Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год БЛИЗНЕЦЫ

Астрологический прогноз на 2013 год для Близнецов
знак зодиака Близнецы

В 2013 году Близнецы будут активны. Их обычная растерянность и легкомысленность готова смениться на серьёзный деловой настрой. Представитель этого знака зодиака, увлечённый работой, как игрой, может взять на свои плечи много обязанностей, с которыми вряд ли справится на «отлично». Это будет ложный путь, так как, в этом случае, Близнецы будут винить во всём себя, свои способности, и не захотят больше уделять работе достойного внимания, считая себя безнадёжно неспособными на успешную деятельность.

Гороскоп на 2013 год Близнецы: характеристика года для Близнецов

2013 год будет играть большое, если не решающее значение для будущего Близнецов, поэтому они должны отнестись к работе, как можно более внимательно и пристально. В начале года необходимо ликвидировать все свои проблемы и ошибки, чтобы ничто не мешало в дальнейшем покорять вершины карьеры. Время будет идти довольно быстро, а меняющиеся события будут готовы напугать, вернуть депрессию и панику. В этом году Близнецы должны быть гораздо сильнее, и постараться принимать серьёзные решения сходу, не выжидая время. Планирование своих дел поможет обрести четкие очертания своей работы, видеть цели, и избежать неверных шагов. Планы в дальнейшем могут быть изменены, но к тому времени Близнецы смогут крепко держать свою судьбу в руках. Импульсивность – не самый лучший помощник в делах, и поэтому перед тем, как принимать важные решения в профессиональной деятельности или бизнесе, Близнецы должны хорошо обдумывать шаги.

Несмотря на то, что 2013 год имеет тревожные тенденции, он будет удачным для Близнецов, если они используют все его возможности. Влияние Солнца, Урана и Сатурна будет обострять чувство ответственности за свою работу и жизнь, дарить силу, уверенность в себе, необходимое спокойствие и даже упрямство. В начале года Близнецы должны решить проблемы из прошлого, и завершить всю начатую работу только на «отлично». В дальнейшем трудности Близнецы должны устранять сразу же, иначе они рискуют накопить их на своё пути в «критической массе», не дающей двигаться вперёд. До начала весны Близнецы-служащий получит новую должность, а безработные Близнецы могут найти выгодную для себя работу. Представитель этого знака гороскопа в 2013 году сможет блестяще справиться с той работой, которая связана с оформлением документации, заключением контрактов. Весной успешно будет творчество во всех проявлениях, и Близнецы не должны скрывать свои способности и креативные идеи. В конце весны они сами могут спровоцировать возникновение конфликтов с сослуживцами, и эту ситуацию необходимо разрешить сразу же, ещё до объявления «войны». Летом Близнецам необходимо надеяться только на свои силы, а также на поддержку лучших друзей, и не доверять случайным людям – их могут подвести партнеры. Влияние Меркурия будет провоцировать Близнецов на импульсивные поступки, но они должны всё время планировать свои шаги, удерживаясь от эмоционального принятия решений.

Гороскоп на 2013 год для Близнецов: прогноз финансовой ситуации

2013 год не станет периодом баснословного богатства для Близнецов. Но этот год поможет установить правильные отношения в бизнесе, организовать свою профессиональную сферу таким образом, чтобы она служила источником растущих доходов. В своих шагах Близнецы должны больше полагаться на собственный опыт и ощущения, развивать интуицию, и ни в коем случае не перепоручать свою работу другим людям. В 2013 году важно обучаться чему-то новому, набирать опыт, поэтому Близнецы должны чувствовать себя учеником, и впитывать всё, что может их продвинуть к успеху. Если у Близнецов есть долги, то их необходимо ликвидировать в первой половине года. Покупки и вложения в бизнес необходимо запланировать на осень, когда Близнецы будут более свободны в средствах.

Гороскоп личных взаимоотношений Близнецов на 2013 год

В 2013 году Близнецы будут переживать значительные колебания в личной жизни. Одинокий представитель этого знака зодиака имеет шанс и на знаменательную встречу, и на продолжение романа, если их беспечность и склонность ко лжи не вызовет протест у избранника. Семейные Близнецы должны уделять больше внимания близким, потому что в этом году в семье будут возникать различные проблемы, требующие немедленного решения. Если отношения Близнецов с избранником складываются хорошо, то до окончания 2013 года они могут вступить в брак. При возникновении слухов о неизвестных сторонах прошлой жизни Близнецов они должны сохранять спокойствие, и не стараться оправдываться перед окружающими, со временем эти слухи исчезнут сами собой, но с партнером стоит поговорить по душам, рассказать о догадках, или объяснить свои поступки, которые стали причиной интриг.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака: