Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 декабря 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня может раскрыть перед вами новые перспективы. Широта взглядов и мышления увеличивается: вы сможете видеть намного больше и дальше, чем обычно, что будет способствовать принятию верных решений. Повышаются в течение этого дня и возможности собственной реализации. Проекты, которые вы начнете сегодня, будут поддержаны широкой общественностью или вызовут одобрение у спонсоров и инвесторов. Повышается в этот день и уверенность в собственных силах, оптимизм, усиливается энтузиазм и появляется больше стимулов к личному росту и развитию. Это удачный день для раскрытия в себе новых талантов и способностей.

Гороскоп на сегодня, 15 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Благоприятный день для общения с представителями других стран и культур. Посещение высшего учебного заведения, общение с товарищами по учебе или преподавателями может представлять для вас большой интерес и протекать в приятной, комфортной, благожелательной обстановке. Возрастает вероятность удачного поворота дел в бизнесе, связанным с международными отношениями, туризмом, просвещением. День также обещает вам успех в любовных, финансовых, юридических делах, в личном творчестве. Можно прийти к мирному и справедливому разрешению спорного вопроса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможен успех в делах, связанных с управлением совместным имуществом, крупным бизнесом, валютными операциями. Благоприятно завершение дел, связанных с домом, недвижимостью. Можно осуществить удачную коммерческую сделку, получить ссуду, вернуть долг. Будет приятным и продуктивным общение с представителями налоговой инспекции, вуза, юридической конторы, таможни, туристической фирмы. В этот день вы можете с удовлетворением обнаружить, что являетесь желанным клиентом вашего банка и, несмотря ни на что, имеете отличную кредитную историю и безупречную репутацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши партнёры полны обаяния. Простите им некоторое самолюбование. Возможно, вам будет приятно уступать им, но не исключены и моменты, когда вы почувствуете разницу между их и своими ценностями, привычками. В этот день стоит забыть о любых разногласиях и сделать шаг к примирению, а если отношения вас удовлетворяют, то укрепить взаимное понимание. Сегодня отличное время для того, чтобы попрактиковаться в искусстве компромисса, в дипломатических тонкостях. Супружеские и любовные контакты будут отличаться теплотой, нежностью, могут быть связаны с яркими переживаниями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Служебная обстановка может в этот день напоминать домашнюю, семейную. Пользуйтесь этим, если в вашем подчинении находятся люди разного происхождения, образования, социального уровня, характера, постоянно конфликтующие между собой, - именно в это время можно их примирить. Благоприятны контакты с представителями медицины. Возможны приятные события в связи с домашними делами, выздоровление или приобретение домашнего питомца. В этот день можно заказывать и оплачивать разнообразные услуги. Ваша помощь другим людям будет оценена по достоинству.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличное время для умеренно активного отдыха. Полный покой в это время претит вам и даже может негативно повлиять на ваше самочувствие, а для работы на износ у вас может не быть соответствующего настроения. Расходуя свою энергию гармонично, вы сумеете избежать обеих перечисленных крайностей. Ваш любовный роман будет развиваться именно так, как вы мечтали, и принесёт вам большую радость. Отношения, исчерпавшие себя, могут быть красиво завершены. Вы можете получить признание от поклонников вашего творчества, таланта, а также подарок от своего ребёнка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для того, чтобы оказать знаки внимания домочадцам, родителям, дальним родственникам, заняться благоустройством домашнего очага. Обстановка в вашем непосредственном окружении обещает быть веселой и, возможно, даже азартной. Отношения с партнёром по браку будут отличаться взаимной искренностью, теплотой, гармоничным и полноценным проявлением сексуального влечения. Совместные занятия помогут улучшить психологическую атмосферу и сгладить былые разногласия гораздо быстрее и надёжнее, чем правильные и тщательно продуманные слова.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дела в это время можно успешно сочетать с отдыхом. Если вы находитесь в пути (например, в рабочей командировке) и очутились в незнакомой местности, вам быстро и охотно окажут помощь. В ходе любой короткой поездки, прогулки, экскурсии, познавательной или развлекательной, у вас найдутся отличные попутчики, приятные собеседники. Путешествие за рулем собственного автомобиля доставит вам истинное удовольствие. Если вы приглашены в гости, то не будете скучать в одиночестве: вас ожидает интересная культурная программа, любезный хозяин (хозяйка), отменное угощение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша работа в этот день будет замечена и оценена. У вас есть шанс получить не только моральное одобрение, симпатию, поддержку своим инициативам, но и материальную отдачу (хорошую заплату, щедрый гонорар, удачное заключение выгодной сделки). Возможно, увенчается полной победой целый этап вашей деятельности. Это может заставить вас работать ещё упорнее, строить планы по совершенствованию в избранном направлении. Несмотря на столь очевидные успехи, звезды советуют вам сделать перерыв в работе, отпраздновать свой успех с друзьями или близкими людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день окружающие будут покорены вашим обаянием. Вы можете отличаться особой мягкостью и обходительностью. Однако это не заставит вас забыть о своей врождённой, природной активности. Вы вряд ли согласитесь упустить блестящий шанс, уступить кому-то свою выгоду, победу, лидерство (за исключением самых близких людей). Вы также будете не прочь сосредоточиться на исполнении собственных желаний и капризов. Это очень подходящий период для семейных торжеств, для того, чтобы отметить личную удачу. Гостей лучше принимать в собственном доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий день для заключения секретного делового соглашения, удачной сделки, особенно с партнёрами издалека. Вы можете получить приватный подарок, тайную помощь, заручиться чьей-либо поддержкой и симпатией в трудной, сомнительной ситуации. Возможно решение финансовых проблем: например, улаживание вопросов, связанных с выплатой долга. Быть может, вам придётся активнее участвовать в чужих проектах, или согласовывать свои планы с волей, настроениями, убеждениями и вкусами других людей. Это также прекрасное время для любовного свидания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для общения с друзьями, единомышленниками. С партнёрами, союзниками можно заключить выгодную и перспективную договоренность, имеющую значение не только для текущей минуты, но и для отдаленного будущего. Однако почва для такого согласия, скорее всего, будет подготовлена заранее. Вы также можете неожиданно найти общие точки соприкосновения со своим заклятым врагом, соперником. Общаться с представителями этой категории лучше в неформальной обстановке. Сделайте своему конкуренту необычное мирное предложение, и он вряд ли от него откажется.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вам не добраться до заветной вершины без навыков заключения компромисса, знания некоторых тонкостей дипломатического диалога. В этот день у вас есть возможность завоевать симпатию и доверие нужных людей. Делайте это активно и энергично, оригинальными и неожиданными путями, но избегайте излишнего нажима и чрезмерной, приторной услужливости. Не исключено, что вам понадобится помощь какой-либо женщины (или вы уже вовсю пользуетесь ее услугами). В этот день лучше не обсуждать новых планов, а укреплять связи, подтверждать свою готовность к сотрудничеству.