Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2017 год РАК

гороскоп на 2017 год Рак

В 2017 году Раков ждут большие перемены в их внутреннем мире. Предшествовать таким изменениям будут события, которые произойдут уже в январе этого года. Возможно, это будут судьбоносные встречи, знакомства или предложения. В любом случае после таких событий ваш внутренний мир полностью изменится. Вы начнёте ценить и уважать себя, проведёте переоценку жизненных ценностей, взглянете на мир и на свою жизнь другими глазами. Именно в этот период, Раки поймут, что то, над чем они так долго трудились, переживали, к чему стремились, всё не так важно. Вы обретёте уверенность в своих силах и поверите в то, что в жизни всё возможно, главное сильно этого хотеть. Вы с большим уважением будете относиться к окружающим, больше уделять и проводить времени с родителями, детьми и своим спутником жизни. Для вас семья, дружба и чисто человеческие отношения выйдут на первый план. Все меркантильные интересы сойдут на «нет», а душевная гармония станет основным приоритетом в вашей жизни. Раки начнут строить планы, которые кардинально будут отличаться от тех, которые строили ещё несколько месяцев назад. И не столько по существу, как отличаться будет сама суть, конечная цель этих планов, ведь упор будет делаться не на увеличение прибыли и улучшение благосостояния, а на моральное удовлетворение. Первое, что необходимо будет сделать Ракам в 2017 году, это отпустить своё прошлое, перестать заглядывать далеко в будущее и выбросить весь мусор из дома и из головы. Это поможет очистить место для потока новой положительной энергетики, которая подарит вам благополучие и счастье.

Гороскоп на 2017 год Рак: общий прогноз для Рака на 2017 год

В 2017 году Раков ждёт полное перевоплощение. Под влиянием аспектов Юпитера и Меркурия жизнь наполнится абсолютной гармонией, они начнут её в полном согласии с собой и всем окружающим миром. Большинство Раков строят свою жизнь, исходя из былого опыта, как положительного, так и не очень. Именно поэтому ваша жизнь напоминала замкнутый круг, который только в этом году вы сможете разорвать и смело принять все подарки Судьбы, а она в свою очередь будет частенько вас баловать. Только после того, как вы избавитесь от груза прошлого и неуверенности в том, что заслуживаете лучшей жизни, можете приступать строить планы на этот год. Вы поймёте, что упустили слишком много времени, и всё это можно было сделать ещё несколько лет назад. Но не стоит сожалеть о потерянном, ведь всё в этой жизни дается не просто так. В конце концов, вы обрели опыт, получили хороший урок и теперь сможете оценить по достоинству то, что вам преподнесёт жизнь в этом году. Уже с апреля 2017 года можете смело приступать к реализации своих идей, только не торопите события. Выполняйте всё постепенно, приступайте к следующей задаче, окончательно завершив предыдущую. Таким образом, ваша жизнь будет под контролем, вы рационально будете использовать свой потенциал и ресурсы, что в несколько раз повысит продуктивность ваших трудов.

Гороскоп на 2017 год Рак: прогноз финансовой ситуации года

В силу активных внутренних перемен, Раки будут сомневаться в правильности своего выбора. И многие представители вашего знака Зодиака предпочтут найти ту работу, на которую они бы с улыбкой и радостью спешили каждое утро. И совсем неважно, какова будет заработная плата, ведь перспективы открываются только там, где человек вкладывает всю свою душу, чего не сделаешь на работе, на которую ходишь, как на каторгу. Гороскоп на 2017 год советует Ракам прислушаться к своему внутреннему голосу, внутренним ощущениям, руководствоваться своей интуицией, которая не даст возможности ошибиться с выбором. На протяжении всего года вам будут поступать заманчивые предложения, но не принимайте поспешных решений. У вас будет достаточно времени, чтобы всё взвесить и выбрать то, которое действительно вам подойдет. Если вы тщательно продумаете свой каждый шаг и каждое действие, то 2017 год принесёт вам не только моральное удовлетворение, но и улучшит финансовое положение.

Любовный гороскоп на 2017 год Рак: гороскоп личных взаимоотношений

Под влиянием аспектов Венеры личная жизнь Раков будет весьма интересной и насыщенной. Одиноким Ракам можно смело рассчитывать на серьёзные отношения, которые завяжутся под конец весны 2017 года. Уже с самого начала года Раки будут окружены вниманием противоположного пола. Их обаяние и жизнерадостность не оставит никого равнодушным. У вас появится не только любимый человек, но и много новых друзей. Семейным Ракам звёзды советуют больше времени и внимания уделить своим домочадцам, а партнёра радовать приятными сюрпризами. В этом году вы приложите максимум усилий в воспитание своих детей, налаживание отношений с родственниками, родителями. Раки будут очень чувствительны, поэтому ни одно тайное желание, ни одна эмоция дорогих им людей мимо них не пройдёт. Они сделают всё, чтобы близкие люди чувствовали себя комфортно и беспечно.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2018 год - общая характеристика года