Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год ОВЕН

Астрологический прогноз на 2013 год для Овна
знак зодиака Овен

В 2013 году решительный Овен не упустит благоприятные возможности, которые предлагает ему жизнь. Овен с самых первых дней почувствует динамичное течение времени, и с удовольствием включится в процесс работы над ошибками прошлого. Результаты не заставят себя ждать, чем ещё больше стимулируют представителя этого знака зодиака к активной деятельности. Но и основная ошибка, которую Овен может допустить – чрезмерная активность, не позволяющая замечать мелкие проблемы.

Гороскоп на 2013 год Овен: характеристика года для Овна

В 2013 году сильному Овну необходимо продолжать свою линию поведения. Его активность, предприимчивость пригодятся в этом периоде, но Овен должен избегать чрезмерного форсирования событий. Дела будут идти не так быстро, как бы хотелось, но – без кризисов и больших провалов. Полноценно отдохнуть Овну в 2013 году, скорее всего, так и не придётся, потому что профессиональная сфера и бизнес потребуют постоянного включения в дела. Каждый представитель этого знака гороскопа в 2013 году должен подумать и о своём здоровье, методах восстановления сил во время напряжённых периодов. Любая сфера жизни Овна будет проходить с изменениями и с существенными перестановками. Овен имеет возможность изменить собственное мировоззрение, избавиться от комплексов, расставить правильные приоритеты в жизни. Определиться с правильной и беспроигрышной позицией ему помогут новые знания, более прогрессивный взгляд на работу. С начала года Овен задумается о прохождении курсов повышения квалификации, продолжении образования. Параллельно со своей активностью, Овен должен развивать интуицию, умение предвидеть важные события своей жизни. Дела будут идти не так гладко и ровно, как ему бы это хотелось, но, благодаря своей настойчивости Овен сможет справиться с любыми трудностями. Результаты работы уже по итогам полугодия будут удивительны не только для окружающих людей, но и для самого Овна. Творчество, как важный атрибут профессиональной деятельности, в 2013 году имеет право на первую роль в любом деле. Креативные решения будут более успешны, чем привычные, консервативные, взгляды. Артист, дизайнер, деятель культуры и искусства, стилист получит заслуженную славу, а также сможет заработать свой первый капитал. Главное – не скрывать свои таланты, а смело демонстрировать их окружающим.

Гороскоп на 2013 год Овен: деловая активность

В самом начале 2013 года активный Овен будет устраивать шумные праздники, принимать участие в светских раутах и дружеских вечеринках. Но уже скоро блеск карнавалов сменится довольно напряжённой работой, и потребует полного в неё включения. Первые результаты будут обнадёживающими, и Овен с удовольствием примется приумножать их. Параллельно с работой, он будет заниматься самообразованием, или же продолжит обучение в учебном заведении, запишется на курсы. Знания, как дополнительный бонус, позволят Овну раскрыть для себя более широкие перспективы, смелее планировать своё будущее. Весной Овен будет популярен. Он станет лидером в любом коллективе, в котором работает, к его мнению будут с удовольствием прислушиваться. Все креативные идеи, которые Овен имеет в своей голове, имеют право в этом периоде быть реализованными. Представитель этого знака зодиака будет участвовать в коллективной работе, всяческих благотворительных акциях, умело организует любое мероприятие. В конце весны Овну необходимо быть более внимательным к своим словам и поступкам, потому что в этом периоде возможно возникновение межличностных конфликтов с окружением. Успешная деятельность непременно будет привлекать внимание людей, и завистники, недобросовестные конкуренты, попытаются сделать всё, чтобы лишить Овна шанса на успех. В летние месяцы Овен должен хорошо распланировать свою деятельность, потому что работы будет много. В свой план представитель этого знака гороскопа должен обязательно включить и моменты релаксации, отдыха с семьёй, чтобы сохранить самообладание и здоровье. В начале осени Овен может столкнуться с неприятной ситуацией, когда предадут кто-то из тех людей, с кем он тесно общался и работал. В этом периоде необходимо пересмотреть все свои партнерские связи, отказавшись от формальных, изживших себя. С этой поры работа пойдёт ровно, и к концу года Овен получит обнадеживающие результаты.

Гороскоп на 2013 год для Овна: прогноз финансовой ситуации

В 2013 году Овен получит только то, что будет зарабатывать своим трудом. Овен должен понять, что в этом году не стоит ждать милостей от судьбы, а, следовательно – необходимо надеяться только на свои силы. При решении сложных вопросов, касающихся финансов, а также деловой сферы, Овен должен обращаться за помощью к лучшим друзьям. Не стоит брать на себя много дел одновременно, потому что есть риск ни одну работу не выполнить без ошибок. До середины года Овен должен быть предельно внимательным при заполнении формуляров, важной документации, во избежание самообмана. В начале лета или начале осени он может столкнуться с необходимостью разрыва некоторых партнерских отношений, что также отразится на его капитале. В конце осени Овен получит то, чего так долго желал – и успех, и материальную независимость. В конце года он сможет помочь близким родственникам, а также приобретёт необходимые вещи для семьи и дома.

Гороскоп личных взаимоотношений Овна на 2013 год

Личная жизнь Овна в 2013 году будет довольно спокойной. Семейный Овен имеет хорошую возможность наладить отношения с супругом, и исправить собственные ошибки – если захочет это сделать. Но он может доставить много неприятностей избраннику, если не справится со своей раздражительностью, авторитарностью. Исправить отношения можно будет, став более внимательным и нежным к партнеру. Супруги могут найти общее занятие, что примирит и сблизит ещё больше – это может быть хобби, спорт или совместная работа. Весной или осенью Овен, чьё сердце до этих пор оставалось одиноким, найдёт себе пару.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Овен