Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 декабря 2009 года.

Сразу два благоприятных аспекта Венеры в один день, да ещё и соединение Юпитера с Нептуном сделают этот день весьма удачным. Сейчас любые мечты и желания могут исполняться, особенно в том случае, если вы будете прилагать к этому некоторые усилия, а не пассивно ожидать, когда счастливый случай заглянет в ваш дом. Усиливается в этот день и фантазия, изобретательность, повышается стимул к духовному росту и творческому развитию. Материальные вопросы вы также сможете разрешить весьма благоприятно. Это неплохое время для совершения покупок, заключения сделок. Но избегайте расточительности или, наоборот, жажды стяжательства. Успех ждёт вас и в личной жизни - сегодня возможны удачные знакомства и свидания.

Гороскоп на сегодня, 21 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День удачен для неформальных встреч, для общения с людьми, разделяющими ваши идеалы, симпатии, эстетические и гастрономические предпочтения, надежды на отдаленное будущее. Не исключено получение подарков и сюрпризов. Вступая в официальную должность, знакомясь с новым начальником или коллегой, принимая на себя ответственность, вы можете ощущать дискомфорт, особенно если рождены в марте. Но в целом вступление в новый коллектив, приобщение к незнакомой атмосфере, нетрадиционное начинание будут протекать в гармоничной, благожелательной обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поставив себе необычную задачу, вы гораздо быстрее найдете подходящих сотрудников-единомышленников. Вам будет проще выработать стратегию действий, найти общий язык с шефом или завоевать доверие целого коллектива. Напротив, попытки действовать исключительно в своих узких интересах, приземленность, консерватизм будут способствовать вашему одиночеству (в котором вас легко подстерегут мнимые друзья или иллюзии насчет окружающей действительности). Благоприятный момент для дел, связанных с международным сотрудничеством, туристическим бизнесом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный момент для наведения мостов во внешнем мире. Вы можете делать это любыми способами, которые вам нравятся, в том числе и необычными, нестандартными, прогрессивными. Может стать неоценимым подспорьем интернет-связь. Если вы ещё не успели заручиться поддержкой партнёров (особенно знающих, широко образованных, обладающих авторитетом и популярностью), спешите сделать это. Как бы ни были серьёзны ваши цели, не настраивайтесь на чрезмерно официальный тон. Свободная форма общения является в этот день наиболее предпочтительной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее удобный момент для активных свершений и настойчивых действий, увы, пропущен. Однако день обещает множество других хороших возможностей. Чем больше у вас друзей, чем более необычным и рискованным делом вы занимаетесь, тем выше вероятность крупной удачи. Вы также можете рассчитывать на удовлетворительное развитие событий, если связаны с большим коллективом людей, имеете дело с крупными финансами, заняты социальной, благотворительной или духовной работой. Будьте дружелюбнее, старайтесь завязать побольше неофициальных контактов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша профессиональная карьера начинает в очень большой степени зависеть от трудолюбия, прилежания, исполнительности, дотошности, аккуратности, грамотности. Однако стремиться сразу взять высокий темп, основательно погружаться во все детали и тонкости порученного вам дела в данные сутки совершенно не обязательно, даже нежелательно. Постарайтесь, насколько это возможно в вашем положении, наладить честные, искренние, дружелюбные, доверительные отношения с окружающими, причём на постоянной основе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасное время для общения с домочадцами и сослуживцами, для оказания взаимных услуг и обмена нестандартными идеями. Если вы рождены в августе, то вами будет все сильнее овладевать идея настоящего, полноценного творческого самовыражения. Помните, что для этого вам придётся разработать взвешенный план, а также привести в идеальный порядок свои ресурсы (включая денежные). Не помешает сразу подумать о правильном (разумном, законном, официальном) оформлении своего творчества, так как именно это в конечном итоге обеспечит вам подлинную свободу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует отдыху в полном смысле этого слова. Любовное свидание обещает быть удивительным и прекрасным. Не превращайте его в разбор полетов, отнеситесь к предмету своего увлечения как можно ласковее. Дружеская или семейная вечеринка пройдёт отлично. Если вас устраивает погода за окном, не сидите дома - отправляйтесь в парк, на дачу, желательно в хорошей компании. Если погода, что называется, не лётная, вам доставит удовольствие посещение кинотеатра, выставки, развлекательного комплекса, участие в любом нетривиальном коллективном проекте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пребывание дома, на родине, в гостях у родителей или у близких друзей поднимет вам настроение. Вас накормят, напоят, а также с комфортом уложат спать, если вы засиделись до глубокой ночи (что в это время вполне вероятно, особенно в подходящей компании, состоящей из интересных и симпатичных собеседников). Кроме того, вас вряд ли отпустят без подарка, веселого напутствия и обязательно возьмут с вас обещание побывать в доме ещё раз. Вам лично роль хлебосольного хозяина (хозяйки) может удаться ничуть не хуже, поэтому смело приглашайте и принимайте гостей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обязательно воспользуйтесь возможностью попасть в центр внимания, побывать в гуще событий. Это возможно как в реальной жизни, так и в виртуальном пространстве (например, за счет участия в интернет-конференции). Не исключено, что подобный подарок судьба делает вам в последний раз за этот год, а впоследствии вам придётся долго ждать повторения столь удачного шанса. В это время можно обогатиться множеством впечатлений, запастись ими на много дней вперед. Конкретные начинания, включая коммерческие, лучше осуществлять до наступления вечера.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В вашей жизни наступает очередной ответственный период, связанный с осуществлением долговременных планов и выполнением обязательств. Тем не менее, именно в этот день не помешает слегка отступить от жестких прямолинейных действий, от сурового графика. Если вы не в силах отказаться от выполнения каких-то личных задач, выберите для этого обходные, гибкие пути, доставляющие вам и другим людям удовольствие, позволяющие применить необычное решение. Например, можно наладить неформальные выгодные контакты, придать своей работе новый привлекательный вид.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши личные возможности в это время велики. Вы будете пользоваться популярностью. В глазах друзей и единомышленников вы будете привлекательным, симпатичным, уважаемым, авторитетным человеком. Благодаря вашей терпимости, доброте и гостеприимству рядом с вами могут оказаться не только подлинные союзники, искренние поклонники и преданные ученики, но и те, кто пытается выдать себя за таковых. Благоприятны любые необычные и неформальные мероприятия. Конкретные цели лучше преследовать в первой половине дня. К вечеру круг общения может немного сузиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастает интерес к благотворительности, пополнению знаний, наслаждению искусством. Склонность к оригинальным фантазиям, необычным подходам будет выглядеть вполне уместно и может найти удачное применение. В работе допускается значительное отклонение от стандартов, особенно если ваш поступок продиктован стремлением оказать кому-то помощь, просветить, вдохновить, поддержать морально. Возможно участие в тайных делах, в комплексном решении чужих проблем. Не исключено тесное соприкосновение с работой секретных служб, организаций, сообществ.