Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 декабря 2009 года.

Пятница на этой неделе окажется довольно благоприятным днем, в течение которого можно и нужно проявлять решительность, смелость и инициативу. Это удачный день для самых различных начинаний, несмотря на то, что это последний рабочий день недели. В течение этого периода вы сможете чётко осознать свои цели, действовать открыто и решительно. Сейчас вы способны смотреть не только себе под ноги, но и видеть более далекие перспективы, а вашей энергии и энтузиазма хватит для того, чтобы уже сегодня начать довольно энергично приближаться к этим целям. Вы также можете рассчитывать на поддержку близких вам людей, что может оказаться немаловажным фактором вашего успеха.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Общение с другом, спутником жизни, объектом вашего страстного увлечения обещает стать более тёплым и радостным. Не скрывайте своего удовольствия от встречи и от наличия отличных взаимных перспектив. Это удачное время для деловых соглашений, а также для личных партнёрских контактов любого рода. Но помните, что успех ваших связей зависит главным образом не от слов, а от готовности активно сотрудничать. Партнёры охотно поддержат ваши творческие инициативы, помогут в расширении возможностей, но, справедливости ради, и вы должны ответить им тем же.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам гарантирована помощь в трудных ситуациях. Создаются благоприятные условия для повышения по службе, для удач в профессиональной деятельности и в лечении заболеваний. В это время можно завоевать популярность публики, любовь и уважение авторитетного человека (начальника, учителя, друга). Есть шанс продвинуться в любых сферах, связанных с туризмом, крупным бизнесом, расширением горизонтов, международным сотрудничеством. Успех будет во многом зависеть от вашей личной активности, от умения и желания согласовывать свои действия с другими людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для активного отдыха, общения в элитной среде, публичных выступлений, творческих начинаний. Отношения со спутником (спутницей) жизни, с ребёнком, с любимым человеком, с учителями и друзьями будут более яркими, веселыми и тёплыми. Любая деятельность принесёт вам успех благодаря дипломатичности и умению выбирать влиятельных, авторитетных партнёров. Несмотря на то, что день склоняет к равноправию, формальному равновесию ролей, вам стоит самим активнее идти навстречу нужным людям, уважать их вкусы, разделять с ними их развлечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настроение в этот день может быть приподнятым, веселым, торжественным. Повышается вероятность приятных событий в доме, в семье, а если вы находитесь в отъезде, в командировке, то хороших вестей с далекой родины. Возможно энергичное участие в домашних делах. Вложение сил или денежных средств в мероприятия, способствующие наведению уюта, улучшению семейной обстановки, могут особенно привлекать вас. В это время вы можете искренне стремиться оказать помощь партнёрам, испытывать дружеские чувства к сослуживцам или подчиненным иностранного происхождения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете преуспеть в любом деле. Ваши и без того прекрасные виды на успех удваиваются, если вы согласны считаться с интересами и вкусами других людей, согласовывать с ними свои действия. Чем бы вы ни занимались, в конце дня стоит расслабиться, сменить режим работы на более свободный. Любые целенаправленные инициативы, включая коммерческие, спортивные или творческие начинания, постарайтесь не затягивать допоздна. Если вы организуете какое-либо мероприятие (вечеринку, рекламную акцию), в вечерние часы начнется его самая неформальная часть.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это прекрасный день для приумножения доходов, расширения личной материальной базы, крупных покупок. Большие расходы в это время будут быстро компенсироваться новыми поступлениями (возможно, неожиданными): например, помощью со стороны родителей, домочадцев, соотечественников, друзей и единомышленников. Несмотря на то, что в этот день для вас возможны прямые подарки судьбы, постарайтесь дополнить удачное стечение обстоятельств собственными активными действиями или хотя бы не прозевайте наиболее благоприятные шансы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день, сулящий беспрепятственное исполнение многих надежд, удовлетворение личных потребностей, признание ваших талантов и достоинств, увеличение популярности. Можно продвинуться в осуществлении коммерческих, бытовых или творческих инициатив. Велика вероятность найти новых союзников, покровителей, друзей, поклонников, расширить круг общения. Одиночество и скука вам явно не грозят. В решении деловых, профессиональных вопросов поможет не столько исполнительность или компетентность, сколько умение общаться, быть приятным партнёром и собеседником.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Жизнь вокруг вас кипит ключом, и вы только выиграете, если примете участие в чужих делах, в каком-либо интересном постороннем мероприятии. В этот день можно получить от жизни дополнительные радости, практически не отвлекаясь от напряжённой работы, связанной с реализацией личных планов. В деловых контактах имеет смысл пойти на тайный риск, на повышение активности, на творческий поиск. Домашние дела доставят вам много радости. Партнёрские отношения, в том числе неофициальные, в это время могут стать более приятными, уравновешенными и выгодными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас поистине море возможностей. Многие преимущества в этот день достаются вам бесплатно благодаря вашему обаянию, привлекательности, притягательности для представителей противоположного пола, а также авторитету, популярности, личной яркости и значимости. Не меньшую роль играет в это время наличие хороших связей, активное участие в перспективном проекте, энергичное сотрудничество с единомышленниками. В такой ситуации лень и самовлюбленность способны взять верх над энтузиазмом. Удачу, признание, внимание других вы можете воспринимать как должное.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачное время для карьерного роста. Возможен также успех в публичных выступлениях, в творческой деятельности. Не бойтесь трудностей - благодаря их активному преодолению вы продвинетесь вперёд ещё быстрее, чем если бы действовали в своём стандартном, привычном ритме и стиле. Вы можете приобрести дополнительный вес в глазах партнёров, завоевать их уважение, любовь, признание, что выразится одновременно в материальном или моральном поощрении с их стороны (например, в увеличении гонорара, в хорошей рекламе, в заключении выгодного соглашения).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День удачен для вас во многих отношениях. Особого успеха вы можете добиться в делах, связанных с получением и практическим применением высшего образования, расширением связей и возможностей, международным сотрудничеством, путешествиями. Будет эффективным участие в совместных проектах с людьми из других городов и стран. Это прекрасное время для привлечения единомышленников к реализации своих идей, даже спорных. Деловую конкуренцию можно превратить в продуктивное партнёрство, которое не раздражает вас, а стимулирует на новые подвиги и свершения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Налицо прекрасные шансы для сотрудничества с другими людьми. В этот день имеет смысл развить, укрепить, узаконить связи с теми, кого вы любите, или успешно договориться (помириться) с теми, кого вы считаете своими врагами, недоброжелателями. В это время также высоки шансы на восстановление правовой или чисто человеческой справедливости. Спорные юридические вопросы (например, связанные с браком, с деловым или творческим партнёрством, с совместным имуществом, с формальным разграничением прав и обязанностей) могут получить удачное разрешение.