Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год СКОРПИОН

гороскоп на 2017 год Скорпион

Скорпионам 2017 год подарит массу новых возможностей, чтобы они могли кардинально изменить свою жизнь. В этот период многие представители вашего знака Зодиака смогут решить самые сложные вопросы и задачи, решение которых не могли найти ранее. Вам не страшны никакие преграды и препятствия, поэтому можете смело строить планы, ставить цели, идти напролом и добиваться желаемых результатов. Очень ярко будут выражены лидерские качества, благодаря которым Скорпионы могут не беспокоиться о высокой конкуренции. Вы легко и непринуждённо будете первым приходить к финишу, оставляя своих завистников и соперников далеко позади себя. Единственно, что от вас потребуется, это играть по чётко определённым правилам и соблюдать субординацию. Ваше обаяние, общительность и приветливость позволят с лёгкостью находить общий язык с посторонними и близкими людьми, что благоприятно скажется на вашем социальном положении и авторитете в обществе. Ваше мнение будут ценить и уважать. Постарайтесь сильно не распространяться по поводу своих идей и планов на ближайшее будущее, помните, что у каждого человека есть как соратники и единомышленники, так и завистники. Не пускайте слов на ветер. Говорите только то, что следует, и там, где следует.

Гороскоп на 2017 год Скорпион: общий прогноз для Скорпиона на 2017 год

Скорпионов, согласно гороскопу на 2017 год, ожидают большие перемены, которые коснутся всех сторон жизни. Вы переступите ту черту, преодолеть которую до сих пор не осмеливались. Таким кардинальным переменам будет предшествовать ряд событий и новых знакомств, которые повлияют на отношение представителей вашего знака Зодиака к жизни, подтолкнут к переоценке жизненных ценностей и приоритетов. Ваше мировоззрение и внутреннее состояние изменятся, что станет отправным пунктом для начала новой, счастливой, беззаботной и обеспеченной жизни. Наша жизнь – это отражение наших мыслей. Как только Скорпионы поменяют ход своего мышления, свой внутренний мир, в их жизни начнут происходить события, которые привнесут свежие идеи, планы и много нового. Многие представители вашего зодиакального знака избавятся не только от грустных и пессимистических мыслей, но и некоторых людей из своего окружения, которые своим присутствием, тянули Скорпионов ко дну. Многие научатся ценить свой труд, время, уважать себя и не захотят больше ходить на нелюбимую работу. Звёзды говорят, что, при наличии альтернативы, Скорпионам можно смело писать заявление об увольнении, ведь только так перед вами откроются новые перспективы, вы сможете найти работу по душе и с достойным окладом. Будьте готовы к тому, что в этом году придётся хорошенько потрудиться, ведь на протяжении всего периода вы будете достаточно энергичными, а жизнь насыщенной и динамичной.

Гороскоп на 2017 год Скорпион: прогноз финансовой ситуации года

Энергичность Скорпионов позволит им добиться больших результатов в профессиональной сфере деятельности. Одни представители вашего знака найдут более перспективную работу, другие создадут своё собственное дело, а третьи продвинутся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Расположение Сатурна благоприятно скажется на авторитете Скорпионов среди коллег. Не стоит удивляться, если вам часто будут предлагать возглавить тот или иной проект или предложат выполнить какое-то серьёзное и ответственное задание. Главное, суметь правильно распределить свои силы и ресурсы, чтобы оправдать ожидания окружающих и превзойти самого себя. Будьте осторожны при выборе друзей среди коллег. А ещё лучше сохраняйте деловые отношения и придерживайтесь делового этикета. Это позволит вам укрепить своё положение в коллективе и заставит коллег уважать вас и ваше мнение. Постарайтесь заранее планировать свои важные дела и встречи, чтобы повысить продуктивность и не упустить ничего важного. Финансовое положение гораздо улучшится, вы сможете позволить себе весомые траты, только не стоит покупать то, в чём нет особой необходимости. Старайтесь не держать деньги дома, а вкладывайте их в банк или другие рентабельные проекты, которые позволят приумножить ваши вложения.

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион: гороскоп личных взаимоотношений

2017 год, под влиянием аспектов Венеры и Марса, подарит Скорпионам массу приятных романтических знакомств и приключений. Вы будете излучать позитив и положительную энергетику, а это, в свою очередь, притянет к вам много взглядов и внимания со стороны представителей противоположного пола. Семейные Скорпионы направят всю свою энергию и вдохновение на улучшение своего быта, возможно, затеют ремонт или сменят мебель в интерьере. Многие отправятся путешествовать, что разнообразит личную жизнь и наполнит её яркими эмоциями. Гороскоп на 2017 год советует Скорпионам стараться освежить чувства между супругами всеми возможными способами, почаще появляться в многолюдных местах и принимать активное участие в общественной деятельности.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года