Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести мало прогнозируемые, неожиданные события. По большей части любые неожиданности сейчас окажутся приятными, хотя и могут внести коррективы в ваши планы. Вторая половина этого дня также может принести непредсказуемые события, которые могут быть связаны с вашей личной жизнью. Сейчас не исключены новые знакомства, завязывание спонтанных отношений, которые, однако, вряд ли приведут к чему-то серьёзному. В остальных сферах вашей жизни вторая половина этого дня окажется более предсказуемой, а поэтому можно составлять какие-либо планы, намечать различного рода мероприятия.

Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первую половину дня можно отвести под деловую рутину, профессиональное общение. Дисциплина, чёткость, разумность, ответственность будут оставаться в этот период суток наиболее актуальными и востребованными качествами. Позже становятся важны общительность, дружелюбие, открытость новым веяниям. Тем не менее, заводя очередное оригинальное знакомство, вступая в ряды неформального сообщества, социального движения, желательно вновь вспомнить о дисциплине, поскольку в привлекшем вас коллективе будет своя твердая система правил: например, этических.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки у вас может появиться соблазн слишком сильно сконцентрироваться на карьере, уделить ей чересчур много внимания. В первой половине дня это будет выглядеть естественно. Если вы рождены в середине мая, то сможете достичь определённых успехов на избранном вами поприще (а также в сферах, связанных с образованием, юридическими делами, судебным производством, дальними поездками, законотворчеством). В конце дня вы способны проявить чрезмерную пристрастность к тому, чем заняты, а в результате возможны как творческие достижения, так и перегибы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вам будет почти нечего противопоставить свободному и независимому поведению других людей. Отыграться вы сможете во второй половине дня. В это время у вас появится возможность более непринужденно общаться и действовать, вы будете менее скованы всевозможными запретами, ограничениями, предписаниями, обязательствами. Это прекрасный период для учебы, для начала отпускного путешествия. Взаимоотношения с любимыми людьми, а также с ребёнком можно выстроить на новой основе, более демократичной, но в то же время и более упорядоченной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня сохраняется важность диалога с другим человеком (людьми). При этом, если вы хотите быть правильно понятыми, свои мысли и пожелания вам следует облекать в корректную и ясную форму - только при таком условии вы будете услышаны собеседником. В послеобеденное время ваш покой могут смутить новые соблазнительные контакты или проекты. Приступая к ним, постарайтесь обеспечить себе стабильную и прочную опору в виде дома, семьи, поддержки домочадцев. Надеяться исключительно на друзей опасно - они могут оказаться и мнимыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня посвятите бытовой или служебной рутине, обязательным мелким процедурам (медицинским, бытовым, деловым). Во второй половине суток вы должны быть в форме. Ваша любовная жизнь может сделать крутой вираж: например, вы заключите неожиданный брак или отложите фиксацию уже намечавшегося союза. В это время важно ваше взаимодействие с союзниками (единомышленниками) и противниками (критиками). С обеими названными категориями желательно установить дружелюбные отношения, регулируемые в то же время некой жесткой и справедливой системой правил.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Период до 14 часов дня наиболее продуктивен для мелких дел и занятий, обещает беспрепятственное завершение небольших начинаний и общее удовлетворительное самочувствие. Ближе к вечеру у вас могут появиться новые обязанности. Возможен оригинальный служебный контракт, интересное предложение от коллеги. Вас также могут попросить о дружеской услуге. Перечисленные новшества будут соблазнять вас возможностью получения финансовой отдачи. Но вам следует реалистичнее их оценивать, иначе вместо стабильной прибыли вы в перспективе получите стабильную кабалу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вопросы, связанные с принятием практических ответственных решений или оформлением документов, желательно завершить в первой половине дня. К этому времени иссякнет ваша способность основательно размышлять, может стать неинтересным или бессмысленным планирование, придут к логическому финалу текущие домашние или профессиональные дела. Вечером можно настраиваться на отдых, развлечения, дружеское общение, на неформальную, необычную, свободную деятельность. Вы с удовольствием погрузитесь в эти занятия, особенно если они не противоречат вашим общим планам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион К неожиданностям в финансовой сфере во второй половине дня могут прибавиться оригинальные события в домашней жизни. Не исключено, что они почти целиком поглотят ваше внимание. Поэтому все текущие дела, требующие завершения (особенно переговоры, учебу, размышления, обработку информации, деловые разъезды, оформление документов, налаживание связей) разумнее перенести на первую половину суток и закончить примерно к 14 часам дня. Если вечером вас посетят друзья, то пользуйтесь возможностью не только приятно пообщаться, но и заключить важное соглашение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня попробуйте придерживаться делового стиля в общении. Это поможет вам покончить с некоторыми важными делами (обсуждениями рабочих и бытовых вопросов, подписанием, оформлением или отправкой документации). Поскольку идеальный порядок в ваших материальных делах в настоящее время невозможен, довольствуйтесь частичными мелкими победами на этом фронте. Во второй половине дня стоит сфокусировать внимание на прочных, постоянных связях или на создании таковых. Дружбу или приятельство в эти часы можно превратить в надёжное партнёрство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Период с утра до 14-ти часов дня постарайтесь использовать с максимальной эффективностью. Отдачи от новых проектов в это время ждать не стоит, приступать к новым (особенно нестандартным) инициативам не рекомендуется. Зато для того, чтобы удачно и своевременно поставить точку в ряде уже начатых дел, у вас будут и силы, и возможности, и необходимая свобода действий. Ближе к вечеру возможны неожиданные знакомства, известия или идеи, сулящие выгоду. Они могут оказаться многообещающими, если вы сразу включите их в свои базовые планы, в деловое расписание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Приватные контакты (переговоры, консультации, деловые и личные встречи) будут более продуктивными в первой половине дня. Мнения, дела и проблемы других людей могут в это время беспокоить вас больше, чем собственные, особенно, если для такой заинтересованности есть конкретная серьёзная причина. Вечером вы станете более чувствительны, а если рождены в январе, то к этому может прибавиться и обостренное самолюбие. Названные качества могут и не проявиться, так как будут контролироваться вашим партнёром или отлично уравновешиваться вашей сдержанностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День начнется со сдержанного, сухого, деловитого стиля общения. Но это совсем не означает, что оно должно быть скучным и стандартным. В определённых рамках вы вполне можете дать волю своей оригинальности. Подбросьте своим собеседникам пару нетривиальных остроумных идей практического свойства, или пригласите на деловую встречу друга, способного оказать вам психологическую поддержку. В конце дня у вас появится больше свободы. Если вы хотите поучаствовать в любопытном чужом проекте или тайном мероприятии, не забывайте о дисциплине и безопасности.