Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 9 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы подходят для энергичных поступков или активного образа жизни в целом. Вы достигнете большего, если будете действовать вместе с другим человеком или группой людей. Это хорошее время для добровольной взаимопомощи, интенсивных контактов с родственниками, соседями, партнёром по браку. Возможна автомобильная или железнодорожная поездка. Вечер сделает Овнов домоседами или обратит их мысли к проблемам жилья, семейной ситуации. Возрастёт сила эмоциональных реакций, связанных с этой сферой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем постарайтесь извлечь все возможное из сложившейся накануне ситуации. Например, закрепите полезные контакты, которые могут пригодиться вам в ближайшем будущем, или закупите нужные в хозяйстве и работе мелочи. Вечерние часы сделают обстановку вокруг Тельцов более гармоничной и благоприятной. Это хорошее время для визитов родственников, семейных встреч. Не исключается неожиданное волнующее событие в кругу семьи или в вашем близком окружении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вы будете готовы свернуть горы. Смело планируйте на первую часть дня поездки и обсуждения, информационные поиски, а также занятия, связанные с техникой, ремонтом, переоборудованием. Если вам нечего делать, увеличьте физическую нагрузку (например, прогуляйтесь). Вечером Близнецы не застрахованы от резкого повышения аппетита, вызванного волнением или энергетическими затратами. Если вы беспокоитесь за свой вес, за ужином пейте больше жидкости и употребляйте легкоусвояемые продукты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начните день с партнёрской или совместной деятельности, в которой вы всего лишь рядовой боец. На первое место поставьте семейные интересы, бытовые проблемы или правила вашей дружеской компании. Если вы ладите с окружающими, успех делу обеспечен: вы в считанные часы доведете начатое до конца. Вечерний период будет полон позитива и позволит вам полностью переключиться на собственные нужды. В это время суток Раки начнут выделяться из толпы и смогут произвести неизгладимоё впечатление на нужных им людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня стоит решать нестандартные задачи. Вы быстро справитесь с ними при помощи друзей или ближайшего окружения (родни, соседей). Также это благоприятный момент для завершения дискуссии и выработки коллективного мнения по актуальному вопросу. Однако все контакты могут быть немного легкомысленными и поверхностными. Вечером Львы ощутят потребность в более душевном и теплом общении, в психологическом комфорте и безопасности. Параллельно может усилиться тяга к музыке, интерес к религии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пока не настал вечер, вы будете ловко устраивать свои дела и попутно успеете вникнуть в чужие проблемы. Это подходящее время для небольших приобретений (особенно для тех, которые вы все время забывали сделать раньше). Возможно, понадобится куда-то съездить по делам. Вечером заботы о настоящем сменятся мечтами о будущем, планы станут масштабнее. Возможно, вам потребуется помощь или протекция родственников. Некоторые Девы неожиданно превратятся в романтиков и авантюристов, строящих воздушные замки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Уравновешенное и оптимистичное настроение останется спутником Весов в первой половине суток. Все важные вопросы лучше решать до наступления вечера, пока обстоятельства к вам благосклонны и вы мыслите объективно. В конце дня у вас могут появиться излишние запросы и необоснованные фантазии, которые имеют не так уж много общего с реальностью. Возможно состояние эмоциональной эйфории, вызванное удачным стечением обстоятельств. Не наступайте на старые грабли и не беритесь за то, что вам все ещё не по силам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вас могут втянуть в дела, которые вас не касаются. Если вы не против совместной деятельности, помните о собственных интересах и не приносите себя в жертву чужим нуждам. Вечер - прекрасное время для романтического свидания, а также для погружения в мир музыки и духовной жизни. В это время Скорпионы избавятся от лишней суеты вокруг себя, получат возможность свободно выражать свои убеждения и пристрастия, начнут строить новые обширные планы. Это отличный момент для посещения культурных мероприятий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток не оставайтесь в одиночестве, включитесь в активное общение или в преследование общих с кем-либо целей. Чем ближе вечер, тем труднее вам будет мириться с отведенной вам ролью простого партнёра. Возможно, вам покажется, что игнорируются ваши интересы и привычки либо кто-то унижает ваше достоинство. Не стоит нагнетать из-за этого психологическое напряжение в группе друзей или в случайной компании. В конце дня многие Стрельцы займут естественное положение лидера в собственной семье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневные часы придётся посвятить рутине. Не отлынивайте от повседневных хлопот, в ваших же интересах довести их до победного конца. Вечером вам будет трудно относиться к людям нейтрально и беспристрастно. На взаимодействие с партнёром по браку, родителями и другими важными фигурами заметно повлияет эмоциональный либо моральный фактор. Некоторые Козероги будут без ума от своих возлюбленных и спутников жизни. Если вы не в ладах с кем-то, общение будет сопровождаться завистью, ревностью, раздражением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Проявлять инициативу и демонстрировать способности лучше днем. Все задуманное будет получаться легко и просто. Возможно, вам будет достаточно повторить то, что вы уже делали неоднократно. Многим Водолеям это поможет вновь поверить в собственные силы, а также в позитивное развитие интересующих их взаимоотношений. В конце дня на первый план могут выйти домашние обязанности или вопросы, связанные со здоровьем. Не ограничивайтесь механическим выполнением задач, постарайтесь вложить душу в то, что делаете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Личные проблемы вы успеете решить вечером. Днем пойдите на уступки окружающим, особенно домочадцам. Не отказывайте им в помощи, справедливом совете, активном содействии. При необходимости будьте готовы взять на себя часть мелкой домашней работы. В конце дня бытовые хлопоты отступят на второй план, освобождая Рыбам простор для их излюбленного творчества. Это прекрасное время для свидания, светского визита, посещения музыкального театра или концертного зала, душевного общения с родителями или детьми.