Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 2 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не обольщайтесь утренней тишиной. День пройдёт спокойно, но ближе к ночи события примут неожиданный оборот. Перед сном вас перестанут волновать картины прошлого, а вот ближайшее будущее начнет интересовать очень сильно. Это особенно вероятно, если вам предстоит экзамен, выступление, серьёзный разговор, ответственный шаг. Мартовские Овны могут страдать нарушениями сна или аппетита из-за растущего волнения. Если вы нервничаете, ограничьтесь легким ужином: тяжелая пища будет плохо усваиваться организмом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до вечера обстановка вокруг вас будет отличаться предсказуемостью. Намеченная программа отдыха будет полностью выполнена. Не стоит искать нового общества. Все, что вы хотите в настоящий момент, вы получите в уже знакомой компании. Вы можете положиться на друзей и партнёра по браку. В конце дня многие Тельцы начнут испытывать смутное беспокойство или заметят рядом с собой нарастание напряжения. Прежде чем принимать то или иное решение, спросите себя, нужны ли вам в действительности чужие проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День пройдёт прекрасно, если вы знаете, чего хотите. Возможно, вам удастся успешно справиться с двумя различными задачами. Будьте готовы подчиниться приказу родителей или строить свои планы с учётом их мнения. Если у вас есть застарелые проблемы с самочувствием, чётко придерживайтесь режима, предписанного врачом, и не позволяйте себе излишеств. Вечером Близнецы с удовольствием откажутся от строгих правил и от ненужных церемоний в общении. Не исключено, что остаток дня вы проведете в компании друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем вы сможете успешно держать ситуацию под контролем. Впечатлительность и эмоциональность будут сочетаться с уверенностью в себе и здравым смыслом. Это хороший день для заранее запланированных мероприятий, протекающих по тщательно расписанному сценарию. В конце дня возможна внезапная тяга к острым ощущениям или резкая перемена обстановки на более динамичную. Июньские Раки могут изменить свои планы или пережить минуты сильного волнения из-за непредвиденных внешних перемен.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В дневные часы многих Львов будут отличать сдержанность или скрытность. Не исключена также застенчивость, а возможно, и откровенная закомплексованность в каком-то вопросе. Возможно, вы поставите преграду своим чувствам из соображений самосохранения. Звезды утверждают, что эту роль вы не сможете выдерживать долго. С наступлением вечера вы снова вернетесь к свободным взглядам и естественному выражению своих эмоций, чему в большей степени будут способствовать изменившиеся в лучшую сторону обстоятельства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши интересы сегодня отнюдь не на первом месте. В этот день лучше ни с кем не заводить знакомств, за исключением более старших и влиятельных людей. В гармоничных отношениях вашему партнёру потребуется самостоятельность или уединение. В случае плохих отношений вас может разделять стена отчуждения. Девам, недовольным таким положением дел, звезды советуют подождать до вечера. Именно в это время суток ожидается новый поворот сюжета во взаимоотношениях, а также изменение вашего собственного хода мыслей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший момент для энергичных начинаний, а также для открытой демонстрации ваших достоинств. Сделав ставку на себя и свои таланты, вы зайдете в тупик. Возможно, вы попадете в зависимость от окружения, чужих мнений, собственного самочувствия. Вечером многие Весы столкнутся с новым всплеском активности интересующего их человека (партнёра по браку, друга, конкурента в какой-либо важной сфере). Не спешите с ответными действиями и не пытайтесь предвидеть заранее все возможные детали вашего общения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды не советуют Скорпионам делать воскресную программу слишком длинной. Ваши развлечения (свидания, посиделки, просмотры фильмов, компьютерные игры) не должны продолжаться дольше намеченного часа. Веселая вечеринка, затянувшаяся до глубокой ночи, закончится совсем не так, как вы планировали. В результате может пострадать ваше здоровье или работоспособность. Не исключено также, что вы добавите себе проблем в отношениях с другими людьми, что негативно скажется и на личной, и на служебной сфере общения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Основная часть дня располагает к пребыванию дома. Многие Стрельцы будут нуждаться в тихой гавани, где можно укрыться от бурь. В конце дня неплохо сменить обстановку: например, подышать свежим воздухом. В это время у вас могут появиться новые планы, связанные с развлечениями, любовью, творчеством, дружбой, бизнесом. Не стоит проводить полночи без сна, даже если вас обуревают отличные идеи. Если вам на ум действительно пришло нечто оригинальное, запишите свои мысли и вернитесь к ним на следующий день.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневные часы обещают Козерогам приятное ощущение спокойствия и стабильности. Это прекрасное время для отдыха и прогнозирования будущего с учётом ваших базовых потребностей. Удачно пройдёт встреча со старшими друзьями или родней. В конце дня вас может начать нервировать домашняя обстановка. Отношения с членами семьи могут вновь стать напряжёнными. Не пытайтесь сразу же разрешить конфликт: не исключено, что он затянется по объективным причинам. Не теряйте самообладания, иначе вас ждёт беспокойная ночь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В любой ситуации придерживайтесь принципа необходимости и достаточности. Не лишайте себя удовольствий, но и не доводите свой гедонизм до абсурда. Постарайтесь не тратить все деньги, оставьте сумму на черный день. Несмотря на выгоды своего положения, многие Водолеи начнут скучать. Развеять скуку поможет вечер. В это время резко возрастёт вероятность свежих новостей, смены настроения или обстановки, появления новых желаний и интересов. Можно отправиться в гости к друзьям или просто связаться с ними по телефону или Интернету.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день подарит Рыбам чувство удовлетворения и законной гордости собой. Возможно, вы решите открыть новую страницу своей жизни: например, выступить перед окружающими в более эффектной роли. Вечером ровный ход событий может быть нарушен непредвиденным обстоятельством. Возможно, напомнят о себе нерешенные проблемы делового или финансового плана, имеющие значение для вашего будущего. Не рубите сгоряча и отложите решительные шаги на следующий день. Спешка увеличит число ваших проблем, а не сократит их.