно все уладить мирно. Если в последние недели вы вели себя правильно и наработали необходимый опыт, вам будет нетрудно разрулить любую конфликтную ситуацию. Возможно, вам придётся выступить в роли посредника. Женщинам-Тельцам стоит быть более смелыми и прямолинейными, оставаясь при этом справедливыми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для начинаний, в том числе повторных. Вы можете найти дополнительные ресурсы там, где уже не надеялись встретить что-то интересное. Долгим рассуждениям и туманным речам предпочтите конкретику. Это хорошее время для любых занятий, предполагающих активность, изобретательность, предприимчивость, нестандартный подход. Многие Близнецы, увлекшись новым проектом, поставят личную жизнь на почетное второе место. Если вы придаете этой сфере большое значение, занимайтесь ею наравне с другими делами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не считайте положение безвыходным. Вы окажетесь в реальной опасности лишь в том случае, если намерены делать все по-старому. Если вам что-то не удавалось раньше, повторите попытку, кардинально изменив тактику. Станьте немного игроком и не бойтесь утратить свой авторитет. Это удачный момент для Раков активного склада, мечтающих взять очередную высоту. Не исключен конфликт с шефом, смена целей и задач. Обострение отношений в семье попробуйте сгладить дружелюбием или нестандартным ходом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сюжеты этого дня развиваются резко и быстро. Общий расклад событий на руку Львам, начинающим новое дело. Оно будет тем успешнее, чем больше вы вложите в него личных усилий. В этом случае вы быстрее поднимете свой рейтинг, обретете друзей и последователей, добьетесь индивидуального роста. Возможно, вам придётся смело отстаивать свои нестандартные взгляды. Если вы ещё не готовы стать центром общего внимания, следуйте за человеком, которого считаете для себя примером, вдохновителем, персональным гуру.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства подталкивают вас к проявлению инициативы, однако не дают вам никаких гарантий. Все, на что вы сегодня можете надеяться - счастливый случай. Не стоит рисковать, если вы не защищены материально или юридически. Девам-бизнесменам не стоит торопиться с открытием нового дела и связанными с этим финансовыми операциями, велика вероятность начать с крупных проблем вместо больших прибылей. Новую страницу в личной жизни воспринимайте как увлекательный эксперимент, не планируйте ничего серьёзного.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы удовлетворены своим союзом, во всем поддержите партнёра. Если отношения рухнули, ищите нового союзника, более яркого и харизматичного. Не меняйте свою прежнюю тактику полностью, но усовершенствуйте ее. Это прекрасное время для обновления любовной связи и выведения ее на более перспективный уровень. Возможно, вы начнете думать о браке или помолвке. Весам, потерпевшим поражение в амурных делах, звезды настоятельно рекомендуют не сдаваться и предпринять ещё одну атаку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстановка настраивает на активность. Не сидите сложа руки, ищите новые подходы к старым проблемам. Возможно, ключ к вашей ситуации содержится не в техническом мастерстве, а в умении правильно общаться с людьми (например, с подчиненными). Не пугайтесь дополнительных нагрузок и необычных задач, это лучший способ в короткий срок повысить квалификацию и авторитет. День будет насыщенным для Скорпионов, занятых в сфере технических и медицинских услуг, а также тесно сотрудничающих с иностранными партнёрами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Старые идеи и отношения получают второе дыхание. Не пропустите этот момент, он способен дать новый импульс вашему творческому началу и в разы усилить вашу популярность. Это прекрасный день для занятий, подразумевающих креатив, азарт, игру. Возможно, вы решите реанимировать оригинальный проект, связанный со спортом, рекламой, режиссурой, политикой или большим бизнесом. Стрельцы-родители могут получить нежданный сюрприз от детей. Если вы влюблены, пора вывести романтическую историю на новый уровень.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не откладывайте насущные задачи в долгий ящик. В то же время не распыляйте силы и не стройте далеко идущих планов, занимайтесь только главными и конкретными вопросами. Это ответственный момент для Козерогов, преобразующих свой быт или заново поднимающих бизнес. Могут потребовать внимания дела, связанные с жильем, семейными отношениями, карьерой. Возможно соперничество с влиятельным человеком, обострение старого конфликта с членом семьи. Нежелательно заключать новые союзы и восстанавливать старые.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день потребует от Водолеев инициативы, смелости, мобильности, азарта. Если вам выпал шанс, не мешкайте и прямо сегодня используйте уникальную возможность. Трудности, с которыми вы столкнетесь, могут обернуться неожиданной удачей (судьбоносной личной встречей, новой идеей). Не исключены проблемы в пути, особенно связанные с транспортом, техникой, электроникой, медициной. Возможно, вам придётся в срочном порядке выяснять отношения с иностранцами, с представителями правовых или силовых структур.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Частью вашей стратегии станут новые расходы и деловые риски. Чем больше вы тратите, тем больше можете выиграть. Вероятно, вы захотите расширить свой проект или повысить уровень жизни. В финансовой сфере пора заново найти оптимальный баланс между доходами и тратами, личными и общими средствами. Возможно, придётся выделить сумму на оплату услуг врача, адвоката, охранника, учителя или потратиться на отпуск. Рыбам творческого склада пора подумать о новых источниках инвестиций в свои креативные начинания.