Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 2013 год для Весов
знак зодиака Весы

В 2013 году жизнерадостные Весы будут одним из явных любимчиков фортуны. Весы будут заняты важными вопросами, потому что ни в обычной жизни, ни на производстве, без их опыта и оптимизма просто не обойтись. Представитель этого знака зодиака будет просто поразительно работоспособен, он сможет сделать так много в своей жизни, сколько не делал никогда. 2013 год можно назвать важнейшим, решающим в жизни Весов, потому что они будут стоять у руля своей судьбы, и поворачивать только туда, где ждёт успех и слава.

Гороскоп на 2013 год Весы: характеристика года для Весов

В 2013 году течение работы Весов будет не таким спешным, как ранее, и это понравится. В век скоростей Весы имеют уникальную возможность осмотреться по сторонам, набраться сил и опыта, обучиться чему-то новому. В 2013 году, несмотря на довольно плавный ход событий, Весы почти не будут иметь времени для отдыха. Если они планируют отпуск, то это событие необходимо назначить на начало года, иначе впоследствии не смогут оторваться от работы, или будут отдыхать, в ущерб своей карьере. Творчество будет проходить красной нитью по всей работе Весов. Особенно будут удаваться дела, связанные с дизайном, творческими решениями, искусством, созданием стиля, а также организацией массовых мероприятий. В планировании работы, которое должно быть обязательно, Весы должны быть немного пессимистами, чтобы предусмотреть все малейшие нюансы, а также пути отступления. В практической же деятельности, наоборот, Весы должны быть оптимистами, чтобы смело идти вперёд. В работе Весы должны использовать самые успешные методы прошлого года, чтобы за короткое время набрать необходимые обороты.

В первой половине 2013 года Весы будут немного растеряны, так как их путь покажется им непонятным, непредсказуемым. Весы ни в коем случае не должны рваться вперёд, не разбирая дороги, потому что так могут наделать фатальных ошибок. В первые дни нового года они должны расчистить свой путь от завалов старых проблем. Январь стоит посвятить самой рутинной работе, решению тех задач, которые по тем или иным причинам не были решены ранее. Для того, чтобы быть объективными, весы должны учитывать мнение и советы своих друзей, но не стоит полагаться на чужое мнение полностью, копируя поступки, и уж тем более – не стоит перекладывать свои заботы на плечи других людей. Летом Весы могут отправиться в деловую поездку. В этом периоде они вынуждены будут решать какие-то важные задачи, по результатам которых смогут полностью изменить свою работу, реорганизовать бизнес. Осень – самое умиротворённое время, когда работа начнёт приносить свои плоды успеха, и Весы будут чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее. В этом периоде самое главное – не зазнаваться, не останавливать профессиональную деятельность, а развивать её дальше. Осенью особенно успешными будут творческие, креативные решения. Весы могут начать обучение, заняться спортом, попробовать себя в других ипостасях. Весы-служащий в этом периоде может получить предложение новой работы или должности, и станет осваиваться на новом месте.

Гороскоп на 2013 год для Весов: прогноз финансовой ситуации

В 2013 году большие колебания в финансовой сфере обеспокоят Весов. Они будут готовы прибегнуть либо к тотальной экономии, либо скорее потратить свои средства на что-нибудь полезное. Но ни тот, ни другой метод не принесёт материального благополучия, и поэтому Весы должны найти «золотую середину». Делать покупки необходимых вещей, недвижимости лучше всего в первой половине года. В конце весны – начале лета Весы должны опасаться подлога в документах, они должны лично проверять все бумаги прежде, чем их подписать. Во втором полугодии доходы будут немного расти, и Весы смогут смелее планировать свои дальнейшие приобретения, вложения в бизнес. В 2013 году Весы не должны покупать слишком дорогие вещи, предметы роскоши – лучше средства, которые находятся в свободном капитале, вкладывать в собственное дело. Даже Весы-служащий при желании в этом году может открыть какое-то небольшое дело, которое станет постоянным источником дополнительного заработка.

Гороскоп личных взаимоотношений Весов на 2013 год

В 2013 году Весы будут общительны, приобретут много новых знакомств, станут активно флиртовать. Представитель этого знака зодиака, чьё сердце одиноко, встретит человека своей мечты, и начнёт активные ухаживания. Но продолжение романтических отношений зависит от того, насколько Весы согласны отказаться от своего эгоизма, а также насколько они ориентированы на компромиссы. Вольное поведение Весов в этом году, а особенно – весной и в начале лета, может вызвать проблемы в отношении супружеской пары. Во второй половине года сильное влияние Урана будет повышать ответственность Весов за свои поступки, сделает их серьёзными и внимательными. Те отношения, которые «дожили» до второго полугодия 2013 года, имеют все шансы на длительное и счастливое продолжение.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Весы