Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год КОЗЕРОГ

гороскоп на 2017 год Козерог

На протяжении всего 2017 года люди, рожденные под знаком Зодиака Козерог, будут весьма энергичны и оптимистично настроены. Они испытают невероятную лёгкость и гармонию, а все стороны жизни будут сбалансированы. Позитивный настрой и вера в себя приведут Козерогов к поставленным целям и успеху. Расположение планет благоприятно скажется на самочувствии и адекватности оценки собственных сил и возможностей. Козероги будут рационально использовать свои жизненные ресурсы, и не будут тратить силы на ненужные дела. Первую половину 2017 года гороскоп рекомендует Козерогам занять выжидательную позицию и ждать подходящего момента, когда можно будет сделать первые серьёзные шаги навстречу своей мечте. Вам в этот период важно всё тщательно спланировать, большие цели разбить на маленькие, чтобы потом пошагово достигать одну за другой. В своей деятельности Козерогам лучше использовать только проверенные методы и привлекать к ней надёжных и верных людей. Во втором полугодии представители вашего знака будут искать выход своим идеям и творческому потенциалу, поэтому их креативность и нестандартное мышление смогут кардинально изменить жизнь, поделив её на «до» и «после». Если вы своей фантазией и творческим подходом сможете найти своё призвание, раскрыть свой потенциал по максимуму, то все, что тяготило и мешало в прежней жизни, останется там же. С собой вы понесёте только радость, большие перспективы, оптимизм и благополучие. Вы поменяете своё отношение к жизни и к каждой её составляющей, и это станет тем самым отправным пунктом, с которого начнётся ваша новая, счастливая и успешная жизнь.

Гороскоп на 2017 год Козерог: общий прогноз для Козерога на 2017 год

Первые месяцы 2017 года Козероги будут немного скованными и закрытыми. Во всяком случае, так будет выглядеть со стороны. На самом деле, они просто сосредоточатся на себе, своём образе жизни. Они будут анализировать свои поступки, чтобы понять, что именно они сделали не то, что их жизнь сложилась не совсем так, как они о том мечтали. Козероги будут стремиться к саморазвитию, пытаться понять и сбалансировать свои внешние ощущения с внутренним миром. Такие попытки самопознания и желание изменить себя в лучшую сторону помогут Козерогам взглянуть на всё под другим углом и увидеть корни своих проблем. Это даст возможность избавиться от всех тормозящих развитие проблем и начать новую жизнь без груза прошлого, а также исключить вероятность совершения одних и тех же ошибок в будущем. Весенний период 2017 года представителям вашего знака Зодиака необходимо быть немного осторожнее и благоразумнее. Не спешите открывать душу и посвящать случайных знакомых или новых друзей в свои проблемы. Подождите немного, а лучше поделитесь своими чувствами и переживаниями с близкими и надёжными людьми. Наилучшее время для отпуска – вторая половина лета. Под влиянием аспектов Урана и Плутона Козероги будут как настоящие добытчики и семьянины вить своё гнездо, улучшая условия проживания в доме для себя и своих родных, а также займутся капитальным строительством личных отношений с детьми, родителями и второй половинкой. Осень же в свою очередь преподнесёт представителям вашего знака Зодиака много новых возможностей и больших перспектив, благодаря которым они осуществят свои мечты и добьются своих целей.

Гороскоп на 2017 год Козерог: прогноз финансовой ситуации года

Уже в начале 2017 года, под воздействием Сатурна, Козероги будут иметь чёткое представление, чего они хотят добиться. Именно эта ясность мыслей и целеустремлённость, а также рассудительность и неторопливость станут верными спутниками на пути к успеху. Самооценка Козерогов существенно поднимется после незначительного события, которым станет их маленькое достижение, а вместе с самооценкой возрастёт и вера в себя, свои силы. Наличие рядом людей, которые будут готовы помочь Козерогам и поддержать их в любую минуту, создаст мощный и надёжный тыл. Но при этом знание, что за тобой стоят люди, которые верят в тебя, не даст Козерогам опустить руки и разочаровать своих родных и близких. Именно эта группа поддержки станет для представителей вашего знака сильнейшим мотиватором и источником позитива. В коллективе вы станет образцом для каждого сотрудника компании. На вас будут равняться. Своей стабильностью, здравомыслием и прагматизмом вы укрепите своё положение на работе и в обществе. Эти качества также привлекут к вашей персоне и влиятельных людей, которые увидят в вас потенциального партнера. Что касается финансов, то Козероги никогда не славились расточительностью. Эта их бережливость приведёт к стабилизации финансовой платформы и даст возможность открыть своё дело.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог: гороскоп личных взаимоотношений

Влюбчивые Козероги под влиянием аспектов Венеры уже весной этого года встретят человека, который полностью изменит их отношение к противоположному полу и докажет, что нельзя судить обо всех по какому-то одному экземпляру. Вы переживёте в этом году массу ярких эмоций, впечатлений, которые надолго останутся в памяти. Чувство влюблённости вознесёт вас к облакам, вы будете парить в небесах и мечтать о совместном светлом будущем с этим человеком. У вас, словно, вырастут крылья, и вы сможете взлететь высоко, причём во всех сферах своей жизни. Ведь это прекрасное и высокое чувство, именуемое любовью, вдохновит вас и прибавит сил. Семейных представителей вашего зодиакального знака ожидает обострение романтических чувств к своему партнёру. Возможно, случится какое-то событие, и вы взглянете на своего избранника другими глазами, увидите совершенно новые для вас его качества, которые не только удивят вас, но и заставят заново полюбить.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года