Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ДЕВА

гороскоп на 2017 год Дева

2017 год принесёт всем, кто родился под знаком Зодиака Дева, много приятных сюрпризов и событий, которые изменят их мировоззрение и жизнь в целом. На протяжении всего года Фортуна будет улыбаться представителям вашего зодиакального знака. Гороскоп на 217 год предупреждает Дев, что если они предпочтут малоактивный образ жизни, то все шансы и перспективные возможности, подаренные Судьбой, могут пройти мимо них. Вам необходимо стать такими же бойкими завоевателями, как и сам хозяин этого года. Петух любит амбициозных, целеустремлённых, упорных и трудолюбивых. Поэтому, если хотите сорвать большой куш в этом году, что вполне возможно, вам придётся обладать именно этими чертами, чтобы получить благосклонность Петуха. В противном случае неторопливые и медлительные Девы просто не смогут догнать всё то, что преподнесёт им госпожа Удача. Чтобы максимально соответствовать данному образу и использовать все свои шансы и возможности, Девам необходимо организовать свою работу и самих себя, приучить себя к дисциплине и действовать по чётко намеченному плану. Только при абсолютной концентрации внимания на самом важном, Девы смогут осуществить заветные желания, смелые планы и мечты, а также кардинально изменить свой образ жизни в лучшую сторону.

Гороскоп на 2017 год Дева: общий прогноз для Девы на 2017 год

Уже с первых месяцев 2017 года представителям вашего знака Зодиака посыплются новые выгодные предложения, которые не оставят вас равнодушными. Девы будут с восторгом и жадностью хвататься за каждое из них, но очень важно в этот момент расставить приоритеты и не поддаваться соблазнам. Иначе вы просто потеряете всё. Вы не сможете осуществить и довести до логического конца всё и сразу. Постарайтесь определиться, что для вас приоритетнее в данный момент, начните с самого важного, постепенно переходя к другим менее важным и соблазнительным предложениям. Начинать новое дело можно только после полного окончания предыдущего, таким образом, вы повысите продуктивность и в разы приумножите результат. Даже при незначительных потерях, вы останетесь очень довольны собой, и не стоит расстраиваться, что не успели всё сразу. Ведь всех книг не перечесть и всех денег не заработать. Помните об этом, когда вас искушает соблазн бросить начатое, и взяться за другое. Расположение Сатурна указывает на то, что у Дев нет необходимости бороться за место под солнцем. Вам всё будет преподнесено в готовом виде. Вот только необходимо научиться правильно и рационально использовать свои возможности и извлекать из них всё, что только можно.

Гороскоп на 2017 год Дева: прогноз финансовой ситуации года

Девам под влиянием аспектов Урана и Меркурия не придётся слишком много трудиться в 2017 году. У вас будут все предпосылки для того, чтобы легко и быстро продвинуться по карьерной лестнице или развить свой бизнес. Главное в этот период, сконцентрироваться, сосредоточиться, и умело пользоваться новыми возможностями. У вас будет много новых полезных друзей и влиятельных знакомых, которые одним мановением пальца могут решить любую вашу проблему. Вам, в свою очередь, придётся быть более внимательными, собирать информацию, анализировать её и стараться всегда быть в нужное время в нужном месте, чтобы применить полученные знания себе во благо. Именно сообразительность и умение подстраивать под себя окружающий мир приведёт вас к успеху. Сделайте всё для того, чтобы не вы работали на обстоятельства, а они на вас. Ищите лазейки, проявляйте смекалку, просчитывайте на несколько шагов. И тогда не возникнет необходимости работать до седьмого пота, чтобы заработать себе на жизнь. Ведь результат будет лучше не у того, кто весь день машет лопатой, а у того, кто придумал, как сделать так, чтобы это делали другие за него.

Любовный гороскоп на 2017 год Дева: гороскоп личных взаимоотношений

Расположение Венеры говорит о том, что одинокие представители вашего знака Зодиака могут вздохнуть с облегчением. Ведь уже в первом полугодии им придётся распрощаться со своим одиночеством и начать строить новые отношения, полные радости, счастья и любви. Скорее всего, судьбоносная встреча произойдёт ещё в первом квартале 2017 года, вот только отношения сначала будут прохладными и отстранёнными. Они будут развиваться постепенно, но чем медленнее, тем прочнее. Женатым и замужним Девам звёзды советуют контролировать свои эмоции по отношению к близким людям и стараться не навязывать им свою точку зрения. Они вас сильно любят, поэтому постарайтесь понять и уважайте их мнение. Если вы всё-таки не можете прийти к общему согласию, то хоть не расстраивайте и не обижайте любимого человека, говоря, что последнее слово всё равно останется за вами. Лучше сошлитесь на сложившиеся обстоятельства. Прислушивайтесь к пожеланиям и чувствам окружающих вас людей, наблюдайте за ними и очень скоро вы сможете взглянуть на мир их глазами, вы поймёте их образ жизни и причины их поступков, что существенно сблизит вас.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года