Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год ЛЕВ

гороскоп на 2017 год Лев

2017 год принесёт Львам славу и признание. Рассчитывать на головокружительный успех можно уже в первой половине этого года. В этот период ваша жизнь будет достаточно яркой и насыщенной. Вас ожидают различные мероприятия, на которых вы заведёте новые знакомства и связи. Многочисленные встречи и командировки существенно приблизят момент, когда вы будете наслаждаться успехом и купаться в лучах славы. 2017 год обещает вам быть фееричным и энергичным. Вы не будете сидеть, сложа руки, и ждать подходящего момента, чтобы сделать шаг навстречу своему счастью. Львы будут хватать свои возможности, как рыба воздух. В этот период вы будете сосредоточенны на достижении своих целей и воплощении планов в жизнь, поэтому продуктивность вашей работы возрастёт в несколько раз. Второе полугодие будет более спокойным и умиротворенным. Вам захочется немного отдохнуть от мирской суеты и заняться саморазвитием, созданием домашнего уюта, налаживанием отношений с близкими и друзьями. Если первая половина года будет подразумевать публичность и движение в направлении финансового успеха и общего признания, то вторая будет наполнена чувствами, задушевными беседами и поиском гармонии с внутренним миром.

Гороскоп на 2017 год Лев: общий прогноз для Льва на 2017 год

Львы, привыкшие к тому, что за место под солнцем необходимо бороться, попадут в 2017 году в такие обстоятельства, где не будет необходимости проявлять свою хищную натуру. Судьба сама преподнесёт вам на блюдечке всё готовое, а вам остается только брать и пользоваться. Такое развитие событий поначалу приведёт Львов в состояние недоумения, но они быстро войдут во вкус и будут жадно хвататься за каждый подарок Судьбы. Удача будет следовать за Львами по пятам. Но не стоит думать, что если все блага будут преподнесены в готовом виде, то жизнь станет пресной и скучной. Совсем наоборот. У Львов появится больше возможностей, больше времени на себя и своих близких, на путешествия, которые принесут много незабываемых впечатлений, эмоций и новых знакомств. Чтобы насладиться вволю всеми подарками Судьбы, Львам предстоит поработать над собой, открыться для перемен и принятия лёгкой добычи. Влияние аспектов Юпитера самым благоприятным образом скажется на жизнерадостности и общительности представителей вашего знака Зодиака, что в свою очередь принесёт Львам всеобщее признание и много поклонников. В 2017 году наступит ваш звёздный час, поэтому будьте готовы и смело реализовывайте свои планы и мечты.

Гороскоп на 2017 год Лев: прогноз финансовой ситуации года

Хозяин 2017 года, гордый и бойкий Петух, принесёт властным Львам стремительный карьерный рост, а тем, кто искал подходящее хлебное местечко, новые возможности и заманчивые предложения. Именно в этом году под влиянием аспектов Сатурна и Меркурия Львы смогут воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, построить свой собственный бизнес. Причем для этого не придётся прикладывать колоссальных усилий и из последних сил выбивать себе право быть счастливым и состоятельным. Вам стоит только захотеть, озвучить, посвятить в свои планы влиятельных и успешных людей, и всё пойдет как по маслу. Вам останется только радоваться результатам и стремительному развитию собственного дела. Звёзды советуют сделать акцент на тех профессиональных направлениях, которые требуют коллективного подхода, поскольку только в окружении единомышленников и соратников вам удастся осуществить свои самые смелые затеи. Репутация Львов будет расти на глазах. Вас будут слушать, уважать и спрашивать вашего совета. Будьте терпеливы, от этого будет зависеть ваше положение в обществе.

Любовный гороскоп на 2017 год Лев: гороскоп личных взаимоотношений

Поскольку Судьба будет баловать большими возможностями и перспективами, то у Львов останется достаточно времени, чтобы уделить своим домочадцам. В силу стремительного повышения по службе или развития бизнеса, материальное положение тоже улучшиться, что позволит Львам не отказывать себе в удовольствии и частенько баловать своих родных и любимых людей путешествиями или какими-нибудь материальными подарками. В любом случае, все люди, из близкого окружения Львов, будут довольны и признательны за такое внимание и заботу. Отношения с любимым человеком станут для Львов той отдушиной, тихой гаванью, в которую они смогут окунуться и спрятаться от всей суеты. Одиноким представителям вашего зодиакального знака будет тоже нескучно. Большая часть знакомств с противоположным полом выпадет на первое полугодие, именно в этот период есть вероятность развития отношений и зарождения самых трогательных и глубоких чувств.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года