Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ВЕСЫ

гороскоп на 2017 год Весы

2017 год обозначится для Весов временем стабильности и уверенности в своём будущем и будущем своей семьи. Гороскоп советует в этот период сконцентрировать всё внимание на укреплении тех позиций, которых представители вашего знака Зодиака добились в прошлом году. Вам необходимо не торопясь, взвешенно и обдуманно делать каждый шаг, чтобы избежать возможных ошибок и не оступиться. Не нужно строить заоблачных и нереальных планов, ставить недостижимых целей. Лучше направьте свою энергию на создание вокруг себя счастливого и радостного окружения, старательно выполняйте свои обязанности на работе, по отношению к родным, друзьям и коллегам. Соберитесь и организуйте себя. Это позволит вам максимально эффективно использовать свои ресурсы и даст возможность раскрыть свой потенциал. В первом полугодии в жизни Весов будут происходить интересные и яркие события, которые будут их вдохновлять на свершения и покорение новых вершин. Но не стоит терять голову и верить в сказки. Ведь сказку в своей жизни делаете именно вы. Только вы можете написать сценарий, по которому вам хотелось бы дальше жить. Поэтому избегайте опрометчивых поступков, нелогичных действий и необдуманных решений. Сохраняйте в своей жизни рациональность и будьте прагматичны.

Гороскоп на 2017 год Весы: общий прогноз для Весов на 2017 год

Мощный поток энергии и сил, уже с первых месяцев 2017 года, астрологи рекомендуют Весам направить в саморазвитие и самопознание. Ищите новые увлечения, если не устраивает нынешнее жилье или работа, ищите способы изменить ситуацию, проводите время в кругу семьи, друзей, знакомьтесь с новыми людьми, посещайте культурные мероприятия или, в конце концов, выучите новый язык. Если в первой половине этого года, Весы будут действовать спокойно, взвешенно и рассудительно, то за это они будут отблагодарены судьбой уже во втором полугодии массой ярких впечатлений, событий, которые подарят бурю положительных эмоций. У вас будет много шансов, чтобы изменить своё будущее и настоящее, и только от вас зависит, используете вы их или примете решение оставить всё как есть. Если же вы всё-таки решите воспользоваться таким шансом, то будьте готовы, что назад пути нет, и вам крайне необходимо будет довести начатое до конца. Только целеустремлённость, упорство и трудолюбие помогут вам достичь больших результатов. В этот период под влиянием Сатурна и Урана Весы будут стремиться достичь абсолютной гармонии внутри себя и баланса между внешним и внутренним «Я». Вы будете искать то, что доставляет вам удовольствие и приносит благо окружающим. Возможно, кто-то из представителей знака Зодиака Весы организует свой благотворительный фонд или акцию, или же займётся волонтёрством. Но независимо от того, чем будут заниматься Весы, они укрепят своё положение в глазах окружающих и самого себя.

Гороскоп на 2017 год Весы: прогноз финансовой ситуации года

Практичность и рациональность станут преобладающими чертами Весов в 2017 году. Это поможет проявить себя как высококлассного профессионала или доказать своим коллегам и начальству, что их труд многого стоит, а сами они незаменимые сотрудники в своей компании. Они будут всегда пунктуальны, приветливы и отзывчивы, благодаря чему Весов будут любить и уважать в любом коллективе. Такой расклад говорит о том, что прагматичные Весы смогут значительно укрепить свой авторитет, добиться карьерного роста и улучшить своё финансовое положение. Астрологи не советуют в первом полугодии 2017 года ввязываться в различные авантюры или инвестировать в сомнительные бизнес-проекты. А вот во второй половине года, под влиянием аспектов Марса, можно смело бросать вызов судьбе, идти на разумный риск и вкладывать свои сбережения. Гороскоп на 2017 год обещает Весам, что всё пройдёт гладко и никаких чрезвычайных ситуаций не возникнет, а ваши финансовые активы приумножатся.

Любовный гороскоп на 2017 год Весы: гороскоп личных взаимоотношений

Если звёзды не рекомендуют делать опрометчивые поступки и пытаться достичь недостижимого, то лучше направить всю избыточную энергию на любимого человека, на улучшение отношений, на путешествия и на развлекательные мероприятия, которые сделают отношения разносторонними и более интересными. Именно в первые шесть месяцев, под влиянием Венеры, Весы будут достаточно романтичны, чтобы окружить своего спутника безумной любовью и вниманием. Помимо этого, вы способны удивлять и делать подарки. Окружите своего любимого человечка заботой, делайте ему приятные сюрпризы, а в ответ вы получите в разы больше. Ведь, что может быть ценнее и дороже всех благ на свете, если не прочные отношения, выстроенные на самых искренних и глубоких чувствах?

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года