Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год ДЕВА

Астрологический прогноз на 2013 год для Девы
знак зодиака Дева

В 2013 году Деве будет предоставлена отличная возможность изменить свою судьбу, причём в глобальном смысле, изменив всё. Хорошая база для будущих свершений была создана ранее, и теперь стоит лишь продолжать идти вперёд, решая текущие задачи. 2013 станет годом решительных преобразований, когда энергия Девы будет направлена на покорение вершин карьеры, на завоевание счастья в личной жизни. Дева должна, наконец, избавиться от собственных комплексов, иначе они удержат от важных шагов вперёд.

Гороскоп на 2013 год Дева: характеристика года для Девы

В 2013 году Дева должна полностью соответствовать новым веяниям и течениям жизни, научиться современным методам работы, прогрессивным методикам, набрать хорошего опыта. Этот год будет хорош для всех видов обучения. Дева может продолжать своё образование, окончить курсы, посещать семинары и тренинги, заниматься самообразованием. Сильное влияние планеты Марс на Деву наделит её решительностью, силой, уверенность в себе. Но, вместе с положительными моментами, Марс может спровоцировать резкость, даже грубость Девы, в результате чего она может поссориться со своими близкими, друзьями, коллегами. Эти конфликты могут стать затяжными, если Дева не пересмотрит свои взгляды на общение, а также не проследит за собственными поступками и словами. В работе представитель этого знака зодиака должен видеть свою большую цель, и идти к ней посредством маленьких шагов, каждый день. Для того, чтобы работа шла более гладко, Дева должна тщательно, по пунктам, планировать дальнейшие шаги, если планы и будут нуждаться в коррекции, сделать это можно будет уже в пути. Все события, которые будут происходить в этом году, Дева сможет использовать себе во благо. Сократили на работе? – Она быстро найдёт себе новое место работы, которое окажется гораздо выгоднее прежнего. Партнеры отказались от сотрудничества? – Дева-бизнесмен отправится в деловую поездку, и будет иметь возможность найти более выгодные партнерства, а также познакомится с влиятельными людьми. Деве всегда не хватает объективности, и для решения этой проблемы она чаще должна прибегать к помощи друзей, выслушивать их мнение.

С первых дней 2013 года Деве будут удаваться дела, если она будет решать задачи с творческим подходом. Дева имеет возможности продемонстрировать свои способности, и будет отмечена и руководством компании, и коллегами по работе. Насколько Дева будет успешной в первых выполненных профессиональных задачах, настолько быстро сможет подняться на ступеньку вверх в карьерной лестнице. Нужно обязательно планировать работу, прежде чем браться за неё, потому что самый негативный резонанс вызовут импульсивные действия. В конце весны возможно возникновение конфликтов на рабочем месте. Это время чревато также ошибками самой Девы, и она должна быть внимательной, работая с важными документами. Вторая половина 2013 года будет посвящена практической работе по выполнению ближних и дальних задач. Дева-бизнесмен может поехать в дальние регионы, чтобы найти новые партнерства для расширения бизнеса. Дева-служащий не должна планировать на этот период отпуск, так как решение профессиональных задач потребует постоянного присутствия на работе до конца года. К осени Дева почувствует, что у неё появились конкуренты, завистники. Работа будет похожа на конкурентную борьбу, и она имеет все шансы её выиграть с большим отрывом.

Гороскоп на 2013 год для Девы: прогноз финансовой ситуации

2013 год станет для финансовой сферы Девы гарантом её постоянных доходов. Другое дело, что эти доходы не будут чрезмерны, и имеют тенденцию к увеличению только к концу 2013 года. Дева всегда разумна в тратах, и её умение управлять денежными потоками спасёт бюджет от полного опустошения. В течение 2013 года представитель этого знака гороскопа будет вынужден делать необходимые покупки для семьи. Дева не должна экономить любой ценой, ведь деньги понадобятся и на укрепление здоровья, и на лечение близких, и на обучение детей. В конце года Деве возвратятся старые долги, и она, таким образом, получит более широкие возможности на будущее.

Гороскоп личных взаимоотношений Девы на 2013 год

В 2013 году сильное влияние планет Урана и Сатурна придаст Деве особого шарма и привлекательности. Дева будет купаться в комплиментах, благосклонно станет принимать ухаживания, подарки, и будет повсюду окружена восторженным вниманием поклонников. Одинокая Дева имеет возможность оценить разные отношения, разные типажи потенциальных партнеров, и понять – какой именно нужен ей. У семейной Девы в наступающем году возникнут заботы, связанные с материальной помощью близким людям, их лечением, уходом за больными. Состоящая в паре, Дева будет также флиртовать, что может осложнить отношения ревностью и недоверием партнера.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Дева