Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Покажите себя умелым хозяином (хозяйкой). Держите под контролем вверенные вам средства и имущество, умейте ограничить себя в роскоши. Не стоит делать покупки и вкладывать деньги в нестандартные проекты. Не рекомендуется начинать бизнес с друзьями или с партнёрами, которые в прежние времена показали себя не лучшим образом. Овны, имеющие небольшой резервный капитал или источник достоверной информации, будут чувствовать себя более уверенно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Залог успеха - верная стратегия. Чересчур упрямые Тельцы рискуют натолкнуться на глухую стену непонимания. Отсутствие контакта возможно как на деловом, так и на бытовом уровне. Следите, чтобы ваше поведение оставалось гибким. Преследуя собственные цели, обязательно учитывайте психологию оппонента и считайтесь с его основными принципами. Если вы начальник, приглашайте подчиненных на доверительный разговор, а не на официальное собеседование. Нежелательно заключать важные профессиональные договоренности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день для Близнецов актуальны вопросы накоплений, финансовой безопасности, деловой секретности. Откладывайте часть заработанного на необходимые нужды, даже если в настоящий момент у вас нет материальных проблем. Подобная предусмотрительность окажется совсем не лишней, если вы заболеете или решите сменить работу. Для того чтобы принять взвешенное решение в материальной сфере, вам может потребоваться уединение. Если у вас напряжённый рабочий ритм, следите за питанием, не экономьте на лекарствах и полезных пищевых добавках.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Главным критерием сегодня является надёжность. Это качество будет наиважнейшим в отношениях и в деловых ситуациях. Будьте дальновидны. Рекомендуется крайне осторожный подход ко всему, связанному с вопросами наследования имущества, банковскими операциями, долгосрочными инвестициями, содержанием детей. Не стоит выступать гарантом сомнительных сделок. Ракам, попавшим в затруднительную ситуацию, звезды не советуют одалживать деньги, а также впутывать в процесс решения финансовой проблемы друзей и близких.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На плечи Львов, особенно руководителей и глав семейств, ляжет дополнительная ответственность. Не исключено, что вы останетесь в одиночестве и будете вынуждены принимать важное стратегическое решение без посторонней помощи. Не бойтесь трудностей, задача вам по силам. Если вам трудно сделать выбор и не с кем посоветоваться, ищите необходимую информацию в Сети или в закрытых источниках (например, в библиотеке, в засекреченной базе данных). Доверие начальства к вам возрастет, если вы умеете хранить чужие тайны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пускайте в ход знания и связи, не забывайте о своём профессионализме. В то же время не полагайтесь только на себя. Многим Девам сегодня не помешает обратиться за поддержкой к более влиятельному человеку или к постоянному партнёру. Если вы планируете вступить в брак, будьте готовы к более тесному контакту с родственниками предполагаемого спутника жизни. Помните, что любое общение в этот день имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Вам могут отказать в помощи, в приеме, в дополнительных удобствах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня лучше промедлить, чем поспешить. Если вы неудачно вложили деньги, плохо распорядились имуществом или потерпели фиаско на личном фронте, не упивайтесь горем и проанализируйте ситуацию. В неловком положении вас выручат косвенные, а не прямые методы. Возможно, вы столкнетесь с объективным препятствием, из-за которого понизится ваша уверенность в себе. Для многих Весов причиной падения самооценки станет материальный фактор: например, ограничение возможностей, вызванное дефицитом средств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы способны как оттолкнуть от себя, так и привязать к себе. Вашими главными недостатками могут стать закомплексованность, излишняя самокритичность и принципиальность (эти качества вдвойне нежелательны для женщин-Скорпионов). Раскрывайтесь перед теми, кому доверяете. В их присутствии ничто не помешает вам применить ваши врождённые таланты: например, литературные. С неприятными вам людьми будьте холодны и неприступны. Сегодня не стоит подбирать одежду и косметику, заниматься домашними преобразованиями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера придерживайтесь дисциплины и чёткого распорядка дня. Это особенно важно, если вы заняты рутинной работой, требующей усидчивости, внимательности, систематического подхода. Возможно, вам не удастся выкроить время для полноценного ланча, поэтому на всякий случай захватите с собой бутерброды из дома. Любые нововведения сегодня проверяются на прочность, выполнимость, соответствие стандартным правилам. День подходит для проверок и инспекций. Многим Стрельцам придётся уделить внимание здоровью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Природный реализм Козерогов достигает пика. Благодаря ему вы скептически смотрите на свои любовные, творческие, финансовые, профессиональные перспективы. Не погружайтесь в пессимизм и вовремя вспоминайте, что в вашем арсенале достаточно неявных способов достижения успеха. Используйте один из ваших коронных обходных маневров, тогда, возможно, вы незаметно приблизитесь к цели. Одним из наиболее эффективных средств будет литературное творчество (приватная переписка, обмен догадками, доверительный разговор).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Боритесь с пораженческими установками. Работайте над своими реальными недостатками и не выдумывайте мнимых. Вы можете быть не уверены в своей красоте, платежеспособности, профессионализме, семейном благополучии, можете испытывать материальные трудности или проблемы со здоровьем. Ваше основное оружие - это терпение, самообладание, дальновидность, меры предосторожности. Дамам-Водолеям стоит критически отнестись к своему имиджу и привычкам. Нежелательно покупать косметику, одежду, недвижимость, предметы интерьера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Запреты, с которыми сегодня сталкиваются Рыбы, не имеют для них решающего значения. Без того, в чем вам отказали, вы отлично обойдетесь. Если вы считаете, что это не так, действуйте упорно и последовательно. Включайте ум, хитрость, интуицию, опыт. Не предпринимайте ничего без основательных раздумий. Вам может пригодиться чей-то взвешенный совет или доступ к информационному источнику (книге, сайту, справочнику). Можно заниматься официальными документами, систематизировать важные знания и сведения.