Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 декабря 2009 года.

Первая половина этого дня прекрасно подходит для общения с любимым человеком. Сейчас не важно, останетесь ли вы в этот период наедине или отправитесь вместе на какое-либо массовое мероприятие. В любом случае от времени, проведенного вместе в течение этого дня, вы получите массу удовольствия. Не исключены сегодня и новые знакомства, увеличение сексуального притяжения между людьми. Вторую половину этого дня стоит посвятить общению с близкими родственниками, родителями, членами вашей семьи. Это удачное время для организации и проведения любых семейных торжеств или просто приятного семейного ужина. Глубоким вечером можно отправиться в ночной клуб, особенно если вы жаждете страстных приключений.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для финансовых начинаний. Гармоничный режим для любых действий в этой сфере лучше задавать прямо с утра. Именно в первой половине дня желательно отправляться в магазин за покупками, возобновлять разговор с шефом по поводу зарплаты или премии, возвращаться к незавершенным когда-то коммерческим сделкам, к планированию или пересмотру статей бюджета. Чем ближе вечер, тем ниже ваша способность верно оценивать свои материальные возможности. В конце дня вам будет труднее соотносить свои реальные потребности и не всегда скромные запросы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы заинтересованы в личном успехе и в расширении своего влияния, не мешкайте и прямо с утра беритесь за дело. Многие ваши намерения реализуются в этот период легко и свободно благодаря основательности, здравому смыслу, умению планировать. В список лиц, которых вы считаете нужным поздравить с наступающими праздниками, не забудьте внести былых знакомых, друзей детства, земляков. Новогодняя открытка - отличный повод напомнить о себе деловым партнёрам, уважаемым людям, дальней родне, детям, отсутствующим коллегам по работе, бывшим возлюбленным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сосредоточьтесь на полезных и практичных начинаниях. Близость праздника не должна слишком отвлекать вас от дел и обязанностей. С другой стороны, правильная и разумная организация дел позволит начатым важным процессам течь как по маслу, избавляя вас от необходимости постоянно их контролировать, и поможет высвободить часть вашего времени для других, более приятных забот. В это время есть возможность вернуться к прежним финансовым планам, выплатить давний долг. Может вновь стать актуальным и доступным временно забытый, секретный источник дохода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы обеспечить себе уверенность в финансовом благосостоянии на ближайший месяц, не поленитесь обговорить с деловым партнёром или со своей второй половиной текущие расходы (бытовые, деловые, транспортные). Обсудите и спланируйте мелкие неизбежные мероприятия (визиты к родственникам, покупку подарков и сувениров, способы поддержания связи). Обязательно прислушивайтесь к мнению другой стороны - ее доводы наверняка будут разумнее и конструктивнее ваших. С другой стороны, если ваш собеседник ошибся в расчетах, вы всегда сможете его поправить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Предпраздничную суету придётся сочетать с тщательным выполнением профессиональных обязанностей или иными заботами. Щедрость по отношению к близким обязательно совмещайте с предусмотрительностью, планируйте все расходы. Не сетуйте на судьбу. Именно так вы сможете обеспечить себе должный материальный уровень жизни, ниже которого не намерены опускаться. Соблюдение режима дня и врачебных рекомендаций позволит вам поддерживать хорошую физическую форму (что в настоящий момент важно ввиду высокой вероятности инфекционного или хронического заболевания).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это хорошее время для устройства личной жизни, занятий с детьми, расширения связей (включая иногородние, иностранные). Вы легко добьетесь желаемого за счет практичности, сообразительности. Часы, посвященные подготовке к праздникам, будут потрачены с пользой. Будут успешными финансовые расчеты. Вполне вероятно, что в деловых или проездных документах, а также в бумагах, подтверждающих вашу профессиональную квалификацию, наличие среднего специального или высшего образования, будут обнаружены неточности, устаревшие сведения или другие недочеты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Финансовая сторона вашего взаимодействия с людьми получает дополнительную важность. Материальное положение вашей семьи, денежные или имущественные аспекты отношений с домочадцами не менее важны и существенны, чем официальные взаиморасчеты, контроль за состоянием банковских счетов, вложения в развитие бизнеса или строгое выполнение долговых обязательств перед деловыми партнёрами. В это время можно наладить или восстановить необходимые контакты с представителями госструктур, решить вопросы с недвижимостью, уплатой налогов или страховых взносов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот период можно договориться даже с самым трудным партнёром или противником. Это хорошее время для общения супругов. Конфликт инициатив может быть сглажен и погашен разумными доводами, нахождением общего языка. Чувствительное место ваших собеседников - стремление к финансовой обеспеченности (или к минимальному комфорту). Если вы не знаете, как подступиться к человеку, попробуйте начать именно с обсуждения материальных, имущественных вопросов. Упомяните также о совместных ценностях, целях, маршрутах, общих знакомых, и дело тут же пойдет на лад.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для упорядочивания служебных отношений. Надёжное понимание с сослуживцами или начальством, установленное в сфере финансовых расчетов, станет наиболее прочной базой для успеха в делах, а также основой вашего спокойствия. Если вы не можете избежать работы с деловыми бумагами и оформления документов, начните с утверждения графика работ на предстоящие праздничные дни или со списка премируемых сотрудников. Это также подходящее время для заботы о здоровье. Имеет смысл посетить врача, заглянуть в аптеку, оплатить медицинскую консультацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Усиливается тяга к развлечениям, любви, свободному творчеству. Несмотря на вашу вечную деловитость и серьёзность, праздничное настроение может овладеть вами раньше, чем другими людьми из вашего окружения. Если вы правильно организовали свои дела, то вам нисколько не помешают неожиданно возникающие мелкие проблемы, напоминания о незавершенных делах, неопределённость в некоторых важных вопросах. Самоё время позаботиться обо всем, что необходимо для комфортного и приятного отдыха. включая продукты, напитки, выделение материальных средств на покупку подарков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Романтические настроения, легкомысленные авантюры в этот день лучше отложить. Займитесь более насущными вопросами. Надёжные и тёплые отношения с родственниками (родителями), уютный и благоустроенный дом в настоящий момент становятся одной из ваших главных задач. Столь же важно прочное понимание между вами и партнёром по браку. Скорее всего, искомоё равновесие и взаимное удовлетворение не достанутся вам даром. Зато, преодолев сопротивление или отчуждение близкого человека, вы почувствуете себя счастливейшим из людей и будете в полной безопасности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачное время для коротких поездок, посещения магазинов и распродаж. Не поленитесь по пути зайти в заведение, в которое вы уже давно не заглядывали, навестить человека, с которым когда-то приятно общались, пройтись (проехаться) по некогда знакомому маршруту. В результате вы можете узнать много интересного, а возможно, и сделать полезное приобретение по разумной цене. В дороге не исключается случайная встреча со старым знакомым (знакомой). Это подходящий момент для того, чтобы написать или позвонить забытым друзьям, нанести визит близким родственникам.