Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 27 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новаторские идеи Овнов сегодня находят применение в любой области, которая им близка. Это может быть обустройство дома, обновление собственного имиджа, создание и продвижение принципиально нового проекта. Возможны деловые неудачи и эмоциональные срывы из-за спешки, нервозности, желания сделать как можно больше в короткий срок. Окружающих привлекает ваша независимость и энергия, но могут отпугивать ваши странности. Если хотите сохранить отношения, не бравируйте слишком часто своей нестандартностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Традиционная тяга Тельцов к стабильности временно ослабевает. Вместо постоянства и предсказуемости вы можете захотеть перемен, но никому об этом не скажете вслух. Не подавляйте свои внутренние порывы, из этого может выйти что-то интересное. Позвольте себе хотя бы в чем-то поэкспериментировать. Не рассчитывайте на конкретный результат, пусть полученный эффект будет для вас или других сюрпризом. В этот день могут претерпеть изменения ваши отношения с близкими родственниками, друзьями, влиятельными людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Удачный день для Близнецов, которые смотрят в будущее, а не в прошлое. Отдайте предпочтение действию, а не размышлению. Оригинальные идеи, отношения, технику желательно тестировать сразу, это поможет вам не тратить время на заведомо бесперспективные начинания. Возможны перевороты в дружеских союзах. Не исключено, что вы захотите найти более подходящих единомышленников (например, состоятельного спонсора). Не теряйте времени, это прекрасный период для общения по интересам и обретения новых друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День парадоксов. Чем невероятнее цель, тем больше у вас шансов победить. И наоборот, чем скромнее ваши запросы, тем больше негативных эмоций вы будете испытывать и тем меньше будете удовлетворены своим положением. Не стесняйтесь действовать вопреки правилам. Не бойтесь провала, сегодня даже неудачная попытка станет для Раков отличным заделом на будущее. Возможно, вас будет подстегивать желание одолеть конкурентов. В случае успеха приготовьтесь к тому, что вам будут завидовать или считать вас выскочкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Оптимистичный настрой сегодня становится главным преимуществом Львов. Возможно, вы захотите большего, чем имеете сейчас. Это день расширения горизонтов и формирования новых желаний. То, к чему вы уже давно стремитесь бессознательно, может внезапно вырваться на поверхность и оформиться в заманчивый авантюрный план. Это может быть мечта о заграничной поездке или даже эмиграции. Не запрещайте себе фантазировать. Самые невероятные желания в будущем могут исполниться, если вы искренне верите в себя и свою удачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Жажда новых впечатлений сделает этот день незабываемым. Возможно, вы окажетесь в гостях или на природе. Девы-домоседы охотно займутся преобразованием надоевшего быта. В то же время непривычный образ жизни может обернуться стрессом. Избегайте опасных непредсказуемых ситуаций, не будьте беспечны в обращении с электричеством и огнем. В любовных отношениях не разрушайте сложившуюся гармонию ради сиюминутных выгод: вы рискуете утратить свои законные привилегии и будете вынуждены начать все с нуля.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общение с другом или пассией готовит вам немало сюрпризов. Возможно, ваши отношения в очередной раз изменятся в неожиданную сторону. Сейчас в подобных контактах многое зависит от самих Весов. Постарайтесь, чтобы любые перемены были позитивными и многообещающими. В браке не ждите от своей пассии предсказуемости и не бойтесь резких перепадов ее настроения. Разногласия проясняйте незамедлительно и будьте при этом абсолютно честны. Попытка скрыть правду обойдется вам дороже, чем откровенность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не надейтесь контролировать всех и вся, сегодня правила игры вам диктует обстановка. Некоторым Скорпионам придётся срочно адаптироваться к незнакомой среде или осваивать новые инструменты. Если в вашем плане значатся привычные дела, попробуйте подойти к рутинным задачам немного иначе или даже полностью сменить стратегию. Небольшой позитивный стресс может дать толчок к резкому улучшению состояния здоровья. Не забывайте, что сегодня необходимо соблюдать осторожность в любых занятиях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день позволяет Стрельцам найти новое поле для приложения своих природных способностей. Удача поджидает вас там, где вы и не думали ее встретить. Возможно, вы найдете ещё один способ выразить свою индивидуальность. Ваш любовный роман может развиться в неожиданном и весьма перспективном направлении. Чем больше вы открыты переменам и прогрессу, тем лучше будет настроение. Ваши творческие задатки могут быть пробуждены контактом с более молодым поколением. Не исключены неожиданности, связанные с детьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общение с близкими людьми может принять неожиданный оборот и затруднить вам реализацию давних намерений. Не сдавайтесь и продолжайте поиски. Этот день позволяет Козерогам найти отличный выход из тупика, о котором они даже не подозревали. Однако не стоит торопиться с принятием нестандартного решения, если вы ещё не созрели для него внутренне. Следует с осторожностью заниматься ремонтом, особенно электротехническими работами. Не исключены непредвиденные проблемы с домашним компьютером или локальной сетью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не лучший день для бытовых хлопот, поставьте их на последнее место. Повинуйтесь своим творческим импульсам и стремлению к прогрессу. Возможно, вы неожиданно захотите кому-то помочь. Это подходящий момент для обновления привычного круга общения с последующей перспективой его расширения. Не исключено, что в поле вашего зрения попадет кто-то из старых знакомых, чей потенциал вы прежде недооценили. Замкнутым и нелюдимым Водолеям стоит нарушить заведенный распорядок дня и побывать в незнакомой обстановке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Усиливается тяга к грандиозным начинаниям. Именно она вместе со стремлением к свежести и новизне будут определять ваши сегодняшние поступки. Многие Рыбы захотят поразить своей щедростью любимого человека или детей. Вы можете неожиданно для себя сделать дорогую престижную покупку, приобрести нечто эксклюзивное и сногсшибательное, выбросить солидную сумму на недешевые развлечения или на предстоящий заграничный отдых. Не исключено, что в порыве азарта вы потратите не только свои накопления, но и чужие средства.