Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2013 год ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 2013 год для Тельца
знак зодиака Телец

В 2013 году спокойному Тельцу не занимать силы – он будет способен свернуть горы на своём пути. Этот год станет одним из самых значимых в личной жизни и профессиональной судьбе, потому что предоставит самые богатые возможности для реализации своих идей. Некоторые дела потребуют напряженной работы, Тельцу необходимо научиться принимать гибкие решения, искать обходные пути препятствий, чтобы сохранять свои силы, и быстрее прокладывать путь к успеху.

Гороскоп на 2013 год Телец: характеристика года для Тельца

В 2013 году Телец может даже найти себе новое место работы, или перейти на новую должность, что откроет совсем другие перспективы. Телец-руководитель с первых дней нового года должен начать работу по формированию дееспособного, мобильного, ответственного коллектива, способного справиться с поставленными задачами. Может быть, придётся отказаться от нескольких партнеров, но новые деловые связи с лихвой восполнят все потери. В начале года Тельцу придётся доказывать и коллегам, и руководству компании, и себе самому, что он достоин того места, которое занимает, потому что в его профессиональной сфере появятся конкуренты. Конкурентная борьба, если она не перерастает в конфликт и противостояние, окажется полезной для Тельца, так как позволит мобилизовать все свои силы. Хорошо, если представитель этого знака зодиака будет развивать интуицию – он сможет предвидеть некоторые события своей жизни, и подготавливаться к ним заранее, без лишних потерь.

В самом начале 2013 года Телец-служащий легко найдёт себе работу, если задастся такой целью. Переход на новое место работы в данном периоде может быть наиболее безболезненным и гладким, а позже может сопровождаться большими и малыми проблемами, неувязками. Всё это, конечно же, должно быть тщательным образом спланировано, чтобы не подвергать свою профессиональную сферу риску. В начале весны Телец неожиданно познакомится с влиятельными людьми, или встретит старых добрых знакомых, которые смогут оказать огромное влияние на дальнейшую карьеру. Творческие профессии, как водится в год Змеи, будут иметь особенный успех, и поэтому Телец-музыкант, -дизайнер, -художник, -артист, -стилист имеет возможность заслужить славу и почёт, подкреплённые растущим материальным благосостоянием. В заботах о собственной карьере, Телец не должен забывать о своём здоровье. В начале года полезно будет наладить распорядок дня, устроить себе щадящий режим питания, отбросить в сторону вредные привычки.

С первых дней 2013 года Телец станет перестраивать структуру своей работы, реорганизует бизнес. Это потребует немало сил, времени и даже нервов, но работа позволит создать прочную базу для построения будущих проектов. Телец может лично участвовать в наборе персонала, заниматься проверкой всей необходимой документации, работать с партнерами и клиентами предприятия. К весне 2013 года у представителя этого знака гороскопа появится необходимость сделать деловую поездку в дальние регионы. С наступлением лета в дела Тельца могут прийти неожиданные проблемы в виде деловых, служебных конфликтов. Телец будет занят своей работой, может сам допустить грубые замечания в адрес окружающих людей, которые детонируют, вызывая недовольство. Телец может также встать на защиту других коллег, если услышит в их адрес нелестные замечания и увидит несправедливые действия. В своей борьбе за правду Телец будет искренен и напорист, не посмотрит ни на чины, ни на звания обидчика, и поставит его на место. В конце лета у Тельца-бизнесмена может возникнуть конфликт с партнерами, касающийся финансовых вопросов. Скорее всего, эта ситуация будет чревата расставанием с некоторыми партнерами, а также с разделом имущественной базы. Но это не должно пугать Тельца, так как он быстро сможет восстановить эти пробелы. К осени Телец должен отказаться от большей части своей известной консервативности, а также упрямства. К его гениальным рабочим качествам должны прибавиться гибкость, открытость, умение идти на компромиссы. Осенью Телец воочию убедится в том, что его работа за год принесла великолепные результаты, но должна быть продолжена в том же активном режиме. Он должен хорошо спланировать свою деятельность на будущее, чтобы не сделать неверных шагов. До окончания 2013 года Телец должен исправить те ошибки, которые заметит в своей деятельности, иначе следующий год придётся начинать с устранения проблем.

Гороскоп на 2013 год для Тельца: прогноз финансовой ситуации

В 2013 году Телец будет удачлив в финансовой сфере, предпринимательстве и бизнесе. Во всех делах он будет оказываться на шаг впереди своих основных конкурентов, и поэтому сможет заработать денег гораздо больше, чем они. В летние месяцы Тельцу придётся разрешать неприятную ситуацию, связанную с конфликтом из-за финансов, лишится части своего бизнеса, или сделает уступки в профессиональной сфере, чтобы только установить мир и спокойствие. Но потери не должны волновать Тельца, потому что в скором времени он сможет не только восстановить утраченные блага, но и приумножить их. В течение 2013 года Телец сможет оплачивать лечение близких людей, обучение детей, дарить подарки и покупать необходимые вещи почти без ограничений, а его разумное отношение к тратам позволит избежать ненужных покупок.

Гороскоп личных взаимоотношений Тельца на 2013 год

2013 год обещает Тельцу большие перемены в жизни. Он будет наслаждаться своими чувствами к любимому человеку и примет решение кардинально изменить свою жизнь. До конца года он может признаться в любви, сделать предложение, сыграть свадьбу. Одинокий Телец может испытать возвращение нежных чувств к бывшему партнеру, отношения с которым считались давно утерянными. В паре могут вновь вспыхнуть чувства – но, к сожалению, этот роман опять имеет немного шансов на счастливое продолжение, потому что партнеры будут ссориться то тем же причинам, что и ранее. Жизнь семейного Тельца может быть тихой и спокойной, потому что партнеры не захотят нарушать эту сложившуюся гармонию, но грубое вмешательство близких родственников может поставить под угрозу дальнейшее существование пары. Тельцу, как человеку сильному и миролюбивому, необходимо взять на себя миссию примирения, иначе семья окажется под угрозой распада.

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2013 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Телец