Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 декабря 2009 года.

Первая половина этого дня сложится не слишком благоприятно. Сейчас вы можете чувствовать усталость, хотя ваша жизненная энергия уже начнет восстанавливаться. Просто сам процесс может происходить не так быстро, как хотелось бы. В этот день лучше исключить избыточные контакты, уменьшить общение с окружающими людьми. Утром звезды не советуют вам также планировать короткие поездки. Вторая половина дня окажется более благоприятной, в основном за счет преобладания в вашем настроении оптимистических ноток. Этот период благоприятен для обучения и получения новых знаний, духовного и творческого развития. Посвятить вечер можно и простому отдыху: сейчас хорошо сходить в баню или сауну, поплавать в бассейне или заняться медитацией, послушать хорошую, спокойную музыку.

Гороскоп на сегодня, 26 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удача в делах вполне вероятна. Даже если не все пойдет по вашему плану, вы будете удовлетворены ходом событий. Наряду с предсказуемыми, заранее запланированными результатами вы непременно получите несколько дополнительных видов на будущее (о которых и не подозревали). В это время можно рассчитывать на помощь друзей, единомышленников, учителей, духовных наставников, людей, с которыми вы когда-то вместе путешествовали или принимали участие в неформальных мероприятиях. Важные начинания личного характера не стоит откладывать на конец дня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не давите в себе благородные душевные порывы. Если вы уступите желанию кому-то помочь (научить, накормить, продвинуть, похвалить), то начнете чувствовать себя намного лучше. В этот день можно без особого труда обеспечить себе прекрасный тыл, в виде удачного знакомства в верхах, доверия начальства, неформального лидерства, скрытой популярности. Другим источником тайной, но существенной поддержки могут стать ваши друзья, родственники, в том числе проживающие далеко от вас. Если вы давно не виделись с ними, имеет смысл возобновить контакт.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня подходящее время для того, чтобы отвлечься от напряжённых размышлений, от дум о своих обязанностях, ответственности, задолженностях. Вам доставит искреннее удовольствие (и немалую пользу) общение с людьми, которые являются вашими единомышленниками, духовными братьями и сестрами, представляют оригинальное мирововоззрение или обладают в ваших глазах высоким авторитетом. Если вы когда-то совершали вместе с ними дальнее путешествие, учились в одном вузе или проводили исследования, то удовольствие и польза от встреч будут ещё более явными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды обещают вам неожиданный удачный шанс, способствующий реализации текущих планов (например, расширению бизнеса, улучшению домашних условий, увеличению благосостояния или повышению личной популярности). Не исключено также получение кредита, обретение покровителя. Благосклонностью судьбы желательно воспользоваться ещё до наступления вечера. Вполне вероятно, что наибольшей удачей вы посчитаете не перспективу полного обновления, а возможность продвинуть вперёд замороженные в прошлом проекты, отложенные по какой-либо причине инициативы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для поиска покровителя, учителя, опекуна, духовного или практического наставника. Таким человеком, помимо посторонних людей, может оказаться ваш деловой партнёр, любимый человек или супруг (супруга). В это время можно смело предлагать перемирие (и даже сотрудничество) конкурентам - вероятность конечной выгоды под вопросом, но попробовать явно стоит. Если речь идёт о реализации личных начинаний, то помните, что в данный период потенциальных спонсоров, скорее, заинтересуют ваши прежние разработки, чем новые сырые идеи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Некоторые напряжённые ситуации, не имеющие глобального характера, могут потерять значение, проясниться или счастливо разрешиться. Домашняя атмосфера обещает стать более благополучной, благожелательной. Это удачное время для экспериментов. Есть шанс найти финансового покровителя, выплатить долг или успешно оформить кредит. Также это подходящий момент для того, чтобы сделать пробное вложение в инновационный проект. Имеет смысл принять рискованное предложение, рассчитанное на быструю реализацию (предпочтительнее в пределах нескольких часов).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение ближайшего месяца вам предстоит придать своему существованию как можно больше основательности, прочности. О хорошо понятных вам принципах гармонии и справедливости забывать также не следует, иначе в делах, как и в частной жизни, появится серьёзный перекос. Постарайтесь уделить внимание супружеским и (или) любовным отношениям, тогда, на фоне столь серьёзных раздумий, эти сутки покажутся вам настоящим оазисом счастья. Возможно, стоит сообща вернуться к некоторым забытым начинаниям, пересмотреть вопрос о детях или о будущем своей связи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не беда, если во время общения вы забываете некоторые факты или не находите вовремя подходящих чётких аргументов. Начиная с этого дня, вы можете просто-напросто очаровать своего собеседника. Попробуйте произвести на него (нее) впечатление своей любезностью, обходительностью, щедростью, красотой или чувственной притягательностью и увидите, что, несмотря на отсутствие нужных слов, понимание устанавливается само собой. В решении повседневных деловых и бытовых вопросов данная тактика может оказаться не менее полезной, чем в романтических контактах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете на время забыть о деловых буднях и отлично отдохнуть. Желательно не оставаться в одиночестве, близость любимого существа сделает ваше существование куда приятнее. Это прекрасный день для свидания. Любовные контакты способны принести вам много счастья. Скорее всего, они будут носить налет романтики, праздничности, вдохновения, душевного подъема. Искреннее выражение дружелюбия, великодушия, открытое признание в любви может соседствовать с некоторым лукавством, желанием представить себя немного лучше, чем вы есть на самом деле.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Условия, созданные небесами в этот день, могут показаться вам легкими и соблазнительными, подходящими для старта вашего заветного проекта. Однако от реализации планов, особенно длительных, рекомендуется воздержаться. Уже через несколько дней или недель вы рискуете пожалеть о своей поспешности. Это хорошее время для недолгих начинаний, семейных дел, для улучшения отношений с близкими. Исполнение желаний все больше зависит от вашего умения быть хорошим партнёром, в любых обстоятельствах оставаться справедливым и привлекательным человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В ходе общения с людьми у вас непременно появится лишняя возможность протолкнуть близкую вам идею, мировоззрение, учение. Заодно вы сможете продемонстрировать и свои личные достоинства (например, бескорыстие, обаяние, образованность, поглощенность идеалами свободы и гуманизма). Одновременно возрастает вероятность случайного неожиданного увлечения романтического характера. Повинуясь внезапному желанию оказать кому-то дружеское покровительство, вы можете ненадолго попасть под яркое очарование собеседника, и оно наверняка окажется взаимным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастает вероятность пополнения банковского счета или семейного бюджета. Но деньги в такое время не задерживаются в вашем кошельке надолго, поэтому, если вы надеетесь сохранить свои накопления в неприкосновенности до запланированного дня и часа, придётся сделать над собой усилие и найти способ противостоять ярким соблазнам. В это время благоприятны крупные оригинальные приобретения. Может стать очень захватывающим занятием покупка новогодних подарков, украшений и аксессуаров - этот процесс позволит вам применить свою богатую фантазию.