Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2018 год

гороскоп на 2018 год

Управлять землянами в 2018 году предстоит Собаке, в характере которой присутствует и гуманность, и доброта, и требовательность к своим подопечным. Пока мир находится во власти столь строгой и неуступчивой госпожи, каждому отдельно взятому человеку придётся держать под контролем своё поведение. Собака не допустит, чтобы кто-либо позволял себе хитрость и ложь (за непорядочность каждому грозит суровое наказание). При этом хозяйка 2018 года охотно поддержит всех, кто готов честно бороться за успех, и предоставит для этого массу возможностей.

Гороскоп на 2018 год: общий прогноз на 2018 год Собаки

Собака – на редкость миролюбивое и гуманное существо. Эти качества и лягут в основу всех важнейших тенденций 2018 года. На нашей планете станет гораздо меньше вооружённых конфликтов и войн. Собака заставит примириться между собой яростных оппонентов не только в масштабах целой страны, но и в масштабах жизни каждого отдельно взятого человека. В условиях, когда буквально всё решается мирным путём, жить и работать будет намного комфортней, чем, скажем, ещё годом ранее. Спокойствие и эмоциональный комфорт 2018 года многих людей подтолкнут к занятиям творчеством, к работе, направленной на саморазвитие, и к переосмыслению своих жизненных идеалов. Под влиянием Собаки, которой чужд пафос, многие из нас откажутся от стремления к роскоши, научившись находить позитив в простых человеческих радостях (в том числе, в преданной дружбе). Иначе и быть не может, недаром Собака символизирует собой верность дружеским отношениям. В 2018 году будет прослеживаться и ещё одна значимая черта – тяга к коллективной деятельности. Как следствие, в период правления Собаки будет организовано много творческих союзов, бизнес-партнёрств и других прочных тандемов.





Гороскоп на 2018 год: прогноз финансовой ситуации года

Собака искренне радеет за то, чтобы каждый человек имел дом и кров, а также возможность обеспечить себе достойное существование. В 2018 году появится много новых рабочих мест, а значит многие люди с благословения Собаки получат шанс избавиться от безработицы. Повезёт и тем, кто именно сейчас решит полностью поменять своё профессиональное амплуа, отказавшись от низкооплачиваемой и бесперспективной работы. Собака ценит честных людей, а значит все возможности преуспеть в 2018 году будут основаны исключительно на высокой порядочности. Те, кто привык достигать успеха, прогуливаясь по головам своих конкурентов или коллег, в ближайшие месяцы будут наказаны. Собака заставит их в корне пересмотреть своё отношение к жизни и научит самостоятельности. Хозяйка этого года будет довольно строга и ко всем, кто стремится обрести крупное благосостояние в ходе рискованных сделок. Риск в 2018 году вряд ли принесёт должный эффект, и это стоит иметь в виду всем, кто попытается вложить весь свой капитал в нечто заведомо авантюрное. Только честные труды, расписанные до мелочей, будут всячески приветствоваться Собакой. Самыми востребованными сферами деятельности станут производство промышленных и продуктовых товаров, сфера образования, наука и педагогика. Не ошибутся и те, кто в 2018 году обратит свои взоры к земле, осознав, что сельское хозяйство и животноводство никогда не утратят своей актуальности. Пока у власти над миром пребывает Собака, на нашей планете образуется много новых подсобных хозяйств. Кто-то из начинающих фермеров зайдёт так далеко, что организует целую общину людей, объединённых совместными целями. Коллективный труд Собака поддержит и поощрит, а потому при желании в этом году можно заработать вполне приличные суммы. Другое дело, что хозяйка 2018 года с неодобрением отнесётся ко всем, кто склонен к пустому транжирству. Всё, что было достигнуто тяжёлым трудом, следует либо откладывать на специальный банковский счёт, либо инвестировать в своё дело. В таком случае прибыль и дальше будет расти, даруя надежду на стабильное, безбедное завтра.

Любовный гороскоп на 2018 год: гороскоп личных взаимоотношений

Собака моногамное существо, и от своих подопечных она потребует именно этого. Создав прочный семейный очаг, берегите его и не позволяйте, чтобы кто-то третий вторгался в вашу жизнь. Изменники и лжецы будут жестоко наказаны Собакой (их она обречёт на долгое одиночество). Те пары, в которых мирно соседствуют гармония, верность и взаимная страсть, напротив, будут осыпаны Собакой всевозможными благами. В 2018 году родится много детей, зачатых в любви и наделённых отменным здоровьем. Многим именно сейчас удастся избавиться от одиночества. Чтобы встретить любовь, надо прежде всего открыться этому миру. Речь не о посещении злачных мест, где обитают лишь легкомысленные представители противоположного пола, а о чём-то более основательном. Путешествуйте, как можно чаще меняя места, знакомясь с множеством новых людей и получая свежие впечатления. Собака каждому представителю зодиакального круга подарит возможность встретить любовь, и эта любовь окажется на удивление страстной.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

 
 
Персональный гороскоп на 2018 год

Астрологический прогноз на 2018 год, в особенности, если это индивидуальный гороскоп, позволяет увидеть ситуацию года во всей совокупности подъёмов и спадов. Обладая таким знанием, можно заранее спланировать свою жизнь в рассматриваемый период, в результате чего, совпадение целей и итогов может оказаться максимально полным. Точность предсказаний и доходчивость изложения почти наверняка способны обеспечить успех на данном этапе и положительную динамику в будущем. Персональный гороскоп на 2018 год поможет избежать сомнений и метаний, позволит выиграть время и избавит от ненужной рефлексии по поводу упущенных возможностей.

 
Расчёт персонального гороскопа на 2018 год
Ваше имя:
Дата рождения:
Ваш пол: Муж     Жен