Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год КОЗЕРОГ

Астрологический прогноз на 2013 год для Козерога
знак зодиака Козерог

2013 год принесёт Козерогу много возможностей – и именно ему выбирать, какими из них воспользоваться. Козерог с удовольствием подметит все нюансы этого времени, ему нравится некая таинственность года, он обожает сюрпризы и перемены. Ошибкой представителя этого знака зодиака может стать чрезмерная, необузданная активность. Козерог может уделять внимание лишь внешней стороне дела, упиваясь эффектом, который он производит на окружающих людей, а сам – не внимать в суть работы. Это может быть жестоко наказано, и ошибки, которые Козерог может сделать на своём пути, придётся исправлять весьма длительное время.

Гороскоп на 2013 год Козерог: характеристика года для Козерога

Мудрый и эксцентричный Козерог в 2013 году должен сразу определиться со своими целями и приоритетами в работе. Время не потерпит «свободного качания» от одного дела к другому, необходимо выбрать себе одну работу, которой уделить всё своё внимание и время, потому что «разбросанность» между разными делами собьёт с толку, отнимет массу сил и времени, и ничего не даст взамен. Увидев первые положительные результаты своей работы, Козерог может стать импульсивным, потому что методом проб и ошибок постарается найти правильный путь. Если к «пробам пера» хозяйка года Змея относится спокойно, то ошибки ни за что не простит, и Козерог будет откинут к периферии успеха – обидно, когда всё хорошо начинается. Если в прошлом представитель этого знака гороскопа накопил критическую массу ошибок, и идти вперёд быстрыми темпами не представляется возможным, то в этом году он сможет начать свою карьеру и профессиональную жизнь с чистого листа, но – после предварительного планирования своих шагов. В 2013 году у Козерога будет отличная возможность внедрить в жизнь те проекты, которые ранее не получили развитие по тем или иным причинам. Представитель этого знака зодиака имеет свою особенную философию. Правила его поведения, общения с другими людьми будут привлекать внимание, делать его неформальным лидером во всех группах. Именно поэтому Козерогу можно поручать руководство важными проектами, организацию мероприятий, а также вопросы по работе с партнерами – у Козерога всё получится на «отлично».

Первая половина 2013 года пройдёт в активной работе Козерога по оптимизации своего потенциала, поиска верных решений. Он будет отвечать за всё, что ему поручат, а если станет руководителем проекта или отдела – сможет вывести их на высокий уровень работы. Общение с Козерогом в этом периоде обещает успех в любом деле, за которое он берётся, и потому в коллективной работе, которую он организует, выиграет не только сам руководитель, но и все участники. Ошибкой Козерога будут частые остановки в работе в то время, когда ошибочно будет понимать, что большего уже не достигнет. Если Козерог преодолеет эту свою особенность, то сможет достичь успеха гораздо быстрее, чем сам себе планировал. Летом представитель этого знака гороскопа должен продолжать свою линию работы, а заодно – исправлять все ошибки, которые были в ней допущены. Следует привести в порядок всю документацию, потому что позже для этого может не быть времени. Осенью Козерог с увлечением будет перенимать опыт более успешных сотрудников, займётся самообразованием, а может быть – продолжит обучение в одном из учебных заведений. В конце 2013 года Козерога ждёт предложение новой работы или новой должности.

Гороскоп на 2013 год для Козерога: прогноз финансовой ситуации

В 2013 году финансовая сфера не будет радовать Козерога большими поступлениями в бюджет – весь доход будет адекватен вложенным в работу усилиям. Если вспомнить, что Козерог любит делать в работе частые паузы, на время оставляя деятельность, то можно понять, что доходы будут неравномерные. Но в конце года есть тенденция к увеличению капитала представителя этого знака гороскопа, потому что второе полугодие станет для него более требовательным, и более снисходительным одновременно. В тратах Козерог может быть нестабильным, но ему необходимо всё-таки придерживаться «золотой середины», и делать покупки разумно.

Гороскоп личных взаимоотношений Козерога на 2013 год

2013 год станет для одинокого Козерога временем знаменательной встречи с судьбой. В самом начале года, может быть – на новогодних празднествах, он встретит человека, который сможет разжечь огонь чувственности в его колючей душе. Козерог будет красиво и эксцентрично ухаживать за своим избранником, но его могут подвести известная «колючесть» характера, а также слишком лёгкое отношение к жизни. Отношения влюблённые должны проверить временем, иначе они рискуют принять решение, которое вполне может оказаться ошибочным. У семейного Козерога будут ровные отношения с партнером, но летом 2013 года он станет решать какие-то серьёзные проблемы у родственников. Во второй половине 2013 года супруги могут ссориться из-за эгоистических замашек Козерога, ему необходимо подумать о своём поведении, и исправить его, пока не поздно.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Козерог