Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год СТРЕЛЕЦ

гороскоп на 2017 год Стрелец

Спокойные и уравновешенные Стрельцы в 2017 году получат возможность реализовать массу интересных идей и планов. Представители вашего знака Зодиака станут настоящими генераторами рациональных идей, что поспособствует личностному развитию и профессиональному росту. В этом году у Стрельцов появится много новых увлечений, которые разнообразят жизнь, сделают её намного ярче и насыщеннее. Активные и амбициозные Стрельцы всё время будут находиться в движении, куда-то спеша, с кем-то встречаясь, что-то делая. Такая динамика и энергичность приведут представителей вашего знака к поставленным целям уже к средине года. Поэтому будьте готовы к тому, что первые шесть месяцев придётся хорошенько потрудиться, чтобы потом расслабиться и позволить себе хороший и качественный отдых. Постарайтесь выйти за привычные для вас рамки и каждый день проводите так, чтобы он существенно отличался от предыдущего. Первое полугодие принесёт Стрельцам много встреч, новых знакомств, много приятных и радостных моментов, благодаря которым и без того оптимистичные Стрельцы станут ещё позитивнее и целеустремлённее. Несмотря на шутливость и игривость представителей вашего зодиакального знака, они точно знают, чего хотят от этой жизни. Поэтому они так легко и решительно будут продвигаться шаг за шагом навстречу своей мечте. У вас в 2017 году будет всё, для того, чтобы воплотить свои планы в жизнь, реализовать свои идеи и покорить много вершин. Но старайтесь при этом не спешить и не предпринимать опрометчивых решений. Чем размереннее и продуманнее будет каждый ваш шаг, тем больше вы сможете взять от жизни.

Гороскоп на 2017 год Стрелец: общий прогноз для Стрельца на 2017 год

В 2017 году Стрельцы будут излучать невероятную позитивную энергию, которая привлечёт к ним внимание многих влиятельных и интересных личностей. Благодаря такой публичности, у вас появится много прекрасных возможностей, которые изменят вашу жизнь и коснутся практически всех её сфер. Особенным качеством, которое будет наиболее выражено у представителей вашего знака, будет возможность трезво и объективно оценивать сложившуюся ситуацию. Даже на свои проблемы и важные задачи, вы сумеете взглянуть отстранённо. Такое отношение к жизненным задачам позволит принять единственно верное решение и не ошибиться с выбором. Ваша непредвзятость и справедливость станут верными спутниками на пути к успеху. Вы легко и непринуждённо сможете контролировать свои чувства и эмоции, слова и мысли, о чём говорит положение Сатурна. Вас мало будут тревожить какие-то бытовые и повседневные проблемы, поскольку проблемы, которые лишены эмоций, превращаются в обычные ситуации, справится с которыми, вам не составит никакого труда. Наибольшего успеха гороскоп на 2017 год обещает Стрельцам в коллективной и общественной деятельности, поскольку ваша коммуникабельность и рассудительность станет отличным рычагом управления коллективом. Именно к вашему мнению будут прислушиваться, и ваше слово будет последним.

Гороскоп на 2017 год Стрелец: прогноз финансовой ситуации года

Людям, рожденным под знаком Стрельца, не придётся ломать голову над методом достижения поставленных целей. Череда событий первого полугодия 2017 года автоматически сделает всё за них. Удача будет сопровождать Стрельцов на каждом шагу, и всё, за что они не возьмутся, будет сделано правильно и эффективно. Результаты будут говорить сами за себя. Расположение планет окажет благоприятное влияние на способность Стрельцов принимать исключительно взвешенные и обдуманные решения, руководствуясь здравым смыслом. Карьеристам не стоит ставить перед собой цель подняться по карьерной лестнице. При разумном подходе, это случится вне зависимости от вас. То же произойдёт и с теми, кто ищет возможность открыть своё собственное дело или устроиться на высокооплачиваемую перспективную работу. Судьба в 2017 году сама подарит вам много возможностей, благодаря которым вы сможете осуществить желаемое. Если же вам всё-таки предложили занять директорское кресло, прежде чем соглашаться, оцените свои возможности и степень ответственности. Сможете ли вы потянуть этот груз? Если ответ утвердительный, то можете смело принимать предложение и довольствоваться высокой должностью.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец: гороскоп личных взаимоотношений

Стрельцы, хоть и умеют контролировать свои чувства и эмоции, но им, как и всем обычным людям, хочется, чтобы рядом был человек, который сможет подарить им чувство защищённости, поддержку, заботу, внимание, избавить от навязчивого одиночества. Поэтому представители вашего знака практически в каждом новом знакомом и даже незнакомом человеке будут видеть потенциального спутника жизни. Звёзды советуют отпустить ситуацию и не стараться варить кашу из топора. У каждого человека на планете есть своя вторая половинка, и рано или поздно, но момент встречи обязательно наступит. Если вы не будете форсировать события, то сможете уберечь себя от разочарований, горечи и обид. Семейным Стрельцам расположение Венеры подарит много приятных впечатлений, которые они разделят с членами своей семьи. Старайтесь больше уделять внимания воспитанию своих чад, они сейчас, как никогда, нуждаются в наставлении и поддержке.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года