Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 декабря 2009 года.

На первую половину этого дня не стоит планировать никакой рутинной работы, так как она может вызвать у вас неприятные ощущения и депрессивные состояния. Сейчас вам вообще будет сложно проявлять свои эмоции, а поэтому это время не очень подходит для разговоров по душам или выражения своих чувств. Благодаря благоприятному аспекту между Венерой и Сатурном, который произойдёт во второй половине этого дня, вы сможете укрепить личные взаимоотношения, ясно понять, что именно вы хотите от отношений. Это время будет удачным и для новых романтических знакомств - личные отношения, завязанные в этот период, имеют хорошие шансы на то, чтобы стать длительными и стабильными.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день желательно уделить время семейным проблемам, обустройству жилища, нуждам родителей, бытовым мелочам. Не исключено, что вам придётся сделать это под ненавязчивым давлением обстоятельств (так как в целом ваши интересы в данный момент наверняка лежат в иной плоскости). Предпринимая действия и решения в этой сфере своей жизни, вы можете смело прислушиваться к голосу интуиции и к советам друзей. Если вы устали или собрались сделать небольшой перерыв в осуществлении личных планов, дом будет наилучшим местом для вашего отдыха.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Родственные дела в этот день могут оказаться важнее прочих. Не исключено внезапное посещение вашей квартиры братом или сестрой или ваш собственный незапланированный визит к близким родственникам. Это подходящее время для того, чтобы навестить родителей. Постарайтесь не только поддержать их эмоционально, но и обеспечить постоянную связь с ними (например, посредством мобильного телефона). В это время не стоит организовывать важные переговоры, назначать деловые встречи - интересующие вас люди могут быть заняты семейными вопросами или погружены в свои чувства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша мысль может зайти в тупик. Возможно, вы поймете, что пора подкорректировать стиль ведения диалога с оппонентами или обновить круг общения. Темы, которые вы ещё совсем недавно активно обсуждали с другими людьми (учителями, учениками, консультантами, клиентами, деловыми напарниками, агентами, партнёром по браку), могут оказаться исчерпаны. Кто-то из собеседников может надолго исчезнуть с вашего горизонта. Примите это как должное. Постарайтесь в течение дня общаться лишь с теми, кто не представляет для вас угрозы и завоевал ваше дружеское доверие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день для того, чтобы заняться личными делами. Вы также можете позаботиться о своём ближайшем окружении (например, о семье, родителях). У вас будет возможность удовлетворить свои текущие нужды и потребности не только достаточно свободно, но и с долей оригинальности. Не бойтесь использовать непривычные, свежие подходы к решению скучных задач. Друзья, единомышленники или дальние родственники охотно согласятся вам в этом помочь. Возможно, кому-то из друзей понадобится ваша ответная поддержка: забота, внимание, задушевный доверительный разговор.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В контактах с детьми, возлюбленными, с товарищами по отдыху или путешествию вам непременно захочется большей доверительности. В это время усиливается потребность в безопасности и психологическом комфорте, а также в обновлении домашнего микроклимата. В близких связях будут необходимы ласка и нежность, свою роль могут сыграть ностальгические семейные воспоминания. В творческих начинаниях, в воспитании детей, в сердечных делах попробуйте опираться, в первую очередь, на интуицию и внутреннее чутье, а уж потом на рациональные доводы и чужие авторитетные советы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дела могут зайти в тупик и не решаться стандартными способами. Зато неформальное соглашение, родственная протекция, оригинальная дружба способны продвинуть вас вперед, а заодно и поднять вам настроение. Это хорошее время для дружеской или семейной встречи. С тем, кто раздражает вас своей непредсказуемостью, попробуйте установить более тёплые отношения, приоткройте душу - возможно, именно это поможет наладить контакт. Вам будет гораздо приятнее смотреть в отдаленное будущее, если вы видите себя в нем рядом с единомышленниками или дорогими людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы ваши планы реализовывались легко и без напряжения, не бойтесь новшеств, неожиданных подходов, оригинальных предложений. Нестандартный совет от друга, родственника, коллеги, начальника, подчиненного может спасти положение там, где вы, рассуждая здраво, не видите никакого выхода и уже заранее смирились с неудачей. Контакты с окружающими будут эффективнее, если вы согласитесь внести в них больше доверительности и дружелюбия. Это неплохое время для экспериментов, для пробного внедрения современных технологий, для обновления приемов работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многие ваши потребности - бытовые, эмоциональные, духовные - будут удовлетворены без лишних усилий. Однако вы можете так и не оценить подарков фортуны по достоинству, если они прямо не способствуют осуществлению ваших актуальных намерений (например, не помогают лучше организовать материальные дела). Вы также можете удовлетворить свой интерес к другим краям, наладить связи с людьми издалека. Если не удалось заключить выгодный контракт, утешайтесь тем, что между вами и вашими знакомыми установился прекрасный эмоциональный резонанс.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не исключены критические, сложные для вас ситуации. Выход из них обязательно будет найден. Скорее всего, вам поможет неожиданное везение или интуитивное озарение, а не логически стройное рассуждение или былой опыт. Вопросы, связанные с партнёрским или семейным имуществом, могут быть безболезненно разрешены в обход строгих официальных правил (например, вследствие удачного дружеского знакомства, землячества, родственной протекции). Может возрасти интерес к криминальным событиям, тяга к опасностям, стремление к чувственным наслаждениям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Успех любого диалога в эти сутки зависит главным образом от настроения и самочувствия вашего собеседника. Если вы решили выступить перед аудиторией, учитывайте ее привычки и преобладающие вкусы. По отношению к деловым партнёрам попробуйте проявить чуть больше деликатности и заботливости. Не мешайте им заниматься их личными делами (семейными, домашними), и ваше внимание к чужим нуждам непременно будет оценено. Это не самоё лучшее время для резких перемен. Но уже устоявшиеся контакты можно сделать более доверительными или более оригинальными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день важны семейные заботы, контакты с ближайшим окружением. Задушевное общение с семьёй или друзьями может стать наилучшей помощью. Возможны неожиданные обновления в условиях повседневного труда (например, появление более современного оборудования или инструментов). Не исключен непредвиденный заработок или оплата оказанной вами кому-либо от всей души дружеской услуги. В режиме дня или привычных методах лечения могут произойти перемены, впрочем, почти не нарушающие вашего комфорта и вносящие легкое разнообразие в ежедневную рутину.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это замечательное время для раскрытия вашего творческого потенциала. День обещает вам душевную гармонию, чувствительность, вдохновение. Благодаря им вы сможете великолепно выглядеть на сцене, успешно воплотить в жизнь свой очередной креатив, найти общий язык с любимым человеком, с родней или с собственным ребёнком. Это также неплохой период для отдыха, включающего в себя новые, неожиданные, непривычные элементы. Однако главное условие хорошего самочувствия для вас - удачный эмоциональный резонанс с окружающими, доверительные отношения с ними.