Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 декабря 2009 года.

Соединение Венеры с Плутоном, которое произойдёт в течение этого дня, значительно усилит притяжение между полами, люди начнут казаться друг другу более притягательными. Это будет способствовать усилению страсти в личных отношениях, а также новым знакомствам, основой которых станет физическое притяжение. Повышается и почва для разного рода искушений, любовных и интимных приключений. Этот день также довольно удачен для небольших поездок. А вот при принятии важных решений сегодня стоит избегать излишнего оптимизма и эмоциональности. Выбор, сделанный под действием эмоций, сейчас вряд ли окажется верным.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не исключено напряжение, связанное с развитием вашей финансовой ситуации. Если вы и другие люди, чьи интересы пересеклись с вашими, проявите взаимное упрямство и неуступчивость, то не миновать крупного конфликта. Причиной могут стать ваши собственные неумеренные запросы. Будьте осторожнее - конфликт может стать затяжным, к нему могут подключиться (в качестве участников или наблюдателей) другие люди. Шансы на мировую повышаются, если вы держите в порядке документы или имеете связи в высших кругах (например, пользуетесь доверием шефа).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день разум - ваша единственная настоящая опора. В течение суток вы можете оказаться жертвой своих иллюзий, нечестности начальства, обмана со стороны друзей. Возможно, никто не будет вводить вас в заблуждение сознательно, а причиной неудовлетворительного положения дел и неисполнения планов станет обычная халатность, небрежность, расслабленность, вызванная всеобщим предпраздничным настроением. Вы также можете стать заложником совершенных когда-то действий, своих или чужих (например, развернутых, но ещё не оконченных инициатив партнёра).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Умение общаться, поддерживать полезные связи, извлекать из небытия и реанимировать былые контакты в нужных кругах - все, что вам нужно для успешного ведения дел. Эти же качества помогут вам удержаться на плаву, если вы попали в трудную ситуацию, связанную с повышенной ответственностью. Обладание секретной информацией, доступ к приватному финансовому источнику дадут вам дополнительное преимущество. В это время неизбежны разочарования, надежды могут не сбыться полностью. Возможны острые конфликты на материальной, юридической, идеологической почве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня вы можете проявить такие качества, как сентиментальность, мечтательность и в то же время возбудимость, раздражительность. Материальные потери, не оправдавшие себя денежные вложения будут для вас особенно огорчительными. Не стоит затевать финансовых экспериментов, осуществлять банковские операции, если у вас нет хорошей информационной поддержки, проверенного юриста-консультанта или надёжного друга. В это время для вас могут стать слишком затратными благотворительные акции. Нежелательно начинать международное сотрудничество.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Новые инициативы в этот день обещают вам больше проблем, чем положительных результатов. В это время вас могут подвести партнёры, друзья, поклонники, любимые люди. Вы можете резко реагировать на отклонения от плана, быть вспыльчивее и конфликтнее обычного. Нежелательны масштабные начинания. Если вы дисциплинированны и обращаете внимание на мелочи, придерживаетесь профессиональных правил, соблюдаете положенные инструкции и находитесь в хороших отношениях с коллегами (подчиненными), то у вас есть неплохие шансы на успех, в том числе и финансовый.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам гарантирована удача в мелких повседневных начинаниях. Если вы сумеете удержаться от соблазна расширить своё влияние, произвести эффект, пустить кому-либо пыль в глаза, то события этого дня оставят у вас приятное впечатление. Вы сможете отдохнуть, развеяться, пообщаться с людьми, которые вам симпатичны, или заняться любимым хобби. В финансовых делах, текущих коммерческих сделках не стоит гнаться за сверхприбылью. Напрасной тратой сил и времени может оказаться попытка пропагандировать и навязывать свои убеждения, широко рекламировать свои услуги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первое правило, которого звезды советуют вам придерживаться - держать в порядке свои дела и финансовые документы, а также (если вы снимаете квартиру или дом) аккуратно вести домашнее хозяйство. Это может быть особенно важно, если для вас имеет значение недвижимость (операции с ней, ее оценка, ремонт). Обстоятельства требуют, чтобы свои эстетические запросы и немалые потребности вы сочетали с аскетизмом, дисциплинированностью в быту или работе, разумными ограничениями. Однако в этот день вы готовы потратить больше, чем можете себе позволить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сотрудничество с другим человеком или сожительство с ним (включая супружество) может стать для вас настоящей головной болью. Упрямство другой стороны, ее неумеренные запросы, повышенные аппетиты, агрессивность или борьба за свои идеалы могут показаться вам чуть ли не признаками мании величия. На самом деле ваш партнёр вполне способен владеть собой, отличается практичностью и сообразительностью, охотно внимает разумным доводам (в том числе исходящим от вас). Попробуйте просто согласовать свои и его (ее) интересы, чтобы они не конфликтовали между собой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Рутинная работа может захватить вас всерьёз и надолго, особенно, если вы заинтересованы в материальном результате, в наглядных практических достижениях, рассчитываете на достойную оплату и широкое признание. Общение с коллегами к вечеру может неожиданно перейти в шумную вечеринку с обильными возлияниями. Помните, что излишества и злоупотребления в это время могут стать опасными для вашего самочувствия или вашей репутации. Чтобы не разочаровывать своих поклонников, подчиненных или учеников, следуйте принципам умеренности и аккуратности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это день творческой свободы, активных и оригинальных поступков. Тяга к наслаждениям любого рода (в первую очередь, физическим) будет особенно интенсивной. В погоне за удовольствиями, выгодой, свободой или яркими сильными ощущениями не забывайте, что в это время желания растут быстрее, чем возможности их удовлетворения. В зависимости от индивидуального склада характера, на отказ в желаемом вы можете реагировать либо агрессией, либо мечтательностью, уходом в иллюзии. Наиболее надёжной опорой для вас будет собственный здравый смысл и прежний опыт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше личное мировоззрение (или мировоззрение вашей группы, сообщества единомышленников, которого вы придерживаетесь за компанию) может войти в конфликт с нуждами родственников или родителей, с традиционными представлениями, принятыми в вашей семье. Возможно, домашним вы кажетесь человеком непрактичным или их обижает ваш отказ уделить день-другой близким, тогда как вы посвящаете массу времени общению с друзьями и малознакомыми людьми. День является потенциально конфликтным, и некоторые дипломатические навыки вам не помешают.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День обещает массу впечатлений, особенно если вы находитесь на улице или в людном, шумном месте. Навещая знакомых, соседей, родственников, готовьтесь к вручению подарков, к гостеприимству хозяев. Возможно, новогодний праздник стартует для вас уже сегодня или вы ясно почувствуете его приближение. Если в дороге вашим спутником будет партнёр или друг, вам обеспечены разумные советы и экономные покупки. Если же рядом окажется любимый человек (ребёнок, объект вашей страсти), вы будете способны потратить на его (ее) прихоти все, до последнего рубля.