Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 декабря 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы заметите, что то общение, в котором вы не заинтересованы или которое проходит без приятных для вас эмоций, становится вам в тягость. Это приведет к тому, что в какие-то моменты вы просто не сможете подобрать нужных слов. Именно поэтому на первую половину дня звезды не рекомендуют вам планировать деловые переговоры - сейчас они окажутся для вас утомительными. Вторая половина этого дня также пройдёт довольно напряжённо. Не стоит в это время совершать покупки, тратить крупные суммы на развлечения и заниматься потворством своим слабостям. Вечер этого дня окажется не лучшим временем для новых знакомств и романтических свиданий.

Гороскоп на сегодня, 8 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня актуальны вопросы, связанные с повседневными обязанностями, мелкими услугами и домашними заботами, а также с лечением и профилактикой заболеваний (включая профессиональные). Добросовестность, тщательность и аккуратность будут лучшими помощниками в любом труде. В этот день возможны недоразумения и небольшие конфликты с женской частью вашего коллектива, семьи, обслуживающего персонала какого-либо учреждения или заведения. Контакты с иногородними, иностранными коллегами могут носить материальную подоплёку. Людей издалека лучше не нанимать на работу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время вам может быть трудно правильно распорядиться своими, чужими или совместными средствами. Мелочная придирчивость к деталям способна подпортить ваши отношения с любимыми людьми. Личный творческий проект может потребовать дополнительных мелких расходов. Не исключено, что вам придётся уделить побольше внимания эстетической стороне создаваемого вами продукта (или выполняемого дела). Иначе то, что выходит из-под ваших рук, будет выглядеть менее презентабельно и не будет расцениваться другими людьми так высоко, как вам хотелось бы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Основой любого начинания в этот день должны стать аккуратность, практичность. Фундамент дела, который вы закладываете, желательно сразу просчитывать и продумывать до мелочей. Необходимость учитывать массу скучных, но нужных деталей может сделать вашу жизнь более суетливой и беспокойной. С одним из родителей или с кем-то из домочадцев вы можете из-за этого то и дело спорить (что наиболее вероятно в первой половине дня). В это время также не исключаются супружеские разногласия, возникающие преимущественно на бытовой, финансовой или юридической почве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Приобретают актуальность контакты с ближайшими родственниками. Возможно, вам придётся навестить родителей, если они живут неподалеку от вас, или послать им весточку (посылку), если они живут в другом городе (в другой стране). В коротких разъездах будьте внимательнее - вы можете потратить больше денег, чем рассчитывали, причём расходиться они будут незаметно, мелкими суммами. В рабочем коллективе не исключены проблемы, связанные с разницей происхождения, убеждений. В этот период постарайтесь осторожнее пользоваться услугами незнакомых лиц, людей издалека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вас может сильнее обычного интересовать состояние личного кошелька. Если вы хотите, чтобы ваши финансовые дела оставались в полном порядке и у вас всегда хватало средств на любые прихоти, придётся не столько гнаться за большими прибылями, сколько контролировать мелкие расходы. В это время вы можете захотеть сделать подарок ребёнку, любимому человеку, оплатить путевку или организовать за свой счет небольшое развлечение. Возможно, вам предстоит в чем-то ущемить себя лично, для того, чтобы ни в чем не нуждались те, кто вам симпатичен и дорог.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В глазах окружающих вы можете выглядеть скуповатым, капризным, скучным, мелочным созданием. Ваша дотошность, практичность, экономность способны довести близких до белого каления, особенно если в их собственные принципы не входит скаредность и они привыкли жить на широкую ногу. Решайте сами, насколько это вас устраивает, и в соответствии с этим корректируйте свои манеры. Возможно, вы бессознательно воспроизводите внушенную вам когда-то модель поведения. В этом случае вам действительно не помешает стать чуточку щедрее или сговорчивее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Визит вежливости в это время может протекать не совсем гармонично. Новое знакомство, интересное и выгодное в одном отношении, в других ракурсах может показаться вам неудобным, нежелательным или подозрительным. В короткой поездке может напомнить о себе хроническое заболевание или невыполненная обязанность. В дороге не исключены мелкие финансовые потери, неудачные приобретения. Будьте готовы к отсутствию обещанного комфорта: например, во время экскурсии, в туристическом путешествии. Возможно непонимание с другими людьми (особенно приезжими, незнакомцами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время вам может быть сложно примирить свои возросшие аппетиты, личные вкусы, а также взгляды, убеждения, жизненные ценности с привычками ваших друзей. Вы также можете испытывать дискомофорт от сознания, что вам приходится экономить, быть мелочнее или придирчивее к различным деталям ради собственного будущего. Если вы предпочитаете жить сегодняшним днем, то звезды не ограничивают вас в тратах и запросах, но предупреждают, что ваши приобретения могут оказаться не самого лучшего качества, иметь мелкие изъяны или вредить вашему здоровью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на большой личный потенциал, в течение дня вы будете вынуждены ставить себе довольно скромные цели. Если вы работаете под руководством другого человека, то его поведение может раздражать вас своей мелочностью. Чужие просьбы и замечания, попытки контролировать ваши доходы и корректировать ваш стиль поведения в один прекрасный момент способны вывести вас из себя. Ваши эстетические запросы в это время далеко не во всем совпадают со вкусами других людей (например, начальства, сослуживцев), что также может послужить поводом для мелкой стычки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Постарайтесь руководствоваться врождённым чувством долга, привычными принципами и убеждениями, тогда все будет хорошо. Фортуна в эти сутки не склонна осыпать вас подарками, но все же она на вашей стороне. Помните, что всем нравиться невозможно. Не пытайтесь угнаться за двумя зайцами, следовать чуждым ценностям, угождать авторитетным вкусам. Вместе с разнообразием это внесёт в вашу жизнь лишнее напряжение, а гармоничного результата вы так и не получите. Вас вряд ли примут с распростёртыми объятиями там, где не хотят принять, как бы вы ни старались.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сдержанность и перестраховка - это не то, что привлекает ваших друзей, и вы в этом вполне солидарны с ними. Но жизнь в это время вносит свои коррективы и в поведение других людей, и в ваши личные убеждения. Сами обстоятельства могут заставить вас стать экономнее, рассудительнее, аккуратнее, тщательнее, дотошнее. Не исключено, что подобная манера поведения потребуется от вас в связи с лечением или профилактикой заболевания или в связи с проблемами близких, обязанностями перед ними. В число созданий, нуждающихся в заботе, может попасть и ваше домашнее животное.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Партнёр способен удивить вас своей непоследовательностью и капризами. Не спешите расстраиваться, если не удалось сразу согласовать вкусы. Если вы обнаружите, что симпатию и любовь у вас вызывают абсолютно разные вещи и люди, то, на худой конец, сойдитесь в том, что вам обоим не нравится, вызывает неприятие, отторжение, отвращение. В это время следует с осторожностью обсуждать финансовые вопросы, деликатнее касаться личных пристрастий (или не касаться их вовсе). Если вы преодолеете этот барьер в первой половине дня, то под вечер общение пойдет гораздо легче.