Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ВОДОЛЕЙ

гороскоп на 2017 год Водолей

Жизнь Водолеев в 2017 году не предвещает никаких серьёзных перемен. Вас ожидает стабильность и уверенность в своём будущем. Водолеи будут продолжать делать то, что делали и отстаивать свои жизненные принципы и устои. С вами будут рядом родные люди и близкие друзья, на которых вы всегда можете положиться и разделить с ними радость и переживания. То, что у вас за спиной будет надёжный тыл, придаст уверенности и спокойствия, которого так не хватает другим знакам Зодиака. В этом году астрологи не предвещают никаких из ряда вон выходящих событий, которые могли бы сбить вас с верного пути. Поэтому всё, что вы запланируете, обязательно сбудется. Можете строить самые смелые и неожиданные планы, ничто и никто не сможет вам помешать воплотить их в жизнь. При этом вам не придётся прикладывать усилий больше, чем вы делали это до сих пор. При том же ритме и тех же методах, вы основательно увеличите продуктивность своего труда. Такой результат не может не радовать. Главное, в этот период, быть более наблюдательными и внимательными ко всему происходящему вокруг вас. Есть большая вероятность, что вы получите информацию, которая сыграет решающую роль в вашей жизни и благосостояние начнёт приумножаться без вашего участия. Не будьте слишком самокритичными и не выдвигайте высоких требований к окружающим вас людям. Чем лояльнее вы будете относиться к себе и другим, тем крепче будет ваш авторитет и надёжнее друзья. Во втором полугодии 2017 года важно будет, чтобы всё было чётко продуманно до последней мелочи. Поэтому постарайтесь спланировать всё заранее, чтобы потом избежать возможных упущений или неожиданностей.

Гороскоп на 2017 год Водолей: общий прогноз для Водолея на 2017 год

Гороскоп на 2017 год обещает, что именно в год Петуха наступит звёздный час представителей зодиакального созвездия Водолей. Хозяин этого года толерантен к Водолеям и сделает всё для того, чтобы они смогли достичь желаемого. Водолеи в большинстве своём люди, которые не сильно стремятся брать на себя большую ответственность, за что бы то ни было, и пытаются хитростью обойти все сложные проблемы и жизненные задачи. Но они мастерски пользуются своей общительностью и коммуникативными способностями, поэтому все сложные моменты им помогут преодолеть их друзья и близкие люди. Водолеи сконцентрируют свои силы на саморазвитие и самосовершенствование, поскольку они искренне убеждены в том, что только таким путём можно решить практически все житейские проблемы и вопросы. Но они не будут сами заниматься самопознанием и личностным ростом, они будут активно пропагандировать свою политику в знакомых кругах и яростно отстаивать свою точку зрения. Независимо от того, найдут ли Водолеи единомышленников, по отношению к своей жизни они окажутся правы. Поскольку движение Юпитера и Марса благоприятно скажется на творческом потенциале представителей вашего знака Зодиака, Водолеи смогут реализовать его и открыть в себе массу новых талантов, которые в ближайшем будущем существенно облегчат жизнь и станут надёжным источником вдохновения, прекрасного настроения и обеспеченного будущего.

Гороскоп на 2017 год Водолей: прогноз финансовой ситуации года

Финансовое положение Водолеев в 2017 году под влиянием аспектов Меркурия будет достаточно стабильным, хотя и предвидится получение приличной денежной суммы, на которую они никак рассчитывать не могли. Но эта неожиданная прибыль никак не повлияет на общее финансовое положение, поскольку, скорее всего, Водолеи её потратят на погашение кредитов или покупку бытовой техники. На работе Водолеями будут просто восхищаться, поскольку они красиво и лаконично смогут выразить все свои мысли, идеи и убедить каждого слушателя в своей правоте. Представители вашего знака с необыкновенной лёгкостью найдут подход к каждому своему коллеге и даже членам руководства. В силу своей общительности и дружелюбности, вы приобщите своих коллег к выполнению собственных заданий и сможете скинуть лишнюю ответственность со своих плеч, хотя награда за проделанную работу и все лавры будут в итоге принадлежать только вам. Вы не хотите и не будете прогибаться под окружающий мир, но сделаете всё для того, чтобы прогнуть мир под себя. Вы найдёте лёгкий и простой выход даже из самой сложной ситуации. Эта особенность Водолеев обещает вам великое будущее.

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей: гороскоп личных взаимоотношений

Водолеи всегда очень любвеобильны, хотя в своём большинстве они однолюбы. Но при правильном отношении к жизни и житейской мудрости, они смогут избавить себя от пережитков прошлого и начать жизнь с чистого листа. Как только вы снимете розовые очки и начнёте трезво и объективно оценивать потенциальных спутников жизни, то весьма вероятно, что сделаете правильный выбор в пользу того человека, который подарит вам настоящее счастье, при этом не отнимая у вас свободу. Семейных Водолеев ожидает в 2017 году много приятных и радостных моментов, виновниками которых станут члены вашей семьи. Отношения с супругом или супругой будут лёгкими и доверительными. Вас любят и это чувство искреннее, поэтому вам стоит избавиться от излишней подозрительности и чрезмерной болезненной ревности. Цените свою вторую половинку, окружите её заботой и вниманием, делайте приятные сюрпризы, и всё у вас будет как в сказке.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года