Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ТЕЛЕЦ

гороскоп на 2017 год Телец

2017 год для Тельцов будет довольно динамичным и удачным периодом вашей жизни. За этот год многие представители вашего знака Зодиака смогут воплотить в реальность большинство своих проектов и планов, а также добиться великолепных результатов. На протяжении этого периода Тельцы будут заводить новые знакомства, и налаживать связи. Именно 2017 год станет годом больших свершений и кардинальных жизненных перемен. Тельцы будут активно пробивать свой путь к успеху, и реализовывать самые смелые свои идеи. Для того, чтобы осуществить свои мечты и желания, представители вашего знака должны чётко спланировать каждое своё действие, набраться терпения и приложить немало усилий. Вы за это время потратите немало энергии, но плоды ваших трудов восполнят потраченные силы и вдохновят вас на новые достижения. Тельцам важно правильно расставить приоритеты и распределить силы так, чтобы использовать свои возможности по максимуму.

Гороскоп на 2017 год Телец: общий прогноз для Тельца на 2017 год

В первое полугодие 2017 года Тельцов ожидает много работы и не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. Уже в начале года вам предстоит решить все вопросы, которые не были решены в предыдущем периоде. Самое главное в это время избегать суеты и поспешности, чтобы сберечь свою энергию на более серьёзные дела. Впереди Тельцов ожидают разного рода события, которые приведут к кардинальным переменам в жизни. Не стоит брать на себя слишком много дел и ответственности. Даже если скопилось слишком много нерешённых вопросов, постарайтесь решать их по очереди, поскольку есть риск не довести начатое до конца. Начиная с сентября месяца, Тельцы почувствуют облегчение и смогут немного расслабиться. В этот период всё будет складываться для вас наилучшим образом.

Гороскоп на 2017 год Телец: прогноз финансовой ситуации года

Первые месяцы 2017 года Тельцам необходимо сконцентрировать своё внимание на улучшении своего положения, проанализировать свои действия и внести необходимые коррективы. Чем стабильнее будет ваше положение в профессиональной сфере, тем больше возможностей у вас появится, чтобы укрепить свои позиции. В третьем квартале 2017 года можно приступать к активным действиям, которые приведут к продвижению по карьерной лестнице. Именно в этот период особое внимание стоит уделить новым идеям и активно проявлять инициативу. Ваше мнение будут ценить, и прислушиваться к нему. Главное в это время не тратить свои силы и энергию на всякую суету и мелочи. Старайтесь не принимать поспешных решений и не делать преждевременных выводов. Во второй половине года вам будут поступать новые интересные предложения. Многие представители вашего знака Зодиака захотят сменить вид деятельности и смогут себя реализовать в одной из творческих профессий. Расположение Сатурна и Меркурия говорит о том, что наибольших результатов Тельцы добьются при условии, что сфера профессиональной деятельности будет для них не только источником доходов, но и способом получения удовольствия. Все сложные и жизненно важные вопросы лучше отложить на осень 2017 года. Расположение планет в этот период будет способствовать правильности принятых решений и увеличению прибыли.

Любовный гороскоп на 2017 год Телец: гороскоп личных взаимоотношений

В 2017 году Тельцы будут довольно коммуникабельны, благодаря чему легко и просто найдут общий язык с окружающими людьми. Эта черта станет отличным средством для знакомств и поиска потенциальных партнеров. Но не стоит в первой половине года строить дальновидные планы и стремиться узаконить отношения. Все вопросы, касающиеся создания семьи, лучше отложить на второе полугодие 2017 года. Под влиянием аспектов Венеры Тельцы смогут завязать прочные отношения, которые будут строиться на взаимном доверии и поддержке. В таких отношениях будет и любовь, и нежность, и страсть. Семейным представителям вашего зодиакального знака следует быть более внимательными к чувствам и потребностям своих возлюбленных. Постарайтесь проводить с ними больше своего свободного времени.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года