Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 декабря 2009 года.

Первая половина этого дня удачно подходит для того, чтобы заниматься рутинной работой, которая требует повышенного внимания или выдержки. Сейчас вы можете действовать неторопливо, аккуратно и последовательно. Однако ничего нового начинать сейчас не стоит, лучше работать именно над текущими делами и проектами. Во второй половине этого дня избегайте деятельности, которая может вызвать у вас сильные эмоции или неадекватную реакцию. Этот период проведите спокойно в психологическом плане: займитесь активным отдыхом, танцами, каким-либо видом спорта. Вечер станет неплохим временем для интимных свиданий, которые сейчас пройдут весьма горячо и страстно.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У вас могут появиться новые приятели из-за рубежа, способные составить конкуренцию вашему ближайшему окружению. Возможно, вы найдете их благодаря дальней поездке, знакомству с авторитетным человеком, полученному (или получаемому в настоящий момент) высшему образованию. Не исключено, что главной причиной везения станет ваша собственная подвижность, общительность, любознательность. Если вы мартовский Овен, ваши шансы в этой сфере возрастают ещё больше. Помимо удачного делового партнёрства, вы можете встретить свою любовь, идеального супруга (супругу).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на отличную возможность приумножить свои личные ресурсы, постарайтесь уделить как можно больше внимания средствам, которыми вы владеете (распоряжаетесь) совместно с другими людьми. Принцип, гласящий, что ум - хорошо, а два - лучше, будет работать не только в коммерческих и финансовых начинаниях, но и в любой работе интеллектуального или информационного характера, а также в ходе решения важных семейных задач. Это неплохое время для заведения знакомств в администрации, в налоговой или таможенной службе, в юридических или образовательных кругах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День усиливает вашу энергичность, подвижность, коммуникабельность, предприимчивость. Основным движущим мотивом может стать удовлетворение сиюминутных индивидуальных потребностей (как физических или бытовых, так и интеллектуальных). Не менее значительным стимулом может стать ваше любопытство, побуждающее к активному взаимодействию с партнёрами. Вы наверняка не побоитесь вступить в спор даже с превосходящим вас противником (особенно, если заранее осведомлены о его благородстве). Если вы рождены в мае, то рискуете влюбиться в того, с кем поспорили.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак События этого дня обещают стать вполне благоприятными, если вы не будете концентрироваться на личных проблемах и проявите хотя бы минимальный интерес к жизни окружающих. В это время повышается вероятность получения разнобразной информации (приятной, полезной, забавной, обнадеживающей, вдохновляющей и ободряющей). Например, вы можете получить известие от человека издалека, от своего друга, родственника, учителя, единомышленника, подопечного. Случайное знакомство может оказаться очень интересным. Не исключено, что вам доверят чужой секрет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит вариться в собственном соку и гордиться лишь своими идеями и достижениями. Общение с другими людьми, протекающее в свободном, непринужденном, демократичном стиле, добавит вам возможностей для реализации личных талантов. Возможно, вы найдете единомышленника или вам в голову западет новый нестандартный замысел. В вашей сердечной жизни налицо благоприятные перемены и отличные перспективы. Однако звезды предлагают вам сочетать легкость в завязывании знакомств с избирательностью, сразу устанавливая нужную планку в личных контактах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятен для решения текущих профессиональных задач, для общения с начальством и коллегами, для обсуждения всевозможных рабочих вопросов (от производственных до кадровых), а также для оперативной обработки поступающих сведений и оформления деловых бумаг. Коммуникабельность будет одним из главных условий успеха. В то же время вы можете разрываться между работой и домом. Чтобы избежать упреков в неуважении к домашним традициям, вам придётся стать дипломатичнее и любезнее с домочадцами. Могут стать актуальными вопросы смены места жительства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует учебе, расширению кругозора, зарубежным контактам, литературным публикациям уже готового материала, рекламной, социальной, политической, преподавательской деятельности. Неплохой момент для старта заграничного путешествия, для активизации любой работы, связанной с речью, искусством, оказанием информационных услуг. Если вы находитесь вдали от дома, то встретите радушный прием у малознакомых людей. Неожиданности и случайные нестыковки этого дня не смогут испортить общей картины, а временами будут придавать ей особую пикантность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши интересы в данный момент тесно переплетены с интересами других людей. Не бегите от общения с ними - возможно, именно от них вы сможете получить основной массив важной и полезной информации, которую затем примените в личных целях. В деловых вопросах следует соблюдать правильный баланс между своими и чужими запросами (что в силу изменчивости ситуации может оказаться не так уж и легко). Партнёры склонны принимать все более активное участие в формировании ваших средств и ценностей, но вы вполне способны лично контролировать этот процесс.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас появляется шанс блеснуть перед другими людьми не только знаниями, достижениями и авторитетом, но ещё и привлекательностью, красотой, любезностью, дипломатичностью. Если вы ноябрьский Стрелец, то уже теперь стоит уделить особое внимание своему имиджу (например, выделить на поддержание достойного внешнего облика определённые средства). Благодаря личному обаянию у вас могут появиться новые единомышленники, друзья, партнёры, справедливые и надёжные. Из множества потенциальных собеседников старайтесь выбирать наиболее приятных и достойных.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для текущей рутинной работы у вас будет достаточно энергии. Не последнюю роль сыграют финансовые стимулы: например, желание побыстрее уплатить долги, накопить денег на солидную, крупную покупку. В это время приобретают большое значение всевозможные знакомства, источники информации, умение работать с архивами, библиотеками, библиографией, базами данных, большими массивами фактов. Не помешает полученное ранее образование и дальние связи. Планы могут принять другой характер (например, для реализации задуманного вам понадобится больше скрытности).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасное время для отдыха, неформального общения, творческого начинания, литературной работы. Материальные стимулы для реализации планов, как и психологические манипуляции ради достижения целей, отходят на второй план. К тому же в это время у вас есть неплохая возможность найти точки соприкосновения с врагами и конкурентами. Противоречия между вами и другими людьми (особенно правового или идейного плана) вы сможете искусно и безболезненно уладить, пользуясь собственным авторитетом или авторитетом той системы знаний, которую вы практикуете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы продвинуться в осуществлении своих планов (особенно в области права, искусства, образования), вам придётся сменить круг общения. Возможно, стоит изменить стиль контактирования с людьми, начиная с собственного начальства, реального или потенциального. Не будут лишними такие качества, как дипломатичность, любезность, стремление к справедливости и к соблюдению законов. Если вы рождены в феврале, для вас может стать актуальной общая смена курса. Не исключено, что найти своё место в профессиональной или социальной среде вам поможет женщина.