Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Основным инструментом достижения цели становится активное общение. В этот день можно обсуждать неоднозначные вопросы, обмениваться разнообразной информацией, возвращаться к нерешенным нюансам партнёрства, осуществлять посредническую деятельность. Не молчите о своих новых идеях, обязательно поделитесь ими с кем-нибудь. Сведения, которые вы получите, могут быть спорными, к некоторым из них лучше отнестись с юмором. Также это подходящее время для поездок, в том числе по новым неизведанным маршрутам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сомнения могут оказаться для вас благотворными, но в делах имеет смысл действовать более решительно. Предаваясь бесконечным размышлениям или колеблясь между двумя разными возможностями, вы рискуете упустить выгодную сделку или опоздать с приглянувшейся покупкой. Тельцам, имеющим от природы консервативные вкусы, стоит немного изменить свои взгляды: например, присмотреться к актуальным модным тенденциям. Это хороший момент для приобретения мелкой техники и электроники, а также парфюмерной продукции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Результативность действий зависит от вашего выбора. Если вы распыляете силы или не уверены в себе, итоги дня будут скромными. Не гоняйтесь за химерами и займитесь наиболее перспективным из своих проектов. В этом случае вы используете свою энергию и таланты наилучшим образом, вдобавок к вам будут притягиваться нужные люди. Это прекрасный день для деловых людей, спортсменов и менеджеров. Он также хорош для энергичных Близнецов творческого склада, стремящихся работать над ошибками ради будущих достижений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для контактов, учебы, перемещений. Не теряйте времени, если нужно пройти интенсивный курс по новому предмету. Забавные недоразумения рассматривайте как ещё один способ быстро усвоить полезный материал. Это удачный момент для освоения различных технических и коммуникационных навыков. У многих Раков за внешним апломбом будет таиться неуверенность: например, из-за недостатка чёткой информации по интересующему вопросу. Если вы задались оригинальной целью, продумайте запасные пути к ней.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день обещает новые впечатления и успешное развитие прежних отношений. Возможно, вы вплоть до ночи будете смотреть на ситуацию сквозь дымку романтики. Этому может способствовать общая неопределённость обстановки или интрига, затеянная конкретным человеком. Постарайтесь не погружаться целиком в мечты. Пытаясь заглянуть в далекое будущее, не забывайте получать удовольствие от текущего момента. Не бойтесь говорить прямо то, что думаете, сейчас это лучший путь к быстрому обретению единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День будет продуктивным, если вы сами отвечаете за свои поступки, не боитесь экспериментировать и рисковать, шагаете в ногу со временем. В этом случае вы в короткий срок достигнете значительных успехов. Девам, вовлеченным в тесную партнёрскую деятельность, звезды советуют быть более осмотрительными. Следите, чтобы вас не использовали, не сделали пешкой в чужой игре. Возможно, для этого вам будет недостаточно личного опыта. Читайте книги, посещайте интернет-ресурсы, сравнивайте разные мнения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы удачливы и сильны. Говорите и действуйте открыто, друзья и партнёры ждут от вас именно такого поведения. Сомнения не будут долгими и мучительными. Весам, которые находятся в поиске собственного стиля, звезды советуют взять на вооружение вдохновляющий пример яркого неординарного человека. Не исключено, что это кто-то из ваших новых знакомых или постоянный спутник жизни. День благоприятен для всех видов деятельности, связанных с далекими расстояниями, физической и умственной активностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Успехи этого дня для большинства Скорпионов станут промежуточными, однако могут сильно повлиять на дальнейший ход событий. Постарайтесь расширить своё сознание. Для этого избавьтесь от ложных и устаревших стереотипов, не зацикливайтесь на привычных подходах. Для того чтобы повысить собственное мастерство, наблюдайте за другими людьми и перенимайте их полезный опыт. Будьте осторожны при заключении сделок, с вами могут быть нечестны либо вы не получите достоверной информации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для сотрудничества, а также для дискуссий, собраний, выступлений на публике. Наряду с безусловными успехами Стрельцов поджидают и досадные промахи. Вы можете неудачно пошутить или проговориться о том, о чем следовало бы молчать. Попав в неловкое положение, не теряйтесь и продемонстрируйте способность посмеяться над собой. Этот день не рекомендуется для серьёзных консультаций, для переездов и оформления документов. Возможно, кто-то из ваших собеседников не заслуживает полного доверия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы не ленивы, вас ждёт динамичный интересный день. У вас может оказаться много дел, связанных с информацией, поисками, общением, разъездами, физической активностью. Возможно тесное соприкосновение с техникой, электроникой, средствами связи, лекарствами, медицинскими или иными инструментами. Чем больше вы уделяете внимания деталям, тем быстрее движетесь к цели. А вот пустопорожние разговоры, сплетни, небрежность, рассеянность нежелательны, для большинства Козерогов они станут тормозом в работе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши креативные задатки не должны оставаться невостребованными. Это удачный момент для обновления технических идей и развития интеллектуальных способностей. Эффективности ваших действий будет способствовать внутреннее душевное равновесие. Не стоит оставлять без внимания подробности личных взаимоотношений. Сделайте все, чтобы между вами и любимым человеком воцарилась гармония. Сегодня обстоятельства особенно благоволят предприимчивым и смелым Водолеям, готовым энергично отстаивать своё право на счастье.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Главным объектом ваших интересов может стать место жительства. День подходит для различных бытовых и технических преобразований, мелкого ремонта, интенсивного взаимодействия с домочадцами. Избегайте спешки, суеты и чрезмерной болтливости, иначе сделаете гораздо меньше, чем планировали. Наиболее непоседливые Рыбы могут не выдержать домашней рутины, сбежать из привычного места обитания в поисках новых впечатлений. Если вам некуда идти, не исключен уход в виртуальную реальность (игры, сетевое общение).