Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ОВЕН

гороскоп на 2017 год Овен

В 2017 году Овнов ждёт стабильность во всех сферах жизни. В этом году не стоит спешить с выводами и принимать поспешные решения. Жизнь представителей вашего знака Зодиака будет размеренной, все дела будут делаться несколько медленнее, зато результат будет ошеломляющий. Гороскоп на 2017 год обещает, что в этот период произойдёт событие, которое принесёт радикальные перемены в жизнь Овнов.

Гороскоп на 2017 год Овен: общий прогноз для Овна на 2017 год

Представителям знака Зодиака Овен лучше занять позицию выжидания и не проявлять излишнюю инициативу. Удача будет сопутствовать вам во всех делах, поэтому будет только лучше, если Овны станут ждать подходящего момента, а не предпринимать какие-либо действия на своё усмотрение. Расположение планет благополучно отразится на профессиональном росте, развитии межличностных отношений. Главное в этом году, не распылять свои силы и энергию на всякие ненужные мелочи. Сконцентрируйте своё внимание на том, что у вас есть на данный момент, всё остальное не важно. Чем больше вы будете ценить те материальные и нематериальные вещи, которыми владеете, тем больше возможностей и перспектив принесёт вам год Петуха. В общем 2017 год принесёт много приятных и радостных моментов, а вместе с ними и возможности для достижения поставленных целей. Много сил и времени Овны потратят на занятие любимым делом и личностное развитие. Наибольшие достижения ждут представителей вашего знака в коллективной работе, поэтому налаживание отношений с коллегами и взаимопомощь станет неотъемлемой частью жизни в 2017 году. При этом не стоит разбрасываться словами и обещаниями впустую, обещайте только то, в чём вы полностью уверены.

Гороскоп на 2017 год Овен: прогноз финансовой ситуации года

Овны-карьеристы в 2017 году будут медленно, но уверенно двигаться навстречу своим целям. Не стоит ожидать быстрых результатов и повышения по службе уже в начале года. Весь год вам необходимо быть терпеливыми и усердно выполнять свои должностные обязанности, налаживать контакты, знакомиться с полезными людьми, и только под конец года Судьба вас хорошо вознаградит. Вместе с тем Овнам необходимо подумать над вопросом, как увеличить продуктивность и рационально использовать свои трудовые ресурсы. Это поможет стабилизировать и укрепить положение в коллективе и улучшить благосостояние. Всё, что для этого необходимо, так это стараться спланировать свои дела и ни на шаг не отступать от намеченного плана. Только тщательно продуманный каждый шаг, каждое действие, каждое слово обеспечит вам уверенность в завтрашнем дне и желаемую стабильность. Первые результаты своих стараний вы сможете увидеть уже в конце лета. Расположение Юпитера предостерегает Овнов от бездумных и незапланированных приобретений в этом году. У вас есть все шансы собрать необходимую сумму, чтобы осуществить свою мечту, только при этом необходимо не быть расточительными. Любые инвестиции и капиталовложения лучше отложить на осень, именно в этот период расположение планет будет способствовать увеличению и приросту прибыли.

Любовный гороскоп на 2017 год Овен: гороскоп личных взаимоотношений

Движение Венеры и Марса говорит о том, что одиноким представителям вашего знака Зодиака не следует спешить заводить новые отношения или прерывать старые тем, кто уже состоит в отношениях. В этот период вы не до конца понимаете свои внутренние побуждения и желания, поэтому оставьте всё как есть, а судьба сама расставит всё по своим местам. Таким образом, вы избежите многочисленных ошибок, о которых потом можете пожалеть. Гороскоп на 2017 год советует Овнам наслаждаться жизнью, знакомиться, встречаться с новыми людьми. Рано или поздно всё равно наступит тот момент, когда при одном взгляде на потенциального возлюбленного защемит сердце. Жизнь семейных Овнов будет достаточно гармоничной. В ней будут присутствовать взаимопонимание, доверие, сострадание и взаимопомощь, но при этом она не будет скучной, а даже наоборот. В случаях обострения отношений, старайтесь не настаивать твёрдо на своём, а учитывайте и уважайте мнение своей половинки, позвольте ей реализоваться как личности, ищите компромиссные решения, которые выведут ваши отношения на качественно новый уровень.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года