Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год РЫБЫ

гороскоп на 2017 год Рыбы

Спокойные и уравновешенные Рыбы будут как никогда активны на протяжении всего 2017 года. Если раньше вы плыли по течению, то в этом году представители вашего знака Зодиака попытаются, и весьма успешно, его преодолеть. Рыбы будут энергичны, амбициозны, уверены в собственных способностях и довольно общительны. Такое внутреннее перевоплощение тех, кто родился под этим знаком Зодиака, приведёт их к мечте, которую они наконец-то смогут осуществить. Вместе с этими качествами, которые в принципе Рыбам несвойственны, они получат ещё и смену взглядов на окружающий мир, людей, ситуации, проблемы и на себя самих. Это поможет переосмыслить свою жизнь, обнаружить ошибки и провести работу над ними, проанализировать связь между образом мышления и поступками. Такое познание своего внутреннего мира и того, как его состояние отражается на внешней жизни, станет настоящей находкой и светом в конце тоннеля. Рыбы легко решат все свои проблемы, начнут применять новые методы, делать новые дела и совершать до сих пор чуждые им поступки. Сначала, первые месяцы, для них это будет несколько дико и странно, но уже весной 2017 года они войдут во вкус и новый образ жизни начнёт нравиться. Не исключено, что многие даже распрощаются с некоторыми старыми привычками, например, спать до обеда, и обзаведутся новыми (каждое утро будут встречать рассвет). В любом случае, изменения в жизни Рыб станут заметны уже с марта месяца. И не только по внешним проявлениям, но и внутреннее состояние представителей вашего знака Зодиака будет непривычным для близких и знакомых людей.

Гороскоп на 2017 год Рыбы: общий прогноз для Рыб на 2017 год

2017 год станет переломным моментом в жизни многих Рыб. Рыбы перестанут заниматься самобичеванием и жить только ради блага и хорошего мнения окружающих. Они поймут, что у них есть и своя жизнь, о которой они давно забыли, поймут, что они, как и все, имеют полное право на счастье, а жизнь настолько разносторонняя, что это счастье таится практически в каждой неприметной мелочи, за каждым углом и в каждом человеке. Как только Рыбы примут такие познания, они, словно, проснутся после многолетнего сна, посмотрят на жизнь глазами счастливой и состоявшейся личности, которая обладает невероятным жизненным потенциалом, но практически никогда его не использовала в собственных целях. У многих представителей вашего знака внезапно вырастут крылья за спиной, разумеется, в переносном смысле этого слова, которые наделят их новыми способностями и талантами, ранее несвойственными. Своей активностью и целеустремлённостью Рыбы, мягко говоря, удивят своих родных и близких, которые первое время даже не смогут поверить своим глазам. Но когда появятся «первые ласточки», первые результаты такого перевоплощения, Рыбам обеспечен шумный успех и слава. Вместе с тем, вас начнут уважать и ценить. Если ранее вас окружали люди, которым просто было удобно или выгодно поддерживать с вами отношения, то в 2017 году в вашем окружении останутся и появятся только те, кто будет гордиться вами, восхищаться и верить в вас. Такой мощной армии соратников и поддержки у вас ещё никогда не было.

Гороскоп на 2017 год Рыбы: прогноз финансовой ситуации года

Чтобы доказать всему миру и в первую очередь себе, что Рыбы сами способны о себе позаботиться и могут добиться того, о чём всю жизнь мечтали, они начнут активно продвигаться в карьере и займутся своим профессиональным ростом. Расположение Урана в 2017 году посодействует Рыбам и, что удивительно, карьера будет достаточно стремительной. Ведь многие люди из всего населения нашей планеты более, чем уверенны, что, чтобы добиться успеха, сначала необходимо хорошо закончить школу (в идеале с золотой медалью), потратить шесть лет на зазубривание никому неинтересных книг в вузе. Затем за копейки трудиться с утра до ночи без выходных и праздников, для получения бесценных знаний и опыта. Но так может пройти большая часть жизни, а то и вся жизнь. Рыбы в этом году попытаются на собственном примере доказать и показать, что в каждом правиле бывают исключения, и что можно стать успешным без всех стереотипов и всего в течение одного года. И это получится. Многие Рыбы превзойдут самих себя, покорят даже те вершины, о которых ранее и мечтать не смели, достигнут тех целей, которые до недавних пор казались просто нереальными и иллюзорными. 2017 год принесёт Рыбам много достижений, полностью перевернёт представление о жизни и мире в целом, сделает их успешными.

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы: гороскоп личных взаимоотношений

Благодаря удачному расположению планет, а частности Марса и Венеры, Рыбы смогут раскрыться, открыть свою душу, свой внутренний мир для потока новой положительной энергетики, для новых чувств и ощущений. Их сердце долгие годы оставалось закрытым для окружающих на семь замков, но сейчас они смогут впустить любовь в своё сердце, в свою жизнь и мысли. Гороскоп на 2017 год обещает, что первые серьёзные чувства Рыбы испытают уже к средине этой весны. Развиваться отношения будут постепенно, давая возможность обоим влюблённым насладиться всеми прелестями букетно-конфетного периода. А вот семейным представителям вашего знака Зодиака необходимо постараться сдерживать и контролировать свои чувства и эмоции. Поскольку пробуждение сознания после долгих лет жизни на «автопилоте» даст выход чувствам, которые скопились за всё это время. Вы можете просто задушить любимого человека своей нежностью и заботой, и в силу обострения чувствительности, есть риск испортить отношения беспочвенной и болезненной ревностью. Поэтому следите, чтобы всего было в меру.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года