Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год РЫБЫ

Астрологический прогноз на 2013 год для Рыб
знак зодиака Рыбы

В 2013 году Рыбы с удовольствием продолжат плавание по этому загадочному и таинственному времени. Рыбы были успешны в 2012 году, и год 2013, такой тревожный для многих представителей зодиакального круга, для Рыб станет родным домом, в котором они чувствуют себя, как «Рыба в воде». Рыбы с успехом могут продолжить ту работу, которая начата ещё в прошлом году. Рыбам не придётся даже придумывать ничего нового – все прежние методы и действия будут оправданы в этом периоде жизни, и принесут не меньший успех, чем революционные проекты.

Гороскоп на 2013 год Рыбы: характеристика года для Рыб

В 2013 году Рыбы должны отказаться от своей обычной нерешительности и пугливости. Рыбы могут при случае отдать свою работу другим, с удовольствием избавляясь от ответственности – но такая тактика не привнесёт в жизнь ничего нового, кроме очередного разочарования. Успех в 2013 году возможен только при разумной активности Рыб, при стремлении познать что-то новое, приобрести опыт в профессиональной сфере или управлении бизнесом. Трудности на пути Рыб обязательно будут, и этот год не станет беспроблемным – но, забегая вперёд, можно сказать, что проблемы не приведут к краху. Творчество, так любимое Рыбами, в год Змеи будет иметь особое значение для покорения вершин карьеры и профессионального успеха. Рыбы должны проявлять свои способности, не стесняться показывать свои таланты. Влияние Сатурна наделит Рыб силой, уверенностью в себе. Они перестанут бояться проблем, а будут смело их решать. 2013 год благоприятен для того, чтобы избавиться, как от вредных привычек, так и от собственных комплексов, чем Рыбы непременно должны воспользоваться.

С начала 2013 года у Рыб будет много идей, которые они захотят использовать в своей работе. Результаты успешной профессиональной деятельности Рыбы увидят почти сразу, и это позволит им продолжать активно работать, невзирая на трудности. Безработные Рыбы в начале года найдут хорошее место для приложения своих профессиональных сил. К весне Рыбы могут спровоцировать конфликты с окружающими людьми. Они довольно прохладны в отношениях, эгоистичны, непредсказуемы, и это порой вызывает раздражение у тех, кто с ними общается. Помирить противников поможет коллективная работа, где каждый из них будет иметь свои обязанности, а сплочённая работа обещает успех. Рыбы легко станут идейным организатором, вдохновителем такой работы, они будут подсказывать неординарные, оригинальные и эффективные решения стоящих перед коллективом задач. К лету Рыбы будут с удовольствием набираться опыта у более успешных коллег, может быть, решаться продолжать образование, а также займутся самообразованием. Влияние Плутона и Урана летом усилит целеустремлённость, но вновь может вызвать конфликты с сотрудниками, из-за высокомерия. Осенью 2013 года Рыбы получат выгодное для себя предложение работы, условия ведения нового бизнеса, могут стать руководителем проекта или отдела.

Гороскоп на 2013 год для Рыб: прогноз финансовой ситуации

В 2013 году Рыбы финансовая сфера Рыб не разочарует, но они будут вынуждены тратить много денег на покупку нужных вещей. В начале лета Рыбы неожиданно получат большую премию, и станут более свободно планировать своё будущее. Осенью доходы Рыб увеличатся, когда они примут предложение новой работы или должности. В течение года Рыбы должны быть осторожными при подписании различных финансовых документов, потому что может быть подлог.

Гороскоп личных взаимоотношений Рыб на 2013 год

В 2013 году Рыбы будут излучать особый «свет», они станут более чувствительными, открытыми. Одинокий представитель этого знака гороскопа встретится со своей любовью в начале или весной 2013 года. Семейные Рыбы будут счастливы с партнером, постараются сохранить мир в семье, потому что нуждаются в поддержке близкого человека. Летом всплывёт некая информация относительно прошлого Рыб, которую они раньше скрывали. Эта информация окажется не такой уж криминальной, но тот факт, что Рыбы могли что-то скрывать, вызовет протест и негатив у партнера. Проблемы в отношениях семейных Рыб могут начаться к концу года, когда они будут чувствовать накопленную усталость. Одинокие Рыбы осенью могут встретить бывшего возлюбленного, и их чувства вспыхнут вновь. Чтобы не совершить очередную ошибку, Рыбы должны хорошо подумать об этих отношениях, а также о своих собственных чувствах к партнеру, проверить их перед тем, как принимать важное решение в своей жизни.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Рыбы