Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 декабря 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для небольших поездок и прогулок. Сейчас вы можете отправиться в гости к своим друзьями или на встречу с ними в кафе - вам будет легко найти темы для разговора. Поделитесь новостями, позвоните знакомым, напишите письма - днем все это будет приносить вам положительные эмоции и хорошее настроение. Вечер окажется периодом более напряжённым. Управлять своими эмоциями будет сложно, да и контроль над ними вряд ли будет эффективным. Сейчас стоит найти способ "выпустить пар" каким-либо нейтральным способом, который не наносит ущерба близким для вас людям.

Гороскоп на сегодня, 13 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональный фон этого дня обещает быть напряжённым. В это время вы можете принимать решения под влиянием сильных чувств (включая ревность, подозрительность, заносчивость) или непреодолимых безотчетных желаний (например, сексуального влечения). По этой причине возможны неверные решения в финансовой и коммерческой сфере, в области личных взаимоотношений, не исключены и опасные ситуации. Вам может оказаться трудно увидеть свою ошибку, признать чрезмерность своих запросов. Постарайтесь не слишком упорствовать в заблуждениях, не действовать по инерции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будьте хладнокровнее в контактах с близкими людьми, непосредственным окружением, партнёрами, иначе не избежать конфликтов. Не стоит заключать долговременных соглашений, принимать сомнительные, двусмысленные предложения, потворствовать чужим аппетитам, испытывать в связи со своим партнёрством избыточные, нереальные надежды - все это может поставить вас в неловкое или даже по-настоящему опасное положение. Может дать знать о себе природная медлительность, инерционность вашего характера: например, вы будете долго вынашивать негативные чувства (злость, гнев).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении дня вы можете весьма эмоционально реагировать на каждую мелочь, на свои повседневные заботы, на ситуацию, связанную с оказанием услуг, с лечением какого-либо заболевания. Постарайтесь занять себя работой, которая не провоцирует на раздражительность и обещает минимум конфликтов. По возможности следует избегать мучительного выяснения отношений с окружающими людьми (например, с родственниками и домочадцами, с обслуживающим персоналом учреждения, в котором вы находитесь, с коллегами, начальством или подчиненными).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до позднего вечера вы будете чувствительны к обстоятельствам своей личной жизни. Близкие отношения с любимым человеком могут стать для вас и сильнейшим магнитом, и мучительным испытанием. Не стоит заводить (или пытаться активизировать) новые интимные контакты. Будьте осторожнее, активно отдыхая или предаваясь каким-либо развлечениям, чтобы не оказаться в опасной (рискованной или сомнительной) ситуации. В финансовых, коммерческих экспериментах заранее оцените свои силы - вы можете неверно представлять себе положение дел и стать жертвой обмана.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность вспыльчивости, гневливости, раздражительности. Старайтесь держать под контролем прежде всего свои инстинкты и чувства (так как именно они являются в это время побудительным мотивом для многих действий, в том числе и необдуманных, опрометчивых, с трудом поправимых). Не самый удачный день для новых инициатив. Если вы не можете отказать себе в удовольствии рискнуть и начать какое-либо дело, заранее смиритесь с тем, что не все ваши действия получат одобрение. Намеченный результат будет достигнут при условии полной самоотдачи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День может оказаться продуктивным, если вы согласитесь опираться на свой здравый смысл и практичность, а не на чувства. Как собственные переживания, так и проявления чужих настроений (особенно негативных, агрессивных) могут захватывать вас с очень большой силой. Вследствие перекосов в эмоциональной сфере вы рискуете попасть в неприятную ситуацию в быту, на дороге, при исполнении профессиональных обязанностей. Будьте аккуратнее в обращении с техникой, инструментами. Трудовой энтузиазм в это время может постоянно спорить с ленью и жаждой наслаждений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вероятны непредвиденные финансовые операции, неожиданные приобретения или вложения денег. Однако негативных последствий от проведения этих мероприятий может оказаться не меньше, чем выгоды (например, у вас появятся новые кредиторы или вы не сможете уплатить прежние долги). Имущественные и денежные эксперименты в это время связаны с большим риском, в них нельзя исключать нечестности, непродуманности, поспешности. Если что-то пойдет не так, как вы задумали, вам будет сложно приостановить уже запущенный процесс и перенаправить его в нужное русло.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши личные запросы могут расти как на дрожжах, заставляя вас активнее действовать, настойчивее добиваться поставленных себе целей. Возможно, ваше вдохновение будет вызвано (или усилено) растущими потребностями родителей или собственной семьи. Инициативы, которые вы проявляете, в это время будут густо замешаны на эмоциях, сильных впечатлениях, переживаниях. Вы можете колебаться между мстительностью и благородным всепрощением, не зная заранее, что перевесит. Вы можете быть счастливы в личной жизни, но для деловых акций вам лучше выбрать другой день.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на внешнюю удачливость, вам грозит сильное внутреннее напряжение или появление тайных проблем. Не стоит недооценивать опасностей, которые могут притаиться за вашей спиной. Вам способны подставить подножку даже самые близкие люди: например, родственники, считающие, что вы им что-то должны, настоятельно требующие к себе заботы и внимания, взывающие к вашему благородству или агрессивно навязывающие вам свои моральные ценности. Деловые и творческие начинания за рубежом могут быть осложнены возникновением долгов или иных зависимостей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не поддавайтесь случайным негативным настроениям - у страха глаза велики. Если опасения приживутся в вашей душе, они могут начать управлять вашим поведением. Пытаясь предупредить воображаемую неприятность, вы можете возмутить обстановку и накликать на себя ту самую опасность, которой вполне можно было избежать. В это время не стоит полностью доверять изъявлениям родственных и дружеских чувств, оригинальным и благородным побуждениям, сентиментальным излияниям. Лучше отнестись с осторожностью к новому деловому предложению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Люди, от которых зависит ваша карьера или статус, могут оказаться чрезмерно эмоциональными, заносчивыми, подозрительными, обидчивыми, станут демонстрировать склонность к сомнительным авантюрам, рискованным действиям, неоправданно высоким запросам, масштабным начинаниям. Перечисленные качества способен проявить ваш начальник, сотрудник, один из родителей. Попробуйте не следовать их примеру. Не исключено, что усилится идеологическое противостояние с кем-либо, обострится профессиональный конфликт. Берегите здоровье - в подобных схватках оно может пострадать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Несмотря на вероятность конфликтов и осложнений, в этот день у вас есть отличный шанс показать себя, и им обязательно стоит воспользоваться. Источником проблем и причиной переутомления могут стать в это время срочные трудные обязанности, неприятности со здоровьем (например, обострение хронического заболевания), капризы или слишком активные действия детей, коллег, возлюбленных. В делах, связанных с правом, образованием, зарубежным сотрудничеством, вас могут поджидать неясности, завышенные ожидания, часть вашей энергии может уйти впустую.