Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 марта 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 5 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Природная энергия Овнов сегодня проявляется менее ярко. Не удивляйтесь, если вам захочется сделать перерыв в работе или в каких-либо активных действиях. Воинственный подход к делам в эти сутки сменяется практическим. Усиливается тяга к удовольствиям, возможно повышение аппетита. Главными могут стать соображения материального плана (практической пользы, достатка, престижа). Возможны хорошие приобретения или денежная помощь со стороны родителей, удачное временное решение проблемы с местом проживания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы удачливы, миролюбивы, имеете авторитет в кругу друзей и родственников. Малознакомых людей притягиваете хорошим расположением духа, добротой, снисходительностью к чужим слабостям. Это хороший день для общения с членами семьи. Возможен интерес к религии и музыке. Не осуждайте себя за лень и отсутствие инициативы, сегодня Тельцы имеют полное право отдохнуть. В то же время не позволяйте расслабляться своему уму, не будьте чересчур болтливы и не раскрывайте душу тем, кто не способен вас понять.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любые занятия пойдут лучше в комфортных условиях. Не голодайте, не лишайте себя дополнительных удобств. Встречи лучше назначать в кафе или ресторане с хорошей кухней. Ваши доходы могут вырасти за счет профессиональной самореализации или приятельских отношений с боссом. Возможны денежные поступления из скрытого источника, рост ваших тайных накоплений или пополнение коллекции ценностей. Несмотря на столь приятную картину, в финансовой сфере всем Близнецам не помешают превентивные меры предосторожности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для ваших личных начинаний. Прогноз более оптимистичен, если вы не гонитесь за одной лишь финансовой выгодой и в ваших намерениях присутствует духовная составляющая. Это может быть благотворительность либо деятельность с элементами творчества, дипломатии, просветительства. Будьте осторожны в поверхностных знакомствах, дайте интересующим вас людям шанс проявить себя. Многие Раки сегодня являются отличными кулинарами и не прочь продемонстрировать окружающим своё мастерство в этой области.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня Львы вдвойне заинтересованы в карьерном росте, популярности и почете. Это день больших аппетитов, может наблюдаться параллельный рост материальных и духовных запросов. Возможно, вы возлагаете большие финансовые надежды на новую должность или прибыльную профессию. Звезды напоминают, что у подвернувшегося вам удачного случая есть своя оборотная сторона: например, дополнительные ограничения в чем-то важном для вас. Не исключено, что нужное вы сможете получить только путем чуждых вам интриг.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не думайте слишком много о деньгах. День благоприятен для общения с друзьями, иностранцами, родственниками, духовными единомышленниками. Если в подобных отношениях царит взаимопонимание, материальная сторона любого вопроса решится сама собой. Это хорошее время как для дорогих приобретений, так и для добровольных пожертвований. Многие Девы укрепят взаимовыгодные связи с влиятельными людьми. Начиная новое дело, основательно продумайте его, иначе плодами вашего успешного старта воспользуется кто-то другой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня ожидается приятное событие. Возможно, вы получите прибыль от индивидуальной или совместной деятельности, будете отмечены премией или завоюете благосклонность начальства. Весам-руководителям стоит поблагодарить за помощь подчиненных, поощрив их материально или морально. Рабочие вопросы имеет смысл обсуждать за деловым обедом или ужином. Не лишайте себя удовольствий, в том числе интимного плана. Есть шанс удачно вложить деньги, погасить задолженность, взять кредит на выгодных условиях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для гармонизации взаимоотношений. Многим Скорпионам удастся привлечь солидного клиента, щедрого заказчика. Но не идеализируйте людей слепо, их приветливость и щедрость могут быть отвлекающим маневром, а также следствием хорошего настроения или удачного стечения обстоятельств. В постоянном союзе ваши спартанские привычки могут резко контрастировать с любовью партнёра к роскоши и достатку. Неплохой момент для помолвки или свадьбы, при условии что вы заранее приняли взвешенное решение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мерилом успеха сегодня могут стать деньги, коллекционные или унаследованные вещи, комфорт, роскошь. Могут стать актуальными вопросы, связанные с заработком, оплатой услуг, дополнительными источниками дохода. Вашу работоспособность будет усиливать красивая мягкая мебель в офисе, аромат дорогого парфюма или кофе. Без этого самая престижная работа может оказаться вам не в радость. Стрельцам-руководителям и бизнесменам стоит помнить, что другие люди тоже неравнодушны к благам жизни и нуждаются в удобствах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня на солнечной стороне жизни. Возрастает их привязанность к любимым людям, улучшаются отношения с бывшими партнёрами и врагами. Если примирение является вашей основной целью, заключайте мир за совместной трапезой. Изысканная еда и вино помогут быстрее найти компромисс. Благоприятное время для посещения концерта, художественной выставки. Не теряйте здравомыслия и критического чутья в новых знакомствах: привлекательный фасад может скрывать серьёзные недостатки или недостойные намерения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев в этот день очень важен домашний уют. Его неотъемлемыми элементами будут благоприятная психологическая обстановка и ощущение безопасности. Если вы сильно устаете на работе, налаженный быт станет для вас лучшим убежищем. Возможно, вы станете неравнодушны к вопросам престижа: например, захотите приобрести дорогой предмет интерьера или взять в ипотеку новое жилье. Волшебным средством решения бытовых проблем станет семейный обед или ужин. Могут стать важными вопросы наследования недвижимости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы получают очередной шанс предстать перед окружающими в наилучшем свете. Не стесняйтесь лишний раз продемонстрировать свои многочисленные способности, особенно музыкальные, художественные, экономические, кулинарные. Ваши таланты могут принести вам не только признание других людей, но и материальную прибыль. Возможно, вы попадете в общество избранных или окажетесь в центре восхищенного внимания. Это подходящий день для шопинга, однако не рекомендуется покупать технику, электронику, подержанные вещи.