Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 12 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня у Овнов есть обязанности, от которых им нельзя уклониться. Возможно, это запланированные хозяйственные дела, помощь другим людям, забота о домашнем животном или дополнительная работа, взятая на дом. В этот день следует серьёзно относиться даже к легким недомоганиям. Если вы страдаете хроническим заболеванием, соблюдайте в полном объеме весь комплекс необходимых предосторожностей, не перегружайте организм. Не исключено, что вам придётся посетить врача или побывать в государственном учреждении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Реализм, свойственный Тельцам, берет верх над романтикой. Возможно, именно сегодня вы увидите любимого человека в истинном свете, что немного охладит ваш первоначальный пыл. Однако отношения будут очень тёплыми, если вы и пассия давно привязаны друг к другу. Это прекрасный день для совместного отдыха, особенно если он спланирован заблаговременно и намерения всех участников согласованы. Неплохо отдохнуть всей семьёй вместе с детьми, в этом случае выбирайте традиционные и безопасные виды развлечений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Усиливается глубинная потребность Близнецов в спокойствии и стабильности. Пребывание в кругу семьи может оказаться предпочтительнее тесного контакта с единомышленниками. Дайте своему мозгу отдохнуть от новых знакомств и оригинальных идей. В этот день вам также напомнит о себе чувство долга. Возможно, вас будут удерживать от приключений и авантюр домашние хлопоты (уборка, дела с недвижимостью, уход за болеющими близкими). Не стоит долго находиться на чужой территории или звать гостей домой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день для отдыха, если вы любите предсказуемость и устали от сюрпризов. Можно отправиться в неторопливую прогулку по знакомым местам, навестить родню или остаться дома. Любимый человек порадует вас бесспорными свидетельствами своей верности и преданности, но не ждите от пассии проявления бурных чувств по каждому мелкому поводу. Нетерпеливым и энергичным Ракам придётся временно усмирить свой темперамент. Это время, когда можно заняться здоровьем, выспаться или восстановить старые отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день не стоит выбирать для многолюдной вечеринки или очередного яркого приключения. Он подходит для основательной уборки помещений, для наведения порядка в домашних делах и семейных отношениях. Многим Львам придётся провести его в узком кругу близких людей или за каким-либо рутинным занятием. Будьте экономны, не тратьте наличность на случайные прихоти и дорогостоящие услуги. Также в этот день желательна воздержанность в пище, при проблемах с пищеварительным трактом полезна однодневная строгая диета.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстановка не располагает к проявлению инициативы, склоняет к серьёзности и избирательности в контактах. Возможно, вы окажетесь во власти старых привычек или в обществе более старших людей. Это день, когда для Дев играет важную роль цельность характера. Даже оставшись в одиночестве, будьте верны себе и не разменивайтесь на мелочи. Если судьбе угодно, чтобы вы провели конец недели в уединении, значит это зачем-то нужно. Не исключено, что звезды просто решили испытать вас и ваши чувства на прочность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстоятельства блокируют вашу инициативу и не дают вам развернуться в полную силу. Проявите мудрость и постарайтесь извлечь из этого пользу. Это подходящее время для отдыха в одиночестве или в тесном кругу домочадцев. Возможно, вам пора поразмыслить над словами партнёра или над новыми обстоятельствами своей жизни. На самочувствие Весов сегодня благотворно влияют спартанская обстановка и умеренность в питании. Но не доходите до крайности, иначе вас могут начать преследовать ипохондрия и депрессия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Серьёзность и практичность останутся вашими спутниками до самого вечера. Вас может сдерживать ответственность перед семьёй или привычка к чему-то. Возможно, вы найдете друзей, подходящих вам по темпераменту и жизненным установкам. Продумайте заново планы: не исключено, что вам пора видоизменить какие-то детали и внести в свои расчеты мелкие поправки. Эмоциональная жизнь Скорпионов сегодня не на высоте. К любимому человеку вы будете проявлять скорее привязанность и чувство долга, чем бурную страсть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стиль поведения диктуют обстоятельства. Возможно, вами будет руководить чувство долга или опасение вновь сделать неверный шаг. Это подходящий день для выработки терпения и смирения. Тщательно просчитывайте свои действия и не спешите, если не уверены в себе. Наиболее свободными почувствуют себя Стрельцы, которые сами поставили себе цель и готовы ради нее во многом себя добровольно ограничивать. Звезды настоятельно советуют им позаботиться о здоровье, так как без этого будет трудно достичь желаемого.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день Козероги проведут так, как считают нужным. Чужое мнение будет иметь для вас вес, только если оно авторитетно. Это хорошее время для запланированного заранее отдыха или занятий по какой-либо системе. Можно встретиться со старыми друзьями, общение с которыми до сих пор не утратило для вас актуальности. Ваша фирменная серьёзность помешает вам полностью расслабиться. Романтические отношения могут оказаться для вас не слишком привлекательными, возможно, даже станут помехой вашим планам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День подходит для упорядочивания и систематизации всевозможных мелочей, к чему типичные Водолеи не склонны. Преодолейте негативные ощущения (страх, лень, уныние) и доведите начатое до конца. Смотрите трезво на реальное положение дел, старайтесь правильно оценивать состояние своего здоровья и общие жизненные перспективы. Ненужные изношенные вещи, просроченные лекарства или продукты без сожаления выбрасывайте. После подобной инвентаризации вы почувствуете ясность в мыслях и станете намного увереннее в себе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чрезмерная эмоциональность не приветствуется. Любые решения, особенно связанные с долговременными связями, принимайте после взвешенного и объективного анализа. Союзы Рыб, прошедшие проверку временем и другими испытаниями, нуждаются в закреплении: например, в официальном оформлении брака. Если вы ещё сомневаетесь в правильности своего выбора, сделайте акцент на единстве духовных или профессиональных принципов. Человек, который предназначен вам самой судьбой, должен мыслить сходным с вами образом.