Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день добьются своего целеустремленные и практичные Овны, способные планировать будущее и нести ответственность за свои поступки. Постарайтесь убедить шефа, что для работы вам нужны нестандартные условия. Именно тогда ваш талант раскроется наилучшим образом, а фирма получит большую прибыль. Если вы уже находитесь в особом положении (например, имеете собственный график), будьте готовы к негативным эмоциям и косым взглядам в свой адрес. Возможно, кто-то считает, что вы не заслужили таких привилегий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Традиционный подход к делам сегодня наиболее эффективен, и Тельцы это прекрасно чувствуют. Опирайтесь на стандартные проверенные методы и элементарный здравый смысл, в спорных ситуациях неизменно придерживайтесь буквы закона. Будьте также увереннее в себе, чаще обращайтесь к своему личному опыту и интуиции. Возможно, вас попытаются сбить с пути более нетерпеливые молодые коллеги или вам перейдет дорогу некая экстравагантная харизматичная личность. Сохраняйте спокойствие, тогда вы легко выиграете этот раунд.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Движение в будущее, столь желанное для Близнецов, временно блокировано проблемами из прошлого. Возможно, это не отданные вовремя долги или не разрешенные до конца противоречия. Может потребоваться работа с документами или визит в налоговую инспекцию. Не игнорируйте проблемы и не затягивайте их решение. В то же время не отчаивайтесь, сложившаяся ситуация имеет свои плюсы. В ходе преодоления препятствий вы получите полезную информацию, заведете нужное знакомство или вам в голову придёт отличная мысль.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши интересы могут столкнуться с потребностями другого человека или с правилами коллектива, организации. В наиболее сложном положении окажутся Раки, зависимые от других людей (например, от своих клиентов или партнёра по браку). Не будьте чересчур сентиментальны или боязливы. Дипломатичность и уравновешенность при необходимости сочетайте с жесткостью. Преодоление противоречий позволит вам выйти на новый уровень. Если же вы уйдете от решения проблемы, то будете отброшены на несколько шагов назад.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды предлагают Львам спуститься с облаков на землю, засучить рукава и заняться реализацией новых планов. Столкновение ваших желаний с суровой действительностью может оказаться болезненным, если вы не готовы работать и преодолевать трудности. Одним из барьеров на пути к быстрому успеху может стать состояние здоровья. Вам также может недоставать управленческих талантов, организаторских навыков, терпения, дисциплинированности. Может сорваться или быть отложена поездка за рубеж.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Жизнь требует от вас нового подхода к любви и дружбе, а также к работе и свободному творчеству. Возможно, на вас подействует чей-то смелый пример или призыв. Однако в корне изменить свои предпочтения вы не в состоянии, что может стать причиной стресса. Это благоприятный момент для частичных перемен, не связанных с тотальным отказом от ваших прежних идеалов. Многим Девам удастся решить противоречия во взаимоотношениях путем уступок и мирных договоренностей, не прибегая к радикальным революционным мерам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам придётся стать стратегами, глубоко продумывающими каждый свой шаг. Лишь так вы сможете благополучно разрешить возникающие проблемы, включая домашние. В течение дня не исключено обострение семейных и супружеских отношений, особенно если ваши близкие обладают яркой индивидуальностью. Не бойтесь идти на открытый конфликт или на жесткое решение, если этого требуют неумолимые обстоятельства. В то же время не упускайте возможность найти компромисс, загладить мелкое недоразумение извинением или услугой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов ожидает хороший день благодаря удачному стечению обстоятельств, а также благодаря их собственной интуиции, проницательности, коммуникабельности. Вы будете без труда находить нужную информацию и выбирать подходящих собеседников. Это удачный момент для работы с текстами и документами различного назначения. Возможна короткая поездка. Может стать необходимостью тесный контакт с коллегой или родственником. Не паникуйте, столкнувшись с очередным сюрпризом, вы легко решите проблему в рабочем порядке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши дела, особенно финансовые, нуждаются в разумном подходе. Отправляясь в магазин, держите в уме список приоритетных покупок и не позволяйте себе отступить от него. В противном случае вам может не хватить денег на самоё необходимое. Некоторые приобретения могут оказаться неожиданными, поэтому вдобавок к основным средствам вам не помешает иметь резервный капитал. День может стать важным для Стрельцов-бизнесменов, управленцев и фрилансеров, а также для тех, на чьих плечах лежит забота о семейном бюджете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В принципиальных вопросах проявите стойкость. Возможно, вам придётся пройти через очередную ступень кризиса во взаимоотношениях. Храните свои эмоции в тайне, не разрешайте никому играть на ваших естественных слабостях, иначе более сильный противник не станет с вами церемониться. В сложные моменты этого дня Козероги получат помощь с неожиданной стороны. Это может быть нужная информация, слово сочувствия или своевременный жест помощи. Возможно, вы получите письмо или сами напишете кому-то.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Самые важные для Водолеев события сегодня разворачиваются в тайне или имеют скрытый многозначный подтекст. Возможно, вам придётся пожертвовать своим временем, свободой, деньгами или здоровьем ради чужого блага. Вместо собственных обязанностей или увлечений вы можете неожиданно погрузиться в решение коллективных проблем, не имеющих к вам прямого отношения. Не отказывайтесь помогать другим людям: так вы не только гасите старые долги, но и помогаете сами себе зарабатывать очки на будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Развивайте дальновидность, старайтесь мыслить стратегически. Мечтательным Рыбам для этого не повредит немного прагматизма, а целеустремленным и деловым представителям знака будет полезна игра воображения. Правильное сочетание этих качеств позволит вам чётко и объемно представить картину будущего и занять верную позицию в настоящем. Это хорошее время для общения с друзьями, особенно старшими, они помогут вам взглянуть на себя и свои успехи со стороны.